Гость
Статьи
Не понятны поступки …

Не понятны поступки мужчины

Здравствуйте ,ваше мнение..)
Встречаюсь с мужчиной около 7 месяцев,последнее время когда ссоримся ,обязательно в соц сетях по 2-3 подписки на женщин,и знает же что мне это не нравится ,уже выговаривала.На днях повздорили,потом помирились,приехал забрал к себе,и находясь у него дома решила к нему зайти ,и увидела новую подписку,психанула молча оделась и уехала ,он так и не понял в чем дело,а мне уже и желания что-то выяснить с ним нет.Говорил всегда так ,если бы я скрывал что-то давно бы закрыл аккаунт от тебя.БредД.
Я сделала вывод что не особо то и нужна ему,думаю мириться больше смысла нет.Вроде ситуация не серьезная ,но о многом мне говорит.Что вообще правит ими?
Знает же мою реакцию,знает что имею привычку иногда смотреть ,и все равно,в основном после ссор так ведёт себя .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему кто? Никто.
Какое ты право имеешь диктовать требования?
твоя ревность-твоя проблема, не надо вешать ее на других.
Мужику-счастья и свободы)

Гость
#2
Гость

Ты ему кто? Никто.
Какое ты право имеешь диктовать требования?
твоя ревность-твоя проблема, не надо вешать ее на других.
Мужику-счастья и свободы)

Безусловно никто ничего не должен,но мне всегда казалось если ты встречаешься с человеком ,значит ты его любишь,а если любишь то никто нафиг не нужен ,и не интересен

Гость
#3
Гость

Безусловно никто ничего не должен,но мне всегда казалось если ты встречаешься с человеком ,значит ты его любишь,а если любишь то никто нафиг не нужен ,и не интересен

Девушка, Вы серьезно?
Все кто встречаются ЛЮБЯТ друг друга?)
Вы хоть пару тем откройте на форуме этом)
Половина из за денег, вторая половина из за квартиры и детей)
Снимите розовые очки)

Елена
#4

Мужики все ***, смирись... Это он хочет тебе показать, что типа у него до хрена других вариантов)
Ты ему тоже так намёки, что если что то он тоже не незаменим)))

Гость
#5

Дети не прмеха

Гость
#6
Гость

Безусловно никто ничего не должен,но мне всегда казалось если ты встречаешься с человеком ,значит ты его любишь,а если любишь то никто нафиг не нужен ,и не интересен

А любовь то здесь причем?
Обожествлять отношения не надо. Встречаются, птому что.

Скучно
Комфорт
Любопытство.

Гость
#7

Я не поняла из-за чего весь сыр-бор. Вы тоже подпишитесь на парочку качков. Что тут такого? На меня подписаны мужики. И вы выложите фото такие, чтоб на вас подписались.
Теперь я поняла, почему когда обращаюсь к мастерам по машине с авито, с ними приезжают жены)))) пасут как и вы своего. Ужас

Гость
#8
Гость

Я не поняла из-за чего весь сыр-бор. Вы тоже подпишитесь на парочку качков. Что тут такого? На меня подписаны мужики. И вы выложите фото такие, чтоб на вас подписались.
Теперь я поняла, почему когда обращаюсь к мастерам по машине с авито, с ними приезжают жены)))) пасут как и вы своего. Ужас

Походу он в таком же недоумении,как и вы)
Почему уехала ,а сказать тоже неловко в чем дело на самом деле ..)
Но меня почему то это и правда напрягает ,и раздражает ,ниче не могу поделать с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: