Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Я начала общаться с парнем, через месяц где-то начали встречаться и на следующий день он уезжает на море работать, работал около месяца и вернулся обратно домой, ну после этого мы сразу съехались, после прошло недели две, я прихожу с работы, и решила взглянуть в его телефон(раньше я такого не делала, но тут может какие-то высшие силы подсказали залезть в его телефон) Ну я и зашла в вк и решила посмотреть вложения с его другом, и наткнулась на прекрасную фотографию где мой парень целуется с другой девушкой, ну и подумала, что это было давно, и решила посмотреть дату, а там дата недавно была, и там были конкретные намеки на интимную близость, что якобы она его звала к себе в отель, но он все отрицает, мне хочется услышать ваше мнение, считается ли поцелуй за измену? И мой парень ответил мне на это, что якобы он не думал что у нас все серьезно, поэтому с ней целовался, и добавляет к этому что это его троюродная сестра #измена

Pina
14 ответов
Последний — Перейти
стон водопада
#1

А ну если троюродная то нормально 😂не измена. (рофл). Половина моряков редкостные бл.дуны

#2

То есть у тебя еще вопрос стоит?
Ну если тебя устраивает что будет целоваться с другими своими сестрами то продолжай сожительство)
Только потом не жалуйся тут)

Мрр ;)
#3

там шпёхал одну, тут будет шпёхать вас, какая серьезность?
и вы съехались с человеком, которого не знаете совсем?

Гость
#4

Вот так легко ты решила залезть в чужой телефон.
А те мама не говорила, что чужое брать нельзя?

Ты воровка. Ты украла чужую инфо, к которой не имеешь никакого отношения

. А те самой то не мерзко нос совать в жизнь, которая тебе не принадлежит?

#5

Нет, не считаю.У него нет перед Вами обязательств. А Ваша обида продиктована преждевременным вступлением с ним в близкие отношения. Поэтому когда Вы думали,что Вы уже в отношениях,он в них не был.

Гость
#6

Он вас обманывает это же видно) потом не плачьте,не зря вы по интуиции залезли в телефон,а сейчас еще сомневаетесь. Глупая.

#7

Ну это 100% отношения уже без доверия. Во первых ваши "высшие силы" это нихрена не отмазка смотреть телефон. А тем более не просто какие то там сообщения а вложения переписки с другом, изучение дат вы целенаправленно искали что то. Вопрос зачем? Во вторых вы уже данный факт увидели и доверять не будете, будете думать всегда что это повторится, и оправдывать себя бесконечно этими "высшими силами". Оно вам надо, начните заново с кем то другим когда паранойя измен сойдёт на нет.

#8

Скажу лично как по мне, не слушая тупых отзывов что ты надоела жаловаться, какие моряки бл**уны и все в таком духе. Итак.
Я считаю поцелуй изменой. Я не та советская бабка которая будет оправдывать бл**ство мужчины его природой. Или тем более ждать каких либо изменений с его стороны. Я не верю что если он так сделал, то не сделает это снова. Все что он говорит это банальные оправдания по типу «я не знаю как так произошло». Могу тебя заверить что это не троюродная сестра, а просто девчушка с которой он загулял в твое отсутствие. И более того он начал тебе врать. Какие жаркие поцелуи и намеки на интим могут быть с сестрой? Какая же это чушь собачья. Отношения твои уже начались с вранья. И думаю что тебе нужно как можно скорее закончить их. (Это сугубо мое ИМХО). Ты конечно можешь его защищать. Оправдать его поступок, что человек просто запутался. Но все идет одно к одному. И да. Когда он фотографировался с этой девушкой, нежно ее обнимал и целовал- про тебя он даже не думал. Он не подумал как будешь переживать ты. И я тебе больше скажу- он не подумает.ему все равно. Если мужчина не считается с твоими чувствами, зачем он тогда нужен?

Сама по себе
#9
стон водопада

А ну если троюродная то нормально 😂не измена. (рофл). Половина моряков редкостные бл.дуны

Не только целовались, сексом занимались.
На троюродных женятся. Это не запрещено. Дибров, например. Женат на сестре тр., дети есть.
А чего вы хотели, знакомы один день были наяву и съехались. Глупая и доверчивая. "Он сказааал...". Слюни подберите.
Зачем съехались? Проверить, годится ли он вам в мужья? Проверили? Сматывайте удочки.

Pina
#10
Мрр ;)

там шпёхал одну, тут будет шпёхать вас, какая серьезность?
и вы съехались с человеком, которого не знаете совсем?

Этого человека знаю с 2018 года, встречаться начали в июне

Pina
#11
Гость

Вот так легко ты решила залезть в чужой телефон.
А те мама не говорила, что чужое брать нельзя?

Ты воровка. Ты украла чужую инфо, к которой не имеешь никакого отношения

. А те самой то не мерзко нос совать в жизнь, которая тебе не принадлежит?

Моя мама умела

Pina
#12
Mari

Скажу лично как по мне, не слушая тупых отзывов что ты надоела жаловаться, какие моряки бл**уны и все в таком духе. Итак.
Я считаю поцелуй изменой. Я не та советская бабка которая будет оправдывать бл**ство мужчины его природой. Или тем более ждать каких либо изменений с его стороны. Я не верю что если он так сделал, то не сделает это снова. Все что он говорит это банальные оправдания по типу «я не знаю как так произошло». Могу тебя заверить что это не троюродная сестра, а просто девчушка с которой он загулял в твое отсутствие. И более того он начал тебе врать. Какие жаркие поцелуи и намеки на интим могут быть с сестрой? Какая же это чушь собачья. Отношения твои уже начались с вранья. И думаю что тебе нужно как можно скорее закончить их. (Это сугубо мое ИМХО). Ты конечно можешь его защищать. Оправдать его поступок, что человек просто запутался. Но все идет одно к одному. И да. Когда он фотографировался с этой девушкой, нежно ее обнимал и целовал- про тебя он даже не думал. Он не подумал как будешь переживать ты. И я тебе больше скажу- он не подумает.ему все равно. Если мужчина не считается с твоими чувствами, зачем он тогда нужен?

Вы правы, спасибо вам, хоть один нормальный отзыв, и человек

Pina
#13
Pina

Моя мама умела

Умерла*

Pina
#14
Гость

Вот так легко ты решила залезть в чужой телефон.
А те мама не говорила, что чужое брать нельзя?

Ты воровка. Ты украла чужую инфо, к которой не имеешь никакого отношения

. А те самой то не мерзко нос совать в жизнь, которая тебе не принадлежит?

Моя мама умерла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: