Встреча с бывшим. Стоит или нет?
Рассталась с парнем, обидел меня сильно. Переключилась на другого, влюбилась, но тоже отношения не сложились, зато забыла бывшего с помощью него. С бывшим сошлись спустя несколько месяцев и до сих пор вместе, спустя несколько лет. Но тот парень, который был в промежутке, до сих пор пишет, много мыслей о нем. Предлагает встретиться постоянно, я отказываю. Головой понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Но в глубине души понимаю, что скучаю по тому парню, и хочу встречи с ним. Хочу очень. В свое время он был для меня спасательным кругом, а это не проходит бесследно. Хочу увидеться, поговорить. Но боюсь, что потом пожалею об этом. Обсудить эту ситуацию не с кем. Как быть? #бывший #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 226 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Мужчина младше женщины2 599 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Круто у вас там жизнь проходит, автор
Елена
Хочешь значит встреть я с ним, посмотри в глаза, поговори и почувствуй себя. Задай ему вопросы, что он от тебя хочет и что может предложить тебе? А там видно будет.
Ливия
Автор, похоже отеошения с нынешнем вас не особо волнуют.. тогда совет.. найдите нового человека) с этими двумя счастливы не будите)
быть может, это глубинные угрызения совести. встретьтесь, поговорите — возможно отпустит. у меня похожая ситуация — сильно обидела парня, уже пару лет терзает чувство недоговорённости. собираюсь даже ехать к нему в город.
живите по совести и своим желаниям. если вас это терзает — хотя бы ради себя скажите всё, что не успели. я вас очень понимаю.
живите по совести и своим желаниям. если вас это терзает — хотя бы ради себя скажите всё, что не успели. я вас очень понимаю.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 053 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
- Можно понравиться девушке?5 ответов
- Почему мужчины решили,что им можно,а женщинам нельзя?7 ответов
- Страдаю без отношений6 ответов
- Мой сожитель взял кредит на мое имя без моего ведома6 ответов
- Как встретить свою девушку?7 ответов
- Какие женские имена нравятся мужчинам?3 ответа
- Хочу любви14 ответов
- Мужская доминация11 ответов
- Прошлые отношения парня3 ответа
- Парень не работает7 ответов
Популярные темы за сутки: 37 тем
- Мужики и их игнор207 ответов
- Отношения 40+65 ответов
- Моё первое свидание в кино с новой девушкой 30 лет девственник63 ответа
- Хотела бы вернуть бывшего52 ответа
- Брак или разбежались!35 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?34 ответа
- Секс с преподавателем, не могу забыть…27 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема