Гость
Статьи
Парень манипулирует

Парень манипулирует

Моя работа связана с людьми, недавно попались неадекватные, потенциально опасные клиенты. Недавно клиент снова вышел на связь и хотел прийти, я мягко отказала.

У парня началась настоящая истерика после этого. Дело в том, что мы в отношениях на расстоянии, видимся часто, каждые выходные и больше. Он сказал, что самое его сильное переживание в жизни - страх за близких. И страх за меня сейчас- самый сильный.

Он начал настаивать на моем срочном переезде в его город. Я не против, но хочу сделать это не на эмоциях и имея подушку безопасности. А так ситуация следующая: он учится, не работает, то есть собирается тратить накопленные деньги и прибегать к помощи родителей первое время. А у меня пока непонятно как сложится доход в новом месте. Меня не устраивает такая ситуация. Предложила хотя бы накопить на переезд, прежде чем ехать. Он очень категоричен, в панике, в истерике, говорит что покончит с собой, если я не перееду в течение нескольких дней... У него много мыслей о смерти было в последнее время и я сильно за него боялась, а теперь это превратилось в средство манипуляции мной под оправданием, что переживает за меня и не собирается терпеть такие переживания, лучше всё закончить. После этого я чувствую себя плохо. Давайте поговорим? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там эта, функция есть в телефоне, черный список называется. Она для таких как твой парень еси че

Фатальный
#2

Слюнтяй какой -то.
Единственное, что рационально он обозначил, что если мадам не переезжает, то он общается с другой.

Гость
#3

Соглашусь с первым комментарием.
Представьте, что вы с ним поженились и у вас уже огромный живот. А папашка вместо того чтобы быть опорой и поддержкой истерит и угрожает с собой покончить. Как перспектива такая?

Гость
#4

Если учится, то либо школьник, либо 1-2 курс, тоже подросток. А вот если старше и не работает, так еще и вас в это дно пытается затянуть… Вы с ним виделись, раз он в другом городе? Что он вообще из себя представляет, есть за что биться кроме милой мордашки и богатого внутреннего мира? Поймите, когда вы будете на 9 месяце беременности, вы работать не сможете и обеспечивать вас будет он. Сейчас такая ситуация, когда вы можете проверить, но раз вы сомневаетесь, зачем вам это нужно? Сомнение - это ваше глубокое осознание, что вы боитесь рисковать такой жизнью, где у вас все устроено, ради парня по молодости, который четко не может обозначить свои возможности, так еще и раздолбайством своим и пустыми словами к вам лезет. Хочет быть рядом - пусть приезжает и свои накопленные деньги тратит на жизнь, а не под крылышком у родителей в комфортной зоне.

Гость
#5

Автор, у меня были такие же отношения на расстоянии, где за любое неправильное слово он мог уйти в игнор, а потом сказать ой сори вскрывал вены… Это стыд, не ведитесь на это. Уже по таким движениям можно понять, что он из себя представляет, раз угрожает смертью. Но боюсь, что он таким человеком был всегда, и постоянно запугивал вас подобными страхами и желанием уйти из жизни. Если это так, то поверьте, он найдет новую жертву, которой это будет в новинку, а вас пошлет.

#6

После фразы "говорит что покончит с собой" дальше даже читать не захотелось. Вам зачем такой арбузер? Ничего он себе не сделает, а вот вам да. Он задолбает вас своей опекой и ревностью, со временем с таких *** угроз навредить себе он начнет вредить вам. Как говорится "Чем больше суицидников-тем меньше суицидников". Если вам нравится психологическое а после и физическое насилие- вперед, переезд вас ждет.

Гость
#7

Пускает помирает зато вы живы останетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: