Гость
Статьи
Не дарит подарков

Не дарит подарков

У меня день рождения, юбилей и мой молодой человек мне ничего не подарил, нет денег, у него нет денег три года уже, нет постоянного заработка, я честно говоря обиделась, всем подарки дарят как послушаю, одна я в свои др без подарков от мужчины, или я нахалка требую многого, как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

он три года без денег? видимо,его все устраивает. а то.что не устраивает вас, это уже только ваши проблемы.

Гость
#2

а зачем вам такой молодой человек? секс может с ним и хороший, но семью кормить надо, да и отношения денег стоят. а так бесплатный секс он получил и доволен.

Гость
#3

Он не твой молодой человек.
Напридумывала.
А чё в твоей жизни делает мужик без денег?

Дура

И ващесенодня особое утро - дура на дуре, один пост тупеее другого

Гость
#4
Маринка-Малинка

он три года без денег? видимо,его все устраивает. а то.что не устраивает вас, это уже только ваши проблемы.

Канешна!!👍

Гость
#5
Гость

Он не твой молодой человек.
Напридумывала.
А чё в твоей жизни делает мужик без денег?

Дура

И ващесенодня особое утро - дура на дуре, один пост тупеее другого

Не надо так грубо, но может вы действительно у него ни одна, может у него есть кто-то, кому он дарит подарки всё-таки?

Гость
#6

За три года вообще ничего не подарил, в кафе, кино тоже не ходите? Почему вы вообще с ним встречаетесь до сих пор? Так низко себя цените? Он хорошо устроился: секс бесплатный, девушка, которая ничего не требует. Перестаньте с ним спать, он сразу сам отвалится от вас

Елена
#7

На *** посылай такого прям сейчас!! Это просто гондон, который пригрелся у тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: