Гость
Статьи
Как понять парня

Как понять парня

Я не знаю как строить отношения с парнем и стоит ли продолжать. Он не помогает мне финансово, если прошу помочь, говорит, что нет возможности, хотя у самого на счетах крупные суммы. Если ругаемся, он редко сам мирится, а если это делаю я, ведёт себя как ни в чем не бывало, даже не пытается вникнуть в причины ссоры и выяснить, чем мог меня обидеть. Мы вместе почти год, а я так и не понимаю статус наших отношений, то он говорит, что любит , то ведёт себя холодно. Вместе проводить время нам весело, ходить, ездить куда-то, но тоже это только пока я не начну выяснять отношения и объяснять что меня обижает, у него сразу портится настроение и начинает меня обвинять в том, что я это я на него нападаю.Я не чувствую себя защищённой и нужной. Чувства к нему есть и очень нравится мне внешне, и он из хорошей семьи, целеустремлённый. Но мне кажется, что он меня не любит и нет смысла во всем этом. (хороша Маша, да не наша). Как считаете, мне стоит с ним порвать?

Star
39 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Ты шкура и паразитка. А он поступает правильно.
Он не обязан платить тебе, или решать твои проблемы. Он НЕ олень.

DungeonMaster
#2
DungeonMaster

Ты шкура и паразитка. А он поступает правильно.
Он не обязан платить тебе, или решать твои проблемы. Он НЕ олень.

И, ах да, если баба закатила глупую истерику, я не стану извиняться.

Хулиганистое Создание
#3

Без обид автор, но вы ещё не выросли для взрослых отношений. Вас все обижает, вы жалуетесь на то что ваш парень не хочет вам помогать финансово. Вы ему собственно кто? Жена, близкая подруга, сестра или родственница? Девушка, которая только ноет и жалуется. Взрослой нужно быть и независимой

Star
#4
Хулиганистое Создание

Без обид автор, но вы ещё не выросли для взрослых отношений. Вас все обижает, вы жалуетесь на то что ваш парень не хочет вам помогать финансово. Вы ему собственно кто? Жена, близкая подруга, сестра или родственница? Девушка, которая только ноет и жалуется. Взрослой нужно быть и независимой

А на фиг тогда мужчина нужен? Чтобы просто был?

Star
#5
DungeonMaster

Ты шкура и паразитка. А он поступает правильно.
Он не обязан платить тебе, или решать твои проблемы. Он НЕ олень.

А ты неудачник с форума, которому никто не даёт.

Star
#6
Хулиганистое Создание

Без обид автор, но вы ещё не выросли для взрослых отношений. Вас все обижает, вы жалуетесь на то что ваш парень не хочет вам помогать финансово. Вы ему собственно кто? Жена, близкая подруга, сестра или родственница? Девушка, которая только ноет и жалуется. Взрослой нужно быть и независимой

Ну я так-то работаю и сама себя обеспечиваю. Я к тому нужен ли мне вообще такой парень, если мне и одной не плохо.Я его девушка и этого не мало, чтобы обо мне заботиться и любить.

Гость
#7

Вы не чувствуете себя защищенной и нужной с ним. Женщине важно это в отношениях. Он Вам это дать не может. Не потому, что Вы плохая, просто он так ко всем относится, скорее всего. Ему никто не нужен, он сам по себе. Ваши потребности (эмоциональные и материальные) ему до одного места. Бросайте его.

Гость
#8

Судя по тексту, вы для него просто для развлечения, для удовлетворения своих потребностей. Когда у вас хорошее настроение, ему хорошо. Когда оно портится, когда у вас проблемы или вы говорите ему о своих чувствах, он сразу в кусты, сразу обвинять. Ну а в чем смысл от игрушки, которая не выполняет свои обязанности. В общем, если чувствуете от него отдачи, то лучше уйти, чтобы не трепать себе самой нервы. Без него вам будет лучше

Гость
#9

А зачем ты мне
Таких очередь

Star
#10
Гость

А зачем ты мне
Таких очередь

Вы с кем говорите?

Гость
#11

А уь нет отношений. Ругань есть. Поебон есть.
С какой стати он те деньги должен давать?
Ты ему никто.

Гость
#12
Гость

А уь нет отношений. Ругань есть. Поебон есть.
С какой стати он те деньги должен давать?
Ты ему никто.

Ты сам то кто?
Вонючка подрейтузная.

Star
#13
Гость

А уь нет отношений. Ругань есть. Поебон есть.
С какой стати он те деньги должен давать?
Ты ему никто.

Нищие видимо только про деньги смогли прочитать в моей теме...

Star
#14
Гость

А уь нет отношений. Ругань есть. Поебон есть.
С какой стати он те деньги должен давать?
Ты ему никто.

Отношения это когда нет секса и никто не ругается? Таких тупых как ты ещё поискать. Будто из твоего кармана деньги попросили😂Нищета, заткнись.

Gatto
#15
Star

А на фиг тогда мужчина нужен? Чтобы просто был?

Воот. Ты еще не понимаешь для чего тебе мужчина.

Гость
#16
Star

Отношения это когда нет секса и никто не ругается? Таких тупых как ты ещё поискать. Будто из твоего кармана деньги попросили😂Нищета, заткнись.

А что вас ещё связывает кроме этого? Вообще ругань это не совсем норма. Точнее в ссорах есть плюсы, если пара в итоге приходит к каким-то выводам, они поговаривают свои обиды, выслушивают, приходят к компромиссу и т.п. А в вашем случае это бессмысленные ссоры, потому что парень не понимает в чем смысл, не хочет вас слышать и понять,а потом ведёт себя как ни в чем не бывало

Star
#17
Gatto

Воот. Ты еще не понимаешь для чего тебе мужчина.

Я понимаю. Мужчина нужен, чтобы женщина была счастлива с ним и защищена. Если она все может сама, то какой смысл в браке и в отношениях?

Star
#18
Гость

А что вас ещё связывает кроме этого? Вообще ругань это не совсем норма. Точнее в ссорах есть плюсы, если пара в итоге приходит к каким-то выводам, они поговаривают свои обиды, выслушивают, приходят к компромиссу и т.п. А в вашем случае это бессмысленные ссоры, потому что парень не понимает в чем смысл, не хочет вас слышать и понять,а потом ведёт себя как ни в чем не бывало

Я сама не могу понять. Он говорит, что он меня любит, но при этом так себя ведёт.Я пытаюсь построить серьёзные отношения , чтобы у нас было будущее, но мне кажется, что он этого не хочет или не готов, считает, что он ещё молодой. А вот так просто встречаться и проводить время меня не устраивает. К сожалению есть чувства к этому человеку. Но наверно наступило время сделать выбор и уйти.

Gatto
#19
Star

Я понимаю. Мужчина нужен, чтобы женщина была счастлива с ним и защищена. Если она все может сама, то какой смысл в браке и в отношениях?

Это всё общие фразочки. И даже в них у вас это непонимание.

Гость
#20
Star

Я сама не могу понять. Он говорит, что он меня любит, но при этом так себя ведёт.Я пытаюсь построить серьёзные отношения , чтобы у нас было будущее, но мне кажется, что он этого не хочет или не готов, считает, что он ещё молодой. А вот так просто встречаться и проводить время меня не устраивает. К сожалению есть чувства к этому человеку. Но наверно наступило время сделать выбор и уйти.

А сколько ему и вам лет, если не секрет? Просто если он считает себя таким молодым для серьёзных отношений, пусть тогда и не лезет в них

Star
#21
Гость

А сколько ему и вам лет, если не секрет? Просто если он считает себя таким молодым для серьёзных отношений, пусть тогда и не лезет в них

Ему 24, мне 26

Star
#22
Gatto

Это всё общие фразочки. И даже в них у вас это непонимание.

А вы сами то понимаете?А для вас это что? Или просто к словам прицепились, чтобы умнее казаться))

Гость
#23
Star

Ему 24, мне 26

О, нам с мужем столько же. Только вот он в свои 24 серьезный, старается ради нашего будущего, даёт мне поддержку и защиту, он и пару лет назад таким был. Ваш видимо ещё не вырос и ничего не хочет для отношений делать, я бы ушла от него

Gatto
#24
Star

А вы сами то понимаете?А для вас это что? Или просто к словам прицепились, чтобы умнее казаться))

А я тут при чем? Тему кто создал я или вы?
Вместо того, что бы обдумать всё, что вам тут пишут (если действительно вас это волнует) вы пытаетесь нападать на ответчика. Не замечаете абсурдность ваших вопросов? ))

Star
#25
Gatto

А я тут при чем? Тему кто создал я или вы?
Вместо того, что бы обдумать всё, что вам тут пишут (если действительно вас это волнует) вы пытаетесь нападать на ответчика. Не замечаете абсурдность ваших вопросов? ))

Не замечаю.А что вы путного то посоветовали? Только чушь какую-то спросили. Вам то эта информация для чего? Я тему создала чтобы получать мнения и советы, в ней все чётко прописано и внятно. Научитесь читать, а если нечего сказать -мимо.

Гость
#26

А у него к вам есть претензии?

Star
#27
Гость

А у него к вам есть претензии?

Да. Он ревнивый очень, причём я не даю повода. Он еще работает в полиции и поэтому постоянно какие-то подозрения в чем-то, все ему кажется, что делаете не просто так, а с какой-то целью. Иногда думаю, что он сам не умеет быть счастливым и других делать такими не может. Скрытный очень.

Gatto
#28
Star

Не замечаю.А что вы путного то посоветовали? Только чушь какую-то спросили. Вам то эта информация для чего? Я тему создала чтобы получать мнения и советы, в ней все чётко прописано и внятно. Научитесь читать, а если нечего сказать -мимо.

Хотите получать советы относительно вашей личной жизни? Тут? )))
Вы серьезно?
И опять вы перескакиваете на меня. Вы пытаетесь строить отношения не понимая вообще зачем они вам. С этим вам разораться надо. Так понятно?

Star
#29
Gatto

Хотите получать советы относительно вашей личной жизни? Тут? )))
Вы серьезно?
И опять вы перескакиваете на меня. Вы пытаетесь строить отношения не понимая вообще зачем они вам. С этим вам разораться надо. Так понятно?

А почему бы и нет? Это мое дело где спрашивать, форум для этого и создан, чтобы задавать вопросы и получать ответы.Вы сами то для чего тут лазаете по темам и ерунду всем пишете? Скучно что ли?

Star
#30
Gatto

Хотите получать советы относительно вашей личной жизни? Тут? )))
Вы серьезно?
И опять вы перескакиваете на меня. Вы пытаетесь строить отношения не понимая вообще зачем они вам. С этим вам разораться надо. Так понятно?

Я знаю зачем мне отношения, я хочу создать семью и сомневаюсь тот ли этот человек и стоит ли тратить на него время.

Gatto
#31
Star

А почему бы и нет? Это мое дело где спрашивать, форум для этого и создан, чтобы задавать вопросы и получать ответы.Вы сами то для чего тут лазаете по темам и ерунду всем пишете? Скучно что ли?

Вам как-то поможет мой ответ скучно мне или нет? ))
Вы же сами написали, что форум для того и создан что бы тут писать..

Gatto
#32
Star

Я знаю зачем мне отношения, я хочу создать семью и сомневаюсь тот ли этот человек и стоит ли тратить на него время.

Создать семью ради семьи? )) Мне лично пох, зачем вам отношения. И ответы мне ваши не нужны. Я лишь советую над чем вам следует задуматься.

#33

Парень это не муж, он вам ничего не обязан, вы чужие люди друг другу.

Star
#34
Прохожий

Парень это не муж, он вам ничего не обязан, вы чужие люди друг другу.

Представила картину в вашем мире. Вы такой жмот, ничего не делаете для девушки, скупы даже не эмоции , бродите сам по себе неприкаянный,она каким-то чудом выходит за вас замуж(насильно допустим поженили или она больная мазохистка)... И такое бац.. Ну совсем другое дело, теперь пора что-то делать и вы переобуваетесь в другого человека в заботливого, внимательного, участливого 😂😂😂Вот теперь обязан.

Гость
#35
Прохожий

Парень это не муж, он вам ничего не обязан, вы чужие люди друг другу.

А после загса он резко перестанет быть чужим? И зачем вообще идти в загс с чужим человеком

Гость
#36
Star

Да. Он ревнивый очень, причём я не даю повода. Он еще работает в полиции и поэтому постоянно какие-то подозрения в чем-то, все ему кажется, что делаете не просто так, а с какой-то целью. Иногда думаю, что он сам не умеет быть счастливым и других делать такими не может. Скрытный очень.

Хорошая новость для Вас: Ваш парень, скорее всего сделает карьеру в полиции. У таких есть внутренний стердень. Плохая новость: глухой к Вашим эмоциям, жадный и ревнивый мужик никогда не изменится. Всю жизнь так жить хотите? И еще. Если выйдете за него, то он легко Вас кинет, как только почувствует, что Вы устали терпеть и можете первая подать на развод. Он-то прекрасно понимает, как себя ведет по отношению к Вам, ломает Ваши границы. Пока об Вас можно будет вытирать ноги, он будет это делать. Как только он поймет, что Черепаха Терпила стала давать отпор, сменит на новую.

Гость
#37
Star

Я знаю зачем мне отношения, я хочу создать семью и сомневаюсь тот ли этот человек и стоит ли тратить на него время.

Это не тот человек. Он закрыт от Вас, именно по этой причине, что нет душевной близости. Просто, так сложилось, что Вы вместе. Как только встретит кого получше - бросит Вас, ещё и виноватой сделает. И эта закрытость ему на руку, чем меньше открываешь душу, тем легче расстаться с человеком или предать его. Прошла эту ситуацию на своем опыте, автор. И точно такие же были сомнения в начале отношений, и, как потом уже проанализировала, так же себя вел. Присмотритесь повнимательнее, попробуйте протестить его, даже просто поспрашивать про разные возможные ситуации, трудности, типа, а что если потолстеете на 20 кг, а работу если потеряете, а маме Вашейпомочь надо..и Вы все сами увидите и поймёте. Удачи Вам!

Star
#38
Гость

Это не тот человек. Он закрыт от Вас, именно по этой причине, что нет душевной близости. Просто, так сложилось, что Вы вместе. Как только встретит кого получше - бросит Вас, ещё и виноватой сделает. И эта закрытость ему на руку, чем меньше открываешь душу, тем легче расстаться с человеком или предать его. Прошла эту ситуацию на своем опыте, автор. И точно такие же были сомнения в начале отношений, и, как потом уже проанализировала, так же себя вел. Присмотритесь повнимательнее, попробуйте протестить его, даже просто поспрашивать про разные возможные ситуации, трудности, типа, а что если потолстеете на 20 кг, а работу если потеряете, а маме Вашейпомочь надо..и Вы все сами увидите и поймёте. Удачи Вам!

Спасибо вам огромное за понимание. Вы абсолютно правы. А тесты он уже многие не проходил, денег на лекарства даже зажал дать однажды. Это я просто все искала какие-то плюсы и зацепки, обманывала себя. Он красивый ещё просто и знает это, не одна, так другая. Нечего тут ловить мне с ним больше...Пошел в пень.

Гость
#39
Star

Спасибо вам огромное за понимание. Вы абсолютно правы. А тесты он уже многие не проходил, денег на лекарства даже зажал дать однажды. Это я просто все искала какие-то плюсы и зацепки, обманывала себя. Он красивый ещё просто и знает это, не одна, так другая. Нечего тут ловить мне с ним больше...Пошел в пень.

На лекарства денег зажал? Ха! Чем больше Вы его описываете, тем больше убеждаюсь, что права на счет него. Был у меня такой, когда я была безработной студенткой. Ума хватило послать его. Потом еще мирились несколько раз. Все без толку. Ничего в его поведении не менялось. Рассталась окончательно и счастлива. А у него уже третья жена сейчас (полагаю, не последняя). И что-то она с таким кислым фэйсом, даже на фото))). Я когда ее вижу, мне это бальзам на душу, каждый раз понимаю, как правильно поступила, расставшись с тем моральным уродом.
Тяжело дается решение о расставании, но оно верное. Встретите подходящего мужчину, на своего нынешнего МЧ посмотрите с презрением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: