Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем армянином

Я встречаюсь с парнем армянином. Говорит что жениться хочет ближе к 25-26 (нам по 23г). Его слова: Отношения в таком возрасте не заводят просто так, только с перспективой на будущее. Хочет жениться в осознанном возрасте, раз и навсегда. В этом согласна, не тороплюсь. Но мы вместе 1.5 года и я не знакома с его родителями, даже дома ни разу не была. У мамы сложный хар-ер, про жить вместе тоже разговор аккуратный, это ответственность, деньги, я не хочу жить и экономить, поэтому не готов. В остальном очень заботлив, мудр, все сделает, купит, поможет, любит сильно. Но внутри грустно, все друзья давят, как можно так долго быть вместе и не знакомить с роднёй. У кого-то были подобные истории, ещё и менталитет другой🙁

16 ответов
Последний — Перейти
#1

к 25 годам вас бросит и найдет себе армянку, или мама найдет ему жену-армянку

Гость
#2

Был парень армянин
Вполне приличный гражданин
Но волосатый орган свой
Совал везде и часто злой
И психовал, и ревновал
И мне пинду порвал
На рынке принц мой торговал
Принцессу все свою искал

Гость
#3

Он женится в 25-26. На другой. Которая потребует сразу серьезного к себе отношения, предложения и знакомства с мамой в качестве невесты.

Гость
#4

Деточка ставь условия либо женится либо уходи. Он просто играется с тобой. А в 26-27 женится на 20 летней девственнице армянке. Поверь, у меня много армян в окружении.

#5
Гость

Он женится в 25-26. На другой. Которая потребует сразу серьезного к себе отношения, предложения и знакомства с мамой в качестве невесты.

Так может и мне потребовать? Я никогда не давила, он в самом начале отношений сказал что ты моя будущая жена, но с мамой сразу предупреждаю знакомить будем в последнюю очередь🫤

Гость
#6
Arina

Так может и мне потребовать? Я никогда не давила, он в самом начале отношений сказал что ты моя будущая жена, но с мамой сразу предупреждаю знакомить будем в последнюю очередь🫤

Вы полтора года провстречались с ним в статусе не пойми кого - не знаю, сможете ли вы теперь вырулить на другой уровень. Но попробовать вы можете, только вряд ли теперь это прокатит в формате требования. Судя по всему, у него неплохо подвешен язык и он знает, что сказать девушке, чтобы и не потерять ее, и не пустить ее на ту территорию, на которую он не собирается ее пускать. Как удобно - женюсь, конечно, поэтому будь со мной, но: через 2 -3 года, у мамы сложный характер, жить вместе большая ответственность. Слишком много "но" для сказочной счастливой развязки в виде брака. Думаю, как только он увидит, что ваши намерения стали слишком серьезны, он слиняет. Но сделает это тоже мастерски, вы еще виноватой себя почувствуете. Зря вы полезли вообще в эту воду, не зная броду.

Гость
#7

Там все родители решают ,моя знакомая три года встречалась и была знакома и дружила с его сестрой.,но когда родители узнали ,что у них серькзно а не просто спят ,то начали давить ,чтобы разходились . Это было больно долго и тяжело ,парень пытался говорить с родными ,как он говорит ,мне кажется он врал .. но нет ...а он мол ,не может идти против них .
В итоге со статуса даже парня и девушки выпали ,но для кекса приходит ,типо нискем не хочет спать кроме нее ..
Наглые и хитрые .. автор ,я бы сказала, ТОЛЬКО НЕ армяне ...
!!!!

Гость
#8

Чернильницца это клеймо на всю жизнь.
За твоей спиной друзья ржут над тобой и презирают.

Гость
#9

Стройте с любой нацией ,кроме этой !!

И щнаю в Москве, много семей,жена русская мужчина взрослый, армянин .
И все нормально!!!если они хотят !! Никаких ограничений нет ,все они врут !
Просто если это мальчик ,а не дядя,то семья все ркшает за него и конечно же они вас не захотят .. а если он все слушает и тюфяк ,то лучше сразу расходитесь ,все пропало ..
Если родителт уважают его выбор ,то все модет получится

Гость
#10
Arina

Так может и мне потребовать? Я никогда не давила, он в самом начале отношений сказал что ты моя будущая жена, но с мамой сразу предупреждаю знакомить будем в последнюю очередь🫤

Чернильницц никогда не знакомят с роднёй.

Гость
#11
Гость

Деточка ставь условия либо женится либо уходи. Он просто играется с тобой. А в 26-27 женится на 20 летней девственнице армянке. Поверь, у меня много армян в окружении.

Да ,ваш лучший возраст ,вас обманывают ! Бейте иревогу скйчас или расход .

Гость
#12

Лучше вы потребуйте не свадьбы, а знакомства с мамой. Вот тут все станет очевидно. Потому что будущую жену знакомят с мамой, а с трудным характером тем более. Думаю, там и нет трудного характера.

Гость
#13

А ваши родители как относятся к жениху - чурке?
Отец вас проклял?

Гость
#14

Кроме продавца помидоров больше никто на тебя не польстился?

Гость
#15

так и скажите, что следующая встреча будет, когда вам стукнет по 26 лет и сразу в загсе.

Гость
#16

Вы наверняка знаете менталитет армян, раз так долго встречаетесь. У меня у самой муж-армянин, я - украинка. Когда мы начали встречаться, он сказал, что с родителями будет знакомить будущую жену и отвез меня к ним через 2 месяца. Родители очень хорошо меня приняли, можно даже сказать, как родную дочь. Через год меня уже знали все дальние родственники в России и Армении. Потом мы сыграли свадьбу, живем душа в душу, армяне - лучшие мужчины для создания семьи, никакого ветра в голове, все в семью, гулянки тоже только в семье с родственниками и близкими друзьями, в основном семьями опять же. Я это веду к тому, что можно войти в семью, но по вашему рассказу, он этого делать не планирует. Сложный характер матери и бюджет, экономия - все это отмазки. Если мужчина строит на вас планы, ему хочется всем заявить: она моя, жениться и любить.Еще через год он Вам скажет: мама нашла мне невесту, отказаться не могу и либо разрыв, либо клеймо любовницы. А серьезность к своей персоне нужно было показать в самом начале отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: