Гость
Статьи
Двуличие женщин ! Как …

Двуличие женщин ! Как бороться и нужно ли оно вообще !?

Заметил одну закономерность … и в жизни и на форуме.
И в жизни и на форуме тут, много женщин и девушек накидывают на себя пуха (важности, уникальности, святости, возвышают до статуса ангела неземного) как они прекрасны, добры терпеливы и т д… а вот парень ко-зел, бабник, неблагодарный, дармоед, зависимый от нее, и т д - иногда это правда иногда это вранье, что она его только содержит…
Но ! Это только в жизни подружкам своим и на форуме тут. 
А как только приходят домой или к нему …. То всё ! Девушки и женщины меняются координально! Оказывается они его любят, ценят, лелеют и вы что ??! Они мне думали что он плохой и от нее зависимый человек….
В общем меняются и переобуваются на лету - то есть мнение резко в присутствии обсуждаемого мужчины у них меняется - и они переобуваются….
Двуличие одним словом …
Что думаете по этому поводу?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В интернете все смелые и важные, и мужчины, и женщины. Но саму себя не обманешь.

Гость
#3

А не надо думать! Двуличие идёт из воспитания в семье родителей. Особенно хорошо дочери усваивают уроки своих матерей, как нужно "правильно" вести себя с мужьями. На вопрос к женскому коллективу от кого они впервые услышали фразу "муж объелся груш", все сказали, что от своих матерей. Уничижительное отношение к мужчинам в дочерях воспитывают матери на примере своего отношения к своим мужьям. А где безотцовщина, там, в принципе, не может быть какого-то понимания о роли мужчины в жизни женщины и семьи, которой она должна управлять. Так что, если встретишь хорошую женщину - считай, что это божий подарок и держись за неё, живи для неё и ради неё. С ней у тебя и дети хорошие будут.

☘️🌸🌈☀️🌛⚡️
#4

Сходи опохмелись

Гость
#5

Загугли в поиске картинок "женский коллектив".
Поиск выдаст тебе сотни две три картинок (насколько страниц) картинок одного и того же содержания - клубки змей.

Люди на лету не переобуваются, человек это личность, а личность имеет свое мнение.

А это не люди, именно поэтому во многих языках слово человек и слово мужчина это одно и тоже слово

Гость
#6
Гость

А не надо думать! Двуличие идёт из воспитания в семье родителей. Особенно хорошо дочери усваивают уроки своих матерей, как нужно "правильно" вести себя с мужьями. На вопрос к женскому коллективу от кого они впервые услышали фразу "муж объелся груш", все сказали, что от своих матерей. Уничижительное отношение к мужчинам в дочерях воспитывают матери на примере своего отношения к своим мужьям. А где безотцовщина, там, в принципе, не может быть какого-то понимания о роли мужчины в жизни женщины и семьи, которой она должна управлять. Так что, если встретишь хорошую женщину - считай, что это божий подарок и держись за неё, живи для неё и ради неё. С ней у тебя и дети хорошие будут.

Бабья яма

Гость
#7

Нормальным ж. можно друг с другом общаться, восточным бабищам (тут именно такие) нельзя категорически, у них *** зашкаливает

Гость
#8
Гость

Нормальным ж. можно друг с другом общаться, восточным бабищам (тут именно такие) нельзя категорически, у них *** зашкаливает

Нормальным ж. можно друг с другом общаться, восточным бабищам (тут именно такие) нельзя категорически, у них ублюддочность зашкаливает

Гость
#9
☘️🌸🌈☀️🌛⚡️

Сходи опохмелись

Ну так сходи, недолюдь ☘️🌸🌈☀️🌛⚡️

Гость
#10
Гость

В интернете все смелые и важные, и мужчины, и женщины. Но саму себя не обманешь.

*** в интернете и вне в основном одинаковое.
А мрраззи переобуваются, *** трусливо-***

#11

Я не двуличная. Считаю мужчин проблемными и не имею с ними ничего общего. Так что, не все двуличные.

Гость
#12
Вредина

Я не двуличная. Считаю мужчин проблемными и не имею с ними ничего общего. Так что, не все двуличные.

В смысле, не двуличная? Хочешь сказать что в так называемом "женском коллективе" ты не подстилаешься под коллектив? Свое мнение имеешь?
Тогда почему тебя до сих пор не сожрали? Может ты силачка?

#13
Гость

В смысле, не двуличная? Хочешь сказать что в так называемом "женском коллективе" ты не подстилаешься под коллектив? Свое мнение имеешь?
Тогда почему тебя до сих пор не сожрали? Может ты силачка?

При чем тут силачка? У нас нормальный коллектив. Никто ни под кого не стелиться. Все достаточно умные и адекватные люди.

☘️🌸🌈☀️🌛⚡️
#14
Гость

Загугли в поиске картинок "женский коллектив".
Поиск выдаст тебе сотни две три картинок (насколько страниц) картинок одного и того же содержания - клубки змей.

Люди на лету не переобуваются, человек это личность, а личность имеет свое мнение.

А это не люди, именно поэтому во многих языках слово человек и слово мужчина это одно и тоже слово

Самый лучший коллектив, где я работала, был именно женский. Там я встретила и подруг и врагов и хороших специалистов.

А когда перешла в мужской... эти было что-то с чем-то

#15

Истину глаголишь

Гость
#17
Вредина

При чем тут силачка? У нас нормальный коллектив. Никто ни под кого не стелиться. Все достаточно умные и адекватные люди.

Умные, адекватные..
Ты же лижешь, недочеловечек и не видишь этого)))

Гость
#18

Почему только женщины? Мужчины не отстают. Это свойственно всем людям. Зависит от воспитания и модели поведения в семье, это очень токсично.

☘️🌸🌈☀️🌛⚡️
#19
Гость

Ты уже стелешься, шаввка

Твои речи тебе и на плечи. Чао!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: