Гость
Статьи
Парни и его родители

Парни и его родители

Парни кого не встречаю,все хотят что то как будто бы урвать у меня что то полезное, то ребенка мне сделать, то посадить дома меня, отнять свободу, почему так,то за счет меня ребенка вырасти... ??я не хочу ни для кого быть полезной ,а хочу только развлекаться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты просто мелкая трещинка еще!
Вырастешь, будешь ныть что мужики не хотят на гулящей жениться!

Гость
#2

логично. развлекайся. будут запрещать, скажешь я разрешил

Сама по себе
#3

У вас есть достижения в жизни? Вы ими хвалитесь? Демонстрируете? Или кичитесь своим образом жизни, я сама, я всё могу? У мужчин возникает желание присосаться. Скромнее надо быть.

Гость
#4
Сама по себе

У вас есть достижения в жизни? Вы ими хвалитесь? Демонстрируете? Или кичитесь своим образом жизни, я сама, я всё могу? У мужчин возникает желание присосаться. Скромнее надо быть.

присосаться))) ммм, волшебно! блоха судит собаку по себе.

Гость
#5

У вас свои желания, у парней свои. Либо ищите человека который поддержит ваши желания, либо не вступайте в отношения. Развлекаться нужно, но в меру, рано или поздно вы начнёте думать и о более серьёзных вещах, смысле своей жизни например...

Гость
#6
Гость

логично. развлекайся. будут запрещать, скажешь я разрешил

Спасибо)))

Гость
#7
Сама по себе

У вас есть достижения в жизни? Вы ими хвалитесь? Демонстрируете? Или кичитесь своим образом жизни, я сама, я всё могу? У мужчин возникает желание присосаться. Скромнее надо быть.

Просто у меня автобиография богатая живу на участке, родители богатые итдитп, учусь в престижном вузе

Гость
#8
Гость

У вас свои желания, у парней свои. Либо ищите человека который поддержит ваши желания, либо не вступайте в отношения. Развлекаться нужно, но в меру, рано или поздно вы начнёте думать и о более серьёзных вещах, смысле своей жизни например...

Нет у нас в городе,кого бы я не встретила хотят от меня детей, или выясняют кем мой папа работает, все делают расчет .... Всем чем то не было то нажиться за счет меня,моих связей итд итп а как же чувства, любовь там итд итп

Сама по себе
#9
Гость

Просто у меня автобиография богатая живу на участке, родители богатые итдитп, учусь в престижном вузе

Вот-вот. Постарайтесь подольше знакомых держать в неведении. Им не надо знать про родителей и как, и где живёте. Престижный ВУЗ, потому что умная. Вы платите за себя? Не надо бы. Вы студентка. Встречайтесь на нейтральных территориях или это забота мужчин. Уклоняйтесь от прямых вопросов и ответов.

Гость
#10

ищите себе женатого и детного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: