Гость
Статьи
Попала в любовный …

Попала в любовный треугольник

Между мной и моим любимым встал третий и это еще один парень. Он соблазняет меня, дарит подарки классные, пытается переманить меня к себе жить. И самое ужасное что я его захотела. И я теперь вобще ничего не понимаю помогите разобраться #любовныйтреугольник

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А если откинуть его подарки, признайтесь себе честно: стоит ли он того, этот новый парень?

Гость
#4

Соблазняет))) сучка не захочет - кабель не вскочит. если ведетесь, ведитесь дальше, зачем здесь спрашивать? А если не хотели, то не понятно - почему сразу не расставили точки над "И", не послали и не сообщили Вашему "любимому".

Гость
#5

Между любимым никто встать не может со своими подарочками, когда любимый ни с кем не кокетничают и подарки не берут!

ILR
#7

К сожалению, Вы не можете назвать мужчину своим любимым, если принимаете подарки от другого.
Значит, что Вы и сами не против, чтобы Вас соблазнили.

Гость
#8

Кажется, любимый - не такой уж и любимый.)
Я не знаю, как вы будете выруливать.
Попробуйте определить, чьи чувства - серьёзнее.
Попробуйте создать какую-нибудь внешне правдивую ситуацию, где вам требуется помощь, и посмотрите реакцию. Отличный маркер, зачастую всё быстро становится на свои места.
P.S. Когда-то знакомую вместе с группой детей в турпоходе в Крыму буквально смыло в море. Жених только пару раз позвонил спасателям - а его отвергнутый соперник сорвался с защиты своего диссера, примчался в Крым и вместе со спасателями искал группу, хотя с его физухой счастье, что сам не утонул.)
Девчуля поменяла парней местами и счастлива со своим ботаником...надеюсь, по сей день.
Его пригласили работать в США, лет 5-6 назад они уехали.

Гость
#9
Гость

не завидуй даун

Подарки дарит обоим?
Тебе и твоему любимому?

Если это не так, то это ненастоящий мужчина,!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: