Гость
Статьи
Должен ли мужчина мыть …

Должен ли мужчина мыть съёмную квартиру?

Девушки, расцените ситуацию. Я местная, живу в Москве, мужчина приезжий из региона. Скоро свадьба. Сняли квартиру, немного убитую, но в Москве. Он пока первый месяц заплатил за неё. Там грязь ужасная просто. Мы вместе с ним поехали её мыть. Он мне помог помыть комнату одну. После встречи этой и мытья я заболела. Сейчас я дома у себя . А он хочет уехать к себе домой в регион пока, под предлогом, что ему там что - то срочное надо, хотя по факту он надеется, что я все сама отмою пока его не будет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы в браке собрались жить, если вы даже такую простую ситуацию не можете разрулить не можете поговорить и договориться?

Гость
#2
Гость

А как вы в браке собрались жить, если вы даже такую простую ситуацию не можете разрулить не можете поговорить и договориться?

Нет, мне просто интересно, кто это все должен делать? Просто получается, что финансово ведь я тоже помогаю, а не только он и все на нем

Гость
#3

Соглашусь с первым комментарием. Не торопитесь за него замуж. Какой-то мутный приезжий, у которого денег хватает только на самую грязную квартиру, но зато в самой Москве. А денег на клининг уже не хватает ))
Зачем оно все надо, проще самой, чем с таким мужчиной.

Гость
#4
Гость

Нет, мне просто интересно, кто это все должен делать? Просто получается, что финансово ведь я тоже помогаю, а не только он и все на нем

То есть он еще и пополамщик?
Деньгами скидываетесь вместе, а убирать и готовить должны вы, потому что вы женщина?
Лучше поживите пока вместе без брака, успеете паспорт себе испачкать всегда.
Отвечая на ваш вопрос - никто ничего не должен. Как пара договорится, так и хорошо.

Гость
#5
Гость

Соглашусь с первым комментарием. Не торопитесь за него замуж. Какой-то мутный приезжий, у которого денег хватает только на самую грязную квартиру, но зато в самой Москве. А денег на клининг уже не хватает ))
Зачем оно все надо, проще самой, чем с таким мужчиной.

Просто его мама допустим считает, что это я все должна сама мыть, а не её сын, но знала бы она насколько грязная эта квартира...

Гость
#6
Гость

То есть он еще и пополамщик?
Деньгами скидываетесь вместе, а убирать и готовить должны вы, потому что вы женщина?
Лучше поживите пока вместе без брака, успеете паспорт себе испачкать всегда.
Отвечая на ваш вопрос - никто ничего не должен. Как пара договорится, так и хорошо.

Нет, не совсем помоламщик, он считает конечно, что большую часть мужчина платит, но в тоже время, я вижу, что он очень надеется, что я буду и работать много и все по дому делать и тд и тп

Гость
#7
Гость

Соглашусь с первым комментарием. Не торопитесь за него замуж. Какой-то мутный приезжий, у которого денег хватает только на самую грязную квартиру, но зато в самой Москве. А денег на клининг уже не хватает ))
Зачем оно все надо, проще самой, чем с таким мужчиной.

Ну я тоже не из семьи богатых, если честно) У нас хоть и квартира в Москве, но она тоже убитая уже и ремонта нет и мебель вся старая. Плюс у меня внешность не супер пупер и здоровье тоже, да и профессия не класс,как и у него.
Просто сейчас конечно мужчины такие, никто лишний раз не перетрудиться, мужчины в нашей стране знают себе цену и не позволят на себе просто так ездить

Гость
#8
Гость

Просто его мама допустим считает, что это я все должна сама мыть, а не её сын, но знала бы она насколько грязная эта квартира...

Так там и еще и мама командует))) Точно не спешите замуж.

Гость🐈‍⬛
#9
Гость

Ну я тоже не из семьи богатых, если честно) У нас хоть и квартира в Москве, но она тоже убитая уже и ремонта нет и мебель вся старая. Плюс у меня внешность не супер пупер и здоровье тоже, да и профессия не класс,как и у него.
Просто сейчас конечно мужчины такие, никто лишний раз не перетрудиться, мужчины в нашей стране знают себе цену и не позволят на себе просто так ездить

Спалился мил человек, сращу понятно что пишет именно тот мужчина который убирать не хочет, а хочет на барышню повесить.
Штирлиц, вас раскрыли 🤣

Гость
#11

Не поняла вот этой вашей фразы"он МНЕ помог помыть одну комнату" . Если бы это была ваша квартира и ваш МЧ приехал к вам и убрался, то да, он вам помог. А если вы сняли общую квартиру, то он это делает и для СЕБЯ. Вы , я так понимаю, замуж то собрались , а как ваш будущий муж представляет семейную жизнь и обязанности, не в курсе , да? Ну что ж , вас может ждать сюрприз, например, все платежи пополам, но при этом весь быт на вас, так как это "бабская работа "

Гость
#12
Гость

Просто его мама допустим считает, что это я все должна сама мыть, а не её сын, но знала бы она насколько грязная эта квартира...

Мама его пусть считает что угодно. А может ваша мама тоже там что-то считает, например,что муж дочери должен быть не приезжим и иметь свою квартиру...

Машенька
#13

Ой, милая моя! Хорошо , что не влипли с замужеством за это существо. Это ж как низко он тебя ценит, раз снял помойкуквартиру! На худой конец наняли бы клининг. Сложно уважать и обожать девушку, драющую чужое овно! Ох, не Королевой он считает Вас. Уборщицей, точно считает.
И сколько, интересно, он заплатил за эту грязную съёмную квартиру?
Доченьку друг пригласил в гости в Москву. Она там будет по работе и заодно, может и у нему заедет. Но, как она узнала цену за съёмную его квартиру, решила вообще не встречаться с другом, который хотел бы поменять , в принципе, свой статус. Нельзя так относиться к любимым девушкам!

Елизавета
#14
Гость

Ну я тоже не из семьи богатых, если честно) У нас хоть и квартира в Москве, но она тоже убитая уже и ремонта нет и мебель вся старая. Плюс у меня внешность не супер пупер и здоровье тоже, да и профессия не класс,как и у него.
Просто сейчас конечно мужчины такие, никто лишний раз не перетрудиться, мужчины в нашей стране знают себе цену и не позволят на себе просто так ездить

А почему они себя ценят? Потому что девушки ведут себя так, как будто их с помойки подобрали. Не соглашайтесь на неуважение и обесценивание Вас.
Мне жутко, как Вы про себя пишете! Вы у себя Богиня и Королева.
Вы ещё меня не видели!))))
Роста нет и полтора, и двое детишек от первого брака, и здоровье (2 группа инвалидности). Зато мне так надоело не любить себя и я нашла здорового богатого мужа , с которым живём не один десяток лет. Да и я уже не та, расцвела).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: