Гость
Статьи
Не могу найти мужчину

Не могу найти мужчину

Здравствуйте.
Уже 2 года одна, не могу найти мужчину, мне 30 лет, детей нету.
И со мной никто не знакомиться обсалютно.
Я просто пить скоро буду каждый день...
Не понимаю что со мной ни так...
На сайтах знакомств не сижу.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Посланник
#1

А кто по вашему будет знакомитсья в 30 лет? все кто хотел жениться уже женаты

Гость
#3

Таки попробуйте засесть. Почему бы нет. Или ходите куда-нибудь с подружками. Сида дома особо и не назнакомишься.

Гость
#4

так ты дай шанс мужчинам с тобой познакомиться. они же не знают о твоем существовании

Автор
#5

Давайте вам найдём, пишите
о себе и ваши предпочтения. Подберем вариант)

Гость
#6

Сейчас редко кто просто так подходит знакомится.
Сходите в клуб, бар там 100% подойдут...
Или вы себе как представляете? Бежит такой за вами по улице в след..

Гость
#8

Здесь напишите город, о себе немного и свой э-мейл, здесь мужчин много

Гость
#9
Гость

Сейчас редко кто просто так подходит знакомится.
Сходите в клуб, бар там 100% подойдут...
Или вы себе как представляете? Бежит такой за вами по улице в след..

В зале, в магазине , подруга моя на остановке познакомилась. Клуб, бар не для серьезных отношений, хотя бывпют исключения

#10

Вы шутите ? Ну сидите дальше, скоро принц постучит в вашу дверь
Главное, чтоб до пенсии успел

Гость
#11

Сиди перди

#12

Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Если никуда не выходить, ни с кем не общаться, то как ты собираешься завести знакомство? О твоем существовании мало кто знает. Сам в свои 32 осознал это. Раньше было как-то пофиг, а сейчас меня каждый день пожирает эта мысль.

Гость
#13
Очередной аноним

Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Если никуда не выходить, ни с кем не общаться, то как ты собираешься завести знакомство? О твоем существовании мало кто знает. Сам в свои 32 осознал это. Раньше было как-то пофиг, а сейчас меня каждый день пожирает эта мысль.

А куда ходить?

гость
#14
Гость

Здесь напишите город, о себе немного и свой э-мейл, здесь мужчин много

здесь нет мужчин, одни старики.

гость
#15
Очередной аноним

Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Если никуда не выходить, ни с кем не общаться, то как ты собираешься завести знакомство? О твоем существовании мало кто знает. Сам в свои 32 осознал это. Раньше было как-то пофиг, а сейчас меня каждый день пожирает эта мысль.

и что вы предприняли для знакомства?

Гость
#16

Слушайте, идея пришла... А может вам свой сайтик завести (только не соцсети, где сплошные дро..черы)... Выкладывайте там инфу про свое хобби, будь то стихи, поделки, фитнес - да хоть что. Ну и в разделе "О себе" выложите кратко инфу, фоточки. Общайтесь по интересам с людьми на форумах, в группах, на тематические мероприятия ходите, посмотрите и иностранные сообщества по своей теме, иностранцев тоже надо иметь в виду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: