Гость
Статьи
Почему у нас ничего не …

Почему у нас ничего не получилось?

Было ли у вас так, что вы влюбились с первой же минуты, как увидели человека? Я влюбилась три года назад в одного парня, но я это скрывала и потом почувствовала, что я ему тоже нравлюсь. Мы переписывались в соц сети( он первый попросил, под предлогом скинуть музыку), запоминал мелочи всякие и постоянно шутил ( у нас с ним чувство юмора просто одинаковое), ни я, ни он не можем не шутя разговаривать.( Одним словом все было идеально). Но до отношений не дошло. Мы просто перестали общаться, потом спустя пол года, он поздравил меня с днём рождения, я его и вот все. Уже пару лет не общаемся, но я не могу его забыть, я помню каждый момент с ним, нашу первую встречу. ( Да и вот мы целый год когда не общались, я спустя год стала его видеть, но в таких местах, что подойти никак невозможно, чаще всего из окна автобуса), стала ассоциации с ним видеть. Так вот я не знаю, почему так вышло. Мне тогла было 18, я только школу закончила, а ему 25 уже было, он уже имел стабильную работу. Может его отпугнуло то, что я ещё была в душе ребенком. Да и он в один момент мне написал, что у него тогда было проблемы, это как раз, когда мы перестали общаться и потом он сказал мне, что я очень хорошие друг. ( Меня это расстроило и я перестала тоже писать ему).Я просто люблю его до сих пор и думаю постоянно, не знаю как и быть. Сейчас я уже сильно повзрослела, и интересы другие, и взгляды на жизнь, более серьезнее стала относиться ко всему, он просто не видел меня сейчас такой. Можно пожалуйста без негатива, я просто хочу ваше мнение услышать об этом. Как думаете почему он так всё-таки поступил?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно вас никогда как девушку/женщину и не рассматривали и не воспринимали.. поэтому и про отношения с вами никто и не думал)
У него были свои дела и интересы.. вы были на фоне как друг с которым приятно общаться..

Гость
#2

Были какие-то нюансы. Что-то мешало вашим отношениям оформиться полноценно.
Возможно, что ты про них даже не знаешь. Это могут как как особенности его мировоззрения, так и объективные причины, наподобие наличия девушки

Гость
#3

так у вас ничего и не было. чему там получаться?

#4

Потому что вы никак не показали ему, что он вам нравится как спутник жизни. А сам он не догадался. Поди ещё и первая не писали ему и не интересовались о нём. Вот он и не увидел вашего интереса к своей персоне. Поэтому и отпустил вас.

#5

Кстати, что мешает сейчас написать? Может он не женат.

#6
Гocть

Кстати, что мешает сейчас написать? Может он не женат.

Да, он вроде и не был женат и сейчас вроде как нет, если судить по историям его друзей. Я просто боюсь и вообще не знаю, что писать спустя столько времени

#7
Гocть

Потому что вы никак не показали ему, что он вам нравится как спутник жизни. А сам он не догадался. Поди ещё и первая не писали ему и не интересовались о нём. Вот он и не увидел вашего интереса к своей персоне. Поэтому и отпустил вас.

Я писала ему первая тоже, и его друзья когда меня не было всегда подшучивали, что ему все расскажут или просто подхихикивали про нас

#8
Milana

Я писала ему первая тоже, и его друзья когда меня не было всегда подшучивали, что ему все расскажут или просто подхихикивали про нас

Вы были слишком молоды.
Представьте, что увидели в соцсети старую знакомую и хотите узнать как ее дела. И напишите теми же словами, что написали бы знакомой. Узнать как дела у старого приятеля не стыдно.
Посмотрите что будет. Нет так нет. Все может быть. Бывает, что человек отличный и умный. А не зацепил. В этом нет ничего плохого, так бывает в жизни. Будьте готовы отключить эмоции и отпустить

#9
Woops

Вы были слишком молоды.
Представьте, что увидели в соцсети старую знакомую и хотите узнать как ее дела. И напишите теми же словами, что написали бы знакомой. Узнать как дела у старого приятеля не стыдно.
Посмотрите что будет. Нет так нет. Все может быть. Бывает, что человек отличный и умный. А не зацепил. В этом нет ничего плохого, так бывает в жизни. Будьте готовы отключить эмоции и отпустить

Спасибо большое за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема