Гость
Статьи
Почему не получается??

Почему не получается??

Уже второй раз была близость с парнем,но секс был без проникновения.в первый раз он сделал куни но до оргазма не дошло,потом предложил сделать миньет-я категорически отказалась,после он делал мне это 3 4 раза руками-не получилось,не смогла кончить,но симитировала оргазм потому что он очень старался сделать мне приятно.Сам тоже кончил.На утро опять начал мне,опять не получилось! Сам опять же кончил.Во второй раз опять я не могу кончить(((опять симитировала. Вижу что и он не может,говорит мало кайфа,согласилась на миньет,после была поза 69,после долгого миньета он кончил.Прошу прощения за такую откровенность,но что со мной???почему я не могу?мы очень любим друг друга,я его желаю и все такое,но почему не получается?

ягодка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

Потому что секс у женщины в голове,сперва надо настроится,представить картинку,возбудиться,а не просто совершать телодвижения)

ягодка
#8

Боже,это ведь анонимный форум,люди пишут реальные проблемы,просят о помощи.Почему же все начинают стебаться и осуждать?!

Гость
#9

Просто влагалище хочет члена, знаю о чем говорю, все эти руки и языки это не то, хочется именно ощущения члена внутри, этой наполненности, давления внутри вагины, особенно по передней стенке

василина
#10
Гость

Потому что секс у женщины в голове,сперва надо настроится,представить картинку,возбудиться,а не просто совершать телодвижения)

так у мужчин тоже не само по желанию встает

Валерия
#11

блин, у меня та же самая проблема! я девственница, ни свои ни его руки вообще не возбуждают. а без возбуждения дико больно. сама не знаю, что делать. может мы фригидны? ты мастурбировала сама?

ягодка
#12
Валерия

блин, у меня та же самая проблема! я девственница, ни свои ни его руки вообще не возбуждают. а без возбуждения дико больно. сама не знаю, что делать. может мы фригидны? ты мастурбировала сама?

сама да,было дело,оргазм был,а с паренем нет,Боже мне уже страшно становится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: