Гость
Статьи
Почему получилось …

Почему получилось внепланово

Что подвело вас, когда вы не запланировано забеременели? Какой метод подходит вам и не подводил? И отдельно про ппа, почему одни не беременеют и 10 лет с отличным здоровьем, а другие только так залетают, получается кто-то кого-то дурит... Ваше мнение

Irene
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что многие мужчины, чьи женщины беременели при ппа, просто не успевали вовремя вытащить и не признавались

Irene
#2
Гость

Я думаю, что многие мужчины, чьи женщины беременели при ппа, просто не успевали вовремя вытащить и не признавались

Ну да, и потом возникают мифы, что в смазке есть сперматозоиды, нифига, не спермии в смазке, а брехуны и халтурщики

"Тип-топ" +лЯля
#3

Мой опыт. ППА в безопасные дни вполне себе годный метод как раз держалась на нем 10 лет, если первые 6 лет все было педантично что бы прям не шанса на залет то последние 4 года было много поблажек, доходило даже до 2 раза подряд без душа но залета не было,
( серьёзно скажу я тайно боялась бесплодия) в медовый месяц уехали на курорт где я себе позволила расслабиться и не посмотрела дни в календаре в итоге беременность с первого раза.
Гинеколог говорит что все ещё зависит от активности и живучисти спермы партнёра.

Irene
#4
"Тип-топ" +лЯля

Мой опыт. ППА в безопасные дни вполне себе годный метод как раз держалась на нем 10 лет, если первые 6 лет все было педантично что бы прям не шанса на залет то последние 4 года было много поблажек, доходило даже до 2 раза подряд без душа но залета не было,
( серьёзно скажу я тайно боялась бесплодия) в медовый месяц уехали на курорт где я себе позволила расслабиться и не посмотрела дни в календаре в итоге беременность с первого раза.
Гинеколог говорит что все ещё зависит от активности и живучисти спермы партнёра.

Расслабились в смысле забили на ппа?

"Тип-топ" +лЯля
#5
Irene

Ну да, и потом возникают мифы, что в смазке есть сперматозоиды, нифига, не спермии в смазке, а брехуны и халтурщики

Неправда то что небольшое количество попадает при ППА это факт, зря думаете что дело в навыка мужчины.

Irene
#6
"Тип-топ" +лЯля

Неправда то что небольшое количество попадает при ППА это факт, зря думаете что дело в навыка мужчины.

Там из настолько мало и они слабые, невозможно от них залететь при норм обстоят, а если раньше оргазм выходит сперма, то это слегка отклонение уже

"Тип-топ" +лЯля
#7
Irene

Расслабились в смысле забили на ппа?

В смысле дни не смотрела. За 4 дня до овуляции и за 4 после нельзя ППА, так как есть риск беременности, в эти дни были презервативы. Сперма в смазке это не вымысел, она есть но в небольшом количестве, опять же как и говорила дело в активности и живучести этого самого материала. Знаю так как у меня семья медики. Есть знакомая она условно бесплодная (вроде вторая степень. Короче у неё были спайки)) познакомилась с мужчиной и залетела. Вышло так что решили расписаться. Так вот от него даже таблетки не спасали первого поколения которые влияли на флору (почитайте что это) и постинор. После несколько абортов и анализов приняли решение делать ему операцию. Но такие мужчины редкость но бывают.

"Тип-топ" +лЯля
#8
Irene

Там из настолько мало и они слабые, невозможно от них залететь при норм обстоят, а если раньше оргазм выходит сперма, то это слегка отклонение уже

Наличие спермы в смазке это не отклонение а как бы побочное свойство так как смазка и сперма идут из одного канала. Читайте биологию и не придумывайте лишнего. Да вероятность беременности мала но она есть и поверьте шанс в день Х не маленький.
У меня другой вопрос, как можно не заметить что партнёр в Вас кончил?

Гость
#9
"Тип-топ" +лЯля

Наличие спермы в смазке это не отклонение а как бы побочное свойство так как смазка и сперма идут из одного канала. Читайте биологию и не придумывайте лишнего. Да вероятность беременности мала но она есть и поверьте шанс в день Х не маленький.
У меня другой вопрос, как можно не заметить что партнёр в Вас кончил?

Может вынул в процессе и как бы кончил больше «на», чем «в» 😀

Анна
#10

я забеременела внепланово тройней на тот момент уже было 2-е сыновей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Моя подруга сейчас нянчит четвертого ребенка. Все дети - незапланированные. Ума не приложат, как так вышло. Я ее немножко порасспрашивала и поняла, в чем причина. У нее муж если уж дорвался до секса, то ему надо несколько раз подряд. Скорее всего, у него выходит смазка, ну а с ней - спермики от предыдущей эякуляции. Вот вам и залет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: