Гость
Статьи
Вы ищите тайком по …

Вы ищите тайком по богаче?

Я вот живу с парнем в Москве( сошлась с ним что бы из своей деревни сьехать) сейчас сижу в москве и пролистываю тиндер в поисках кого по богаче пока парень в туалет отошел. Вы так делаете?

👾
32 ответа
Последний — Перейти
Рыжая-бесстыжая
#1

Я просто хочу любви, деньги сама умею заработать

#2

Я не из деревни, поэтому мне такое не интересно)

#4
👾

так ты тоже нищенка просто страшная знаешь что богатый не клюнет

Богатый то кто? Миллионер?

Гость
#6
👾

так ты тоже нищенка просто страшная знаешь что богатый не клюнет

А вы решили, что если вы по колхозному красивая, этого достаточно для богатого? ))))

Гость
#7

Это нормально, парни тоже так делают

Гость
#8

Все так делают.

Гость
#10

Мужская тема детектед. Фу, только мужики так делают, листают тендер, пока подруга за хлебом вышла

Гость
#11

Нет, они меня сами всегда находили. И это для кармы минус. Ну его в пень

Гость
#14

Нет, зачем? Деньги для меня не главное, в принципе хватает того что есть) зато любимый рядом. Любимый и любящий

Гость
#15
👾

так у меня коассическая эталонная красота я из екатеренбурга просто так его назвала деревней.

Не ври, не могут жители Екатеринбурга писать свой родной город с ошибкой.
Колись из какой ты деревни Свердловской области? Знаем мы вас понаехавших, косите под городских, а сама из какого-нибудь Алапаевска 😡

Гость
#16
👾

у меня цель жизни бабло

Дак в эскорт или, там нормально с баблом. Сколько насосала= столько получила. Это надёжнее , чем ставить на одного.

Гость
#17
👾

если ты имеешь ввиду что ищут покрасивее то мои так не делали.

Все клевые самцы ищут, что получше. Так природой заложено. Просто ты с додиками и рогоносцами спишь

Автор
#21

***

Гость
#22
👾

я самая красивая прост не тупи, лучшк меня нет бабы

Уральская низкожопка, с раскосыми татарскими глазами? 🤣

Гость
#24
👾

я самая красивая прост не тупи, лучшк меня нет бабы

Таких красоток я по 2-3 в неделю нагибаю

Гость
#25
Гость

Таких красоток я по 2-3 в неделю нагибаю

Уралочки славятся минетом. У них особая техника...

Автор
#26

Примитивно, грязно, пустота
Слова характеризующие ваш текст

Автор
#27
Гость

Таких красоток я по 2-3 в неделю нагибаю

К этому посту

#28

Так делать - себя не уважать 👎👎👎

Продавшица из Пятёрочки
#29

Що тайком? Я открыто ищу. ТУт на форуме
Заходи в мою тему - Буду ждать олигарха до 40 лет

Гость
#30

У меня так было по молодости... Ну там просто секс, общение и поход по столичным театрам с другом хорошим, пока я себе мужа искала, приехав из провинции. Тогда мне это казалось нормальным и логичным, сейчас... сейчас уже другие взгляды на эту ситуацию. Но до этого надо самому доэволюционировать постепенно, а вы еще молоды... Просто живите дальше и советы наверное не помогут, жизнь сама все расставит по местам.

Гость
#31

нет, я делала это открыто (шутка, но это не точно). И в тиндере вы никогда в жизни не найдёте достойную персону, просто потому что достойные там не отшиваются, либо им не нужно ничего серьёзного. Да и нужен вообще мужчина? Если только зациклены и страдаете от "одиночества" в жизни и постели.

Мен
#32

Ну и с*ка же ты. Парень к тебе со всей душой...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: