Гость
Статьи
Мужской демо-режим и …

Мужской демо-режим и его окончание

Мужской демо-режим, подстройка. Здравствуйте. Все мужчины при знакомстве и первое время ведут себя идеально и влюбляешься, потому что думаешь, что вот он, мужчина с которым хочется провести всю жизнь. А потом всегда оказывается, что это демо режим, презентация, временная маска, подстройка под меня. Когда видят, что влюбилась и тоже стараюсь в отношениях в ответ, тут же меняются и показывают свое истинное лицо и отношение меняется, конфетно-букетный букет быстро пытаются свести на нет. Сколько в среднем по вашим наблюдениям и сколько в ваших прошлых и настоящих отношениях длился демо режим и почему закончился? У меня заканчивался после того, как переезжала к парню жить вместе. Сразу экономия, никаких ухаживаний, попытки переложить весь быт на меня и вообще все делать я должна, меняется тон, уже совсем не то отношение как в начале, очень меняется все в худшую сторону.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужской демо-режим до первого секса, у женщин - до свадьбы.

Гость
#2

После свадьбы такое у меня в первом браке было.
Сейчас уже понимаю, что не прогнуть меня больше. Буду такой какая есть. Нет романтики, нет настроения на секс и тд.

Гость
#3
Гость

Мужской демо-режим до первого секса, у женщин - до свадьбы.

Так что мужчины более честнее, долго не притворяются.

Рыжая-бесстыжая
#4

Все хотят быть лучше, когда хотят понравится, к полу не имеет отношения

#5

Вот поэтому, использую другой режим, режим "полный д0лboeб"...😂😂 Зато потом все радуются, что я нормальный...😂😂

Гость
#6

Так это нормальное явление. Никто не любит паразитов. Поэтому со временем мужчине надоедает тратить на обузу. Если вы мудрая женщина, то будете платить мужчине тем, например, сегодня он вам дарит подарок, завтра вы ему. Сегодня он ведет вас в рестик, завтра вы его. Учитесь взаимности - паразиты кончают плохо.

Гость
#7

После первого секса демо-режим исчезает или сразу, или в течение небольшого отрезка времени. Причем первый секс может стать последним ( мужчина или сразу исчезает , или ещё может некоторое время общаться -- такой постепенный слив , длится недели 2-3).

Гость
#8
Гость

После свадьбы такое у меня в первом браке было.
Сейчас уже понимаю, что не прогнуть меня больше. Буду такой какая есть. Нет романтики, нет настроения на секс и тд.

Секс всетаки стоит любить это Ваше Я либидо. Здоровье.на скмооценку влияет не от чужого мнения а от своего только элегантно с перчинкой а не как большинство давалок

#9

Демо режим есть у всех. И у мужчин, и у женщин

Викторинка
#10

Можно подумать, если вы придете в автосалон, там начнут с ху./ ёвых характеристик.

Гость
#11

Мужской демо-режим заканчивается, когда женщина в браке рожает ребенка и оседает с ним в декрете. Так как она находится в это время в большой зависимости от мужа, тогда он и показывает свое истинное лицо, и начинается психологическое, экономическое, физическое насилие с его стороны, грубость, унижение, и так далее.

Гость
#12

Демо версия заканчивается, когда влюбляешься в них. У них чуйка на это. Как бы завоевал , галочку поставил, можно и дальше в путь.

#13

У меня демо-режим выключается, когда становится понятно, что баба слилась.

Гость
#14
Гость

Мужской демо-режим заканчивается, когда женщина в браке рожает ребенка и оседает с ним в декрете. Так как она находится в это время в большой зависимости от мужа, тогда он и показывает свое истинное лицо, и начинается психологическое, экономическое, физическое насилие с его стороны, грубость, унижение, и так далее.

Не, просто женщина многое не замечала, закрывала глаза.

Гость
#15

У меня никто никогда не демо режимил. Все какие то e*ланы сразу были, только улыбались как д*билы, но это не им не помогало. Наверное я сразу даю понять что не л*хушка и со мной изображать бесполезно. По лицу видно же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: