Гость
Статьи
Треш ситуация. …

Треш ситуация. Отношения

Добрый день! Хочу рассказать свою странную и очень грустную и ужасную историю! Я встречалась и жила с парнем на протяжение трёх лет, он был только у меня, везде и всегда, хотела замуж за него, семью, детей. Но наши отношения просто полетели к лету того года, в который планировали пожениться. С марта мы расстались, разъехались и все было хорошо у нас без друг друга... К новому году, я почему-то решила начать новые отношения, принимала ухаживания, и была счастлива, в принципе, но скорее всего прошло слишком мало времени, чтобы вступать в новые отношения, очень мало, я переодически списывалась с ним, плакала ему в трубку, выясняли что-то, но я была уже с другим человеком, который видимо стал просто клином. С Новым человеком мы часто ругалась, и у меня не было к нему особых чувств, сама виновата , зачем вступала в отношения, мне просто было нормально так, все это продолжалось до конца лета. С бывшим я совсем перестала общаться, но и Новым все не гладко, тоже расстались... с бывшим мы всегда были на расстояние у нас не было секса с ним. В сентябре случилась мобилизация, после которой я потеряла голову и все бросила и рванула к нему на кпп, его забрали. Мы продолжаем переписываться, и в этот момент возвращаешься новый бывший, уже совсем другой человек, с другим отношением, с другими мыслями, и в ступоре.. когда я уезжала от кпп, я озвучила бывшему, что у нас не будет с ним ничего, и он это тоже понимает, мы просто друзья и не более... помирилась спустя месяц с Новым бывшим, через три месяца он узнаёт, о переписки с бывшим и уходит и видимо навсегда. #бывший #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Во страсти какие..

Гость
#2
Вау🐈

Во страсти какие..

Вообще, сериал только по сюжету снимать 🤣

Василий
#3

Круговорот собачьих свадеб....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: