Гость
Статьи
Парень обвиняет в лени …

Парень обвиняет в лени из-за того, что я не успела купить поесть

Поссорились с парнем из-за супер дурацкой проблемы - не успела купить продукты. Магазин закрывался через 5 минут, и тут он говорит что у нас дома пусто. Я говорю что уже смысла бежать нет, давай закажем что-нибудь сегодня. Он демонстративно собрался и хлопнул дверью со словами «как ты мне надоела со своей ленью». Теперь обвиняет меня в том, что я ничего не делаю. При этом живет у меня дома. Теперь я чувствую себя виноватой и выслушиваю его упреки и косые взгляды. Кто здесь прав? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

И что, не жрамши ушёл? (
Я люблю в магазин ходить, вчера в 21,30 бегала мужу за шавухой, гад не поделился даже 😭
Вообще скажи ему, что продукты с него, раз у тебя живёт. Чтоб без 2 пакетов еды из пятёрочки не показывался даже.

Гость
#2

А ,что он делает кроме того ,что у вас живет ?

Гость
#3

Парень пусть спбя обвинит, что продукты не купил. Так то это его обязанности. А ваша только приготовить. Не купил не ешь

#4

О чем разговор?
Пинка под зад приблудному.
За то,что он живёт у Вас он должен на задних лапах выплясывать и в ножки кланяться,а он характер показывает.

Гость
#5

А ты еще кланяться ему не забывай, он обвинит тебя в том что не часто кланяешься и уйдет.

Гость
#6
Гость

Парень пусть спбя обвинит, что продукты не купил. Так то это его обязанности. А ваша только приготовить. Не купил не ешь

Где эта обязанность готовить? На своей территории еще обслуживать кого то, она л*хушка по твоему?

Гость
#7

В смысле он ушел, хлопнул дверью а потом назад притаскивается и выговаривает? Автор, вы как то начинайте себя уважать, защищать. Быт дело совместное, а не ваш долг

#8
Гость

В смысле он ушел, хлопнул дверью а потом назад притаскивается и выговаривает? Автор, вы как то начинайте себя уважать, защищать. Быт дело совместное, а не ваш долг

Забавно то,что каждая вторая на этом форуме жалуется на мужиков-мужей и сожителей,а в лице сказать боятся.
Такое ощущение,что женщин в Рашке с детства воспитывают в застенках гестапо.

Василий
#9

Вы не правы! Впустили в дом идиота, ухаживаете за ним, не получаете никакой благодарности, а жалуетесь на форум!
Если не можете на своей территории наладить нормальную спокойную жизнь, то участь ваша печальна....

Гость
#10

Гнать его ссаной метлой на мороз

Лучик
#11

Автор я бы вслед ему смску кинула что у ленивого мужика и женщина ленивая. Все закономерно. Это его проблема, что в холодильнике нет еды. Женщина готовит из того, что есть, то что принесёт мужик. Исключения разовое что то, болезнь мужика или он у вас в розыске, нельзя ему выходить, а вы декабристка) да и то доставка есть.
Если вы живете в городе по любому есть где то круглосуточные. Че он делал до 9 часов? Пусть идет и берёт еду, чтобы ленивая женщина занялась делом)) ну или пиццу бы заказали и роллов.
Вообще не советую этого парня. Мы когда приехали с путешествия вечером, дома еды нет. Заказали роллов, а они ехали целый час. Мой любимый где то лаваш раздобыл и его ели сголодухи запивая кефиром)) так что даже на черный день у мужика должна соображать голова и принести хоть что то.

Гость
#12
Лучик

Автор я бы вслед ему смску кинула что у ленивого мужика и женщина ленивая. Все закономерно. Это его проблема, что в холодильнике нет еды. Женщина готовит из того, что есть, то что принесёт мужик. Исключения разовое что то, болезнь мужика или он у вас в розыске, нельзя ему выходить, а вы декабристка) да и то доставка есть.
Если вы живете в городе по любому есть где то круглосуточные. Че он делал до 9 часов? Пусть идет и берёт еду, чтобы ленивая женщина занялась делом)) ну или пиццу бы заказали и роллов.
Вообще не советую этого парня. Мы когда приехали с путешествия вечером, дома еды нет. Заказали роллов, а они ехали целый час. Мой любимый где то лаваш раздобыл и его ели сголодухи запивая кефиром)) так что даже на черный день у мужика должна соображать голова и принести хоть что то.

Он просто не парень, не муж. Она ему вообще ничего не должна. Автор, так ему и скажите. Не нравится пусть собирает свое барахло и валит на**й

Гость
#13

если бы я сказал такое девушке девушка бы очень обиделась просто я должен был купить продукты сам или мы вместе просто надо смотреть наличие продуктов утром

Гость
#15

Пусть катится к чертям. Зачем тебе этот абьюзер и лентяй? Сел тебе на шею и чето смеет требовать. Сам не мог купить, если он такой расторопный?

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

О чем разговор?
Пинка под зад приблудному.
За то,что он живёт у Вас он должен на задних лапах выплясывать и в ножки кланяться,а он характер показывает.

Он не платит аренду и уже который месяц пытается найти квартиру, плачу за аренду я. Сначала я была согласна на это но потом поняла что он очень уж наглеет. Готовка на нем, потому как я готовлю хуже и его еда объективно вкуснее. Продукты покупаем 50/50, уборка в основном я.

Я понимаю что это переходит все границы. Но он так умело газлайтит, что иногда я думаю, что сама во всем виновата

Гость
#17
Гость

Пусть катится к чертям. Зачем тебе этот абьюзер и лентяй? Сел тебе на шею и чето смеет требовать. Сам не мог купить, если он такой расторопный?

У него сегодня рабочий день был и он пришёл после работы. Ещё начал возмущаться что мол я выходная сегодня и весь день была дома и не смогла даже купить поесть, а он бедный работал.

Гость
#18
Василий

Вы не правы! Впустили в дом идиота, ухаживаете за ним, не получаете никакой благодарности, а жалуетесь на форум!
Если не можете на своей территории наладить нормальную спокойную жизнь, то участь ваша печальна....

Я понимаю что влипла по шею в созависимость с нехорошим человеком. А так как у меня очень мягкий характер, он вечно делает меня виноватой даже там где объективно нет моей вины

Гость
#19
Гость

А ,что он делает кроме того ,что у вас живет ?

По сути ничего)) продукты 50 на 50

Гость
#20
Гость

По сути ничего)) продукты 50 на 50

В следующий раз из кв выйдет ,замок меняйте и вещи за дверь ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: