Гость
Статьи
Парень подвёз знакомую …

Парень подвёз знакомую до дома

Всем привет. Вчера узнала, что мой парень довез до дома знакомую. Узнала чисто случайно, она гуляла со своими подругами и встретила моего парня(видимо по пути) и он ее подвез до дома.Вечер был поздний. Скажите пожалуйста, это нормально?:(

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально,а чё такого?

Волосатопузник
#2

Помогать людям?

Гость
#3

почему ваш парень гуляет без вас

Волосатопузник
#4
Гость

почему ваш парень гуляет без вас

Ты человека с собачкой перепутала.

#5

Нормально.
Муж когда у него жили, постоянно коллегу подвозил, а от меня скрывал. Вот мне непонятно, зачем скрывал. Чего плохого в добрых поступках?

Гость
#6
Вау🐈

Нормально.
Муж когда у него жили, постоянно коллегу подвозил, а от меня скрывал. Вот мне непонятно, зачем скрывал. Чего плохого в добрых поступках?

Я вот тоже не могу понять этого загона.

Гость
#7
Гость

Конечно нормально,а чё такого?

Парень подвез знакомую до дома, а она его потом пригласила чай попить и начала задницей вертеть перед ним и он не удержался и трахнул ее прямо на кухонном столе.. А презерватива у него не было, поэтому знакомая уже беременная и у нее будет ребенок от парня.. Наверняка, эта блудница уже третирует парня и заставляет его жениться на себе..

Гость
#8

Нормально, ***, нормально. Тебя забыли спросить что им делать.

Гость
#9

Как рднораакция нормально. Но если он эту знакомую возит регулярно, то явно между ними что то есть, ну или намечается в ближайшее время

Гость
#10
Гость

Как рднораакция нормально. Но если он эту знакомую возит регулярно, то явно между ними что то есть, ну или намечается в ближайшее время

Я свою коллегу целый год подвозила на работу, т.к. мы жили в соседних домах.
По твоей ллогике между нами явно что-то было или намечалось?

Василий
#11

Она, конечно, ему отдалась в знак благодарности!

Daria
#12
Гость

Нормально, ***, нормально. Тебя забыли спросить что им делать.

Скажите, пожалуйста, часто здесь пишут обращение «***» к кому-то. Что оно означает? Если толстая тётка, то понятно, а если стройная и спортивная? Если не секрет, объясните значение слова, пожалуйста. Сыновья и зять употребляют термин «***» в адрес толстых девиц, это да:) Но на форуме же непонятно какая автор темы: может, она 90*60*90 с ростом 175. В общем, заинтриговало это выражение возрастную женщину;)

Гость
#13

Меня однажды подвозил коллега с работы достаточно длительное время. Наша фирма была за городом, а автобусы ходили так, что я бы опаздывала.
Мне был 21 год, ему 30-30 с чем-то.
Он также скрывал это от жены.
Что я могу сказать? Один намек, подкат, касание и он бы запросто со мной переспал. Это было по нему видно, что он не прочь. О жене говорил, что она буквально скооперировалась в юности с его мамой и "без него его женили".
Вообще всегда так смешно, когда ты где-то пересекаешься с женатиком, НИЧЕГО У НЕГО НЕ СПРАШИВАЕШЬ, а он внезапно начинает рассказывать, что да я женат, но отношения никакие и тд и тд. Говорит о своей жене буквально как о плохой погоде - "да, сегодня дождь, но мы же можем гульнуть под зонтом".

#14

Помню как то коллега тоже предложил подвезти до дома, типа по пути ему. На самом деле да, по пути, но! В авто начал предлагать стать его любовницей, ему лет 40 было, мне - около 25. Больше ни к каким коллегам в авто я не садилась..

Гость
#16
Гость

Меня однажды подвозил коллега с работы достаточно длительное время. Наша фирма была за городом, а автобусы ходили так, что я бы опаздывала.
Мне был 21 год, ему 30-30 с чем-то.
Он также скрывал это от жены.
Что я могу сказать? Один намек, подкат, касание и он бы запросто со мной переспал. Это было по нему видно, что он не прочь. О жене говорил, что она буквально скооперировалась в юности с его мамой и "без него его женили".
Вообще всегда так смешно, когда ты где-то пересекаешься с женатиком, НИЧЕГО У НЕГО НЕ СПРАШИВАЕШЬ, а он внезапно начинает рассказывать, что да я женат, но отношения никакие и тд и тд. Говорит о своей жене буквально как о плохой погоде - "да, сегодня дождь, но мы же можем гульнуть под зонтом".

И причём тут то что он вас подвозил?
Он просто хотел вас ахнуть

Гость
#18

нет, конечно,не нормально. он должен был бросить ее ночью на улице.

Гость
#19

Я бы очень обиделась и ахренела, но верю, что парень не при чем, просто его знакомая слишком наглая и навязчивая, а он добрый человек, не смог отказать, и даже вам все рассказал, не скрывал ничего, переживать не стоит

Гость
#20
Гость

Меня однажды подвозил коллега с работы достаточно длительное время. Наша фирма была за городом, а автобусы ходили так, что я бы опаздывала.
Мне был 21 год, ему 30-30 с чем-то.
Он также скрывал это от жены.
Что я могу сказать? Один намек, подкат, касание и он бы запросто со мной переспал. Это было по нему видно, что он не прочь. О жене говорил, что она буквально скооперировалась в юности с его мамой и "без него его женили".
Вообще всегда так смешно, когда ты где-то пересекаешься с женатиком, НИЧЕГО У НЕГО НЕ СПРАШИВАЕШЬ, а он внезапно начинает рассказывать, что да я женат, но отношения никакие и тд и тд. Говорит о своей жене буквально как о плохой погоде - "да, сегодня дождь, но мы же можем гульнуть под зонтом".

А зачем вы соглашались ездить с женатым мужчиной? Тоже хороши

Гость
#21

Вы что все с дубу рухнули???если доктор женат не лечится ?если пекарь женат-хлеб не есть? Если стюардесса замужем с ее рук воду не брать? Это логика ебанушек у которых "мой парень" потом "мой муж" и "мой мужик"

Гость
#22

Ненормально такой вопрос здесь задавать,это нездоровый вопрос бабы в кофте с очень низким интеллектом. У которой одна в жизни одна задача "моего" парня превратить в "моего" мужа. И всю жизнь повторять он "мой"))))))

Гость
#23

У меня так мужа увели вместе с моей машиной .

Гость
#24
Гость

А зачем вы соглашались ездить с женатым мужчиной? Тоже хороши

В смысле? Он ко мне не приставал и ни разу ничего похабного не предлагал. Просто по общению было ясно, что он не прочь.
А что на попутки ходить из-за чувств его жены?))) я тем более ему зеленый свет не давала)

#25
Гость

И причём тут то что он вас подвозил?
Он просто хотел вас ахнуть

Так я к тому, что парни просто так ничего не делают, девушек не подвозят, если она ему не приятна внешне, если в голове у него нет мысли про "ахнуть", то и подвозить ее он ни за что не будет, ведь она ему сексуально не привлекательна. Зачем козе баян?) На худой конец если не даст, то хоть приятно пообщается пока везет ее до дома!) но в мыслях парней:"попытаться стоит"

#26
Гость

А зачем вы соглашались ездить с женатым мужчиной? Тоже хороши

Дык я молода была, наивна, думала он искренне подвезти до дома хочет, а он мерзким оказался

#27
Гость

Вы что все с дубу рухнули???если доктор женат не лечится ?если пекарь женат-хлеб не есть? Если стюардесса замужем с ее рук воду не брать? Это логика ебанушек у которых "мой парень" потом "мой муж" и "мой мужик"

Если парень таксист, то понятное дело, это работа, а если не таксист, тогда с какого перепугу он любезничает с левыми дамами?! Подвозит их, может еще краны чинить пойдет, доброе дело же, чеж нет

Гость
#28
LN

Дык я молода была, наивна, думала он искренне подвезти до дома хочет, а он мерзким оказался

Ну , тогда ладно! Да раздражают такие типы неприятные

Гость
#29

Конечно, если он вам пришел и рассказал об инциденте. Я всегда брала за правило всегда парням рассказывать где я была и почему. если даже меня приглашают на обед, я отчитываюсь, если в отношениях. Потому что хочу открытый диалог. Если ему что-то не нравится, то мы корректируем ход событий по возможности в ту или иную сторону. потому как мне в первую очередь важно спокойствие моего парня, а не кого-то еще. Ему соответственно

Гость
#30
LN

Так я к тому, что парни просто так ничего не делают, девушек не подвозят, если она ему не приятна внешне, если в голове у него нет мысли про "ахнуть", то и подвозить ее он ни за что не будет, ведь она ему сексуально не привлекательна. Зачем козе баян?) На худой конец если не даст, то хоть приятно пообщается пока везет ее до дома!) но в мыслях парней:"попытаться стоит"

Вы несёте чушь.
По вашей логике женщина мужчине как человек интересна и приятна быть не может. Низвели женщину до уровня вагины на ножках

Гость
#31
Гость

Я бы очень обиделась и ахренела, но верю, что парень не при чем, просто его знакомая слишком наглая и навязчивая, а он добрый человек, не смог отказать, и даже вам все рассказал, не скрывал ничего, переживать не стоит

На что обиделась и от чего охренела?

Гость
#32

Я бы скандал закатила

Гость
#33
Гость

На что обиделась и от чего охренела?

Не доверяю таким знакомым, я бы не просила никакого парня подвезти меня, знаешь, что он женат

#34
Гость

Вы несёте чушь.
По вашей логике женщина мужчине как человек интересна и приятна быть не может. Низвели женщину до уровня вагины на ножках

Это природа, товарищ Ханжа

Гость
#35
Гость

Конечно нормально,а чё такого?

Ты ***? Иди голову лечи. "А чё такого?" Ничего, блин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: