Гость
Статьи
Стыдно за принципы …

Стыдно за принципы парня о внешности

Мой молодой человек слишком уверен в себе и плюет на чужое мнение считая что "встречают по одежке..." это абсурд. Поэтому ему не стыдно ходить в рванных перчатках,в куртке с дыркой и кофте с пятнами. Ситуация такая : Мне все равно как он ходит при мне,хоть в мешке из под картошки,я действительно люблю его не за внешность. Но сегодня мы приходили кандидатами смотреть на съем квартиру,и мне было очень стыдно за него. Он пришёл в грязных кроссовках(живём пока отдельно-так бы я сама ему их постирала раз не может) в куртке с какими то пятнами,и штанах в кошачьей шерсти в которых он ходит дома, и я поняла что нам не перезвонят и не сдадут квартиру,плюсом он ещё темненький и с бородой и часто его принимают за восточного парня. Мы вышли и я чуть не расплакалась,я всегда слежу за собой и особенно на такие встречи как съем квартиры или собеседование, чтобы первое впечатление осталось отличное,ведь люди как не отрицай, встречают по внешности, а он вот так оделся как дома. Я намекнула ему, что люди нас не знают,сколько мы зарабатываем,какой образ жизни ведём и могут не так оценить,они ведь не будут сдавать квартиру если люди свиньи,он очень остро отреагировал,а я расстроена что квартиру которую мы так хотели снять нам не сдадут, я увидела это по выгляду хозяев и фразе: :"перезвоним." Не хочу его обижать,но и так тоже ему вести себя нельзя,он очень упрям,что посоветуете? Может я не права? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Превращаюсь в крокодила🐊
#1

Блть я когда нибудь точно капитально прикольнусь:
Закажу себе большой костюм зеленого пупырчатого крокодила, с ухмвляющейся пастью, одену его, в руки возьму большой трезубец и так и приду. На встречу по квартире

Автор
#2

Вам не звонят потому, что пенсионеры не любят сдавать парам без штампа. У нас так было, внешность ни при чем. Надо у знакомых спрашивать, кто сдаёт, или сидеть в группах, где сдают более молодые и психически здоровые люди.

Василий
#3

Да, вы не правы. Какую цель вы преследуете связываясь с оборванцем? Ведь от этого будет страдать и ваша репутация! Неужели это непонятно?
Гоните его, иначе он сломает вам жизнь, вы будете ассоциироваться с нищетой и обществом босяков. А это очень опасно, если у вас имеется определённый статус.

Гость
#4

А что вас в нем привлекло ? Неужели нормально не было парня ?

Лучик
#5

Автор а вы не ходите на эти смотрины сами. Скажите парню мне за тебя *** стыдно сам иди и сними квартиру. Если тебе кто то сдаст при твоем виде приличную квартиру обещаю что буду любить твои кошачьи штаны и футболки с пятнами до тех пор пока мы вместе. И не заебывать что ты выглядишь как бомж. Не сдадут квартиру- задумайся как ты выглядишь чел.
А потом берите попкорн и смотрите как везде будут говорить "перезвоним")) ну и да, плюйте он вам сьем пополам предлагает, а не брак. Так что вы не теряете ничего от того что вместе не живете. Не снимет и *** с ним.

Гость
#6

Ну если он программист, хорошо зарабатывает, то не беда). Эти ребята бывают странные. Или если он учёный), вон посмотрите на Пелермана. А если просто Вася Пупкин в грязных кошачьих штанах. То вам можно только посочувствовать. Стирайте ему дома штаны и выдавайте перед заходом в квартиру. Курточку зашейте и бороду побрейте))

Гость
#7

Ездить на встречу с хозяевами без него. Но, не забыть предупредить их, что будете жить с сожителем, который сейчас в отъезде.

Гость
#8

Я согласен с вашим парнем. Не понимаю смысла париться насчет этого. Хожу в чем удобно.
В кошачьей шерсти? Пофиг.
Грязные кросовки? Пофиг
Старые перчатки? Пф, пофиг
Одежда не глажена? Пофиг, на мне разгладится.
Некоторые вещи лет по 7 уже ношу, потому что удобно, мне пофиг на мнение окружающих и лень идти покупать новую одежду. Не вижу смысла тратить на это время. На собеседованиях я в пижаме сижу всегда (удаленно работаю), всем все-равно.
Зарабатываю 220к к слову.
Учитесь плевать на мнение окружающих. Не сдали квартиру? Ну найдете другую, которую сдадут. В чем проблема то?

Гость
#9

Я автор, огромное спасибо всем за ответы с юмором)) и ответы с хорошими советами),мы сняли квартиру поинтереснее,а с той квартиры перезвонили спустя два часа посмотрев на других кандитов,но мы отказали) Теперь собираюсь заманить его на шопинг) Всем здоровья и благополучия!)

Гость
#10

Фууууу, какой ужас. Дайте развидеть это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: