Гость
Статьи
Ненавижу его подругу

Ненавижу его подругу

У парня есть лучшая подруга, я с ней лично не знакома. Доверяю им обоим. Она хорошо ко мне относится, но я все равно ее ненавижу. Не могу найти этому объективную причину. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, не зря ненавидишь. предчувствия тебя не обманывают.

Daria
#2

Как можно быть лично не знакомой с лучшими друзьями якобы своего избранника?

Автор
#3

Мы сто раз обсуждали их взаимоотношения, даже намека на интрижку между ними нет. Ощущения что их дружба больше чем наша любовь, хотя он это всегда отрицает. Неприятна она мне как человек

Автор
#4
Daria

Как можно быть лично не знакомой с лучшими друзьями якобы своего избранника?

Я просто не могу себя заставить с ней познакомиться из за ненависти, вот и все.....

Гость
#5

Мужик заврался.
На самом деле никому не нужен

Гость
#6

Ревнуете, это нормально я бы тоже бесилась

Гость
#7
Автор

Я просто не могу себя заставить с ней познакомиться из за ненависти, вот и все.....

У меня тоже самое было, мне 35 лет, живу в Германии, тоже не могу из за ненависти.

Гость
#8
Автор

Мы сто раз обсуждали их взаимоотношения, даже намека на интрижку между ними нет. Ощущения что их дружба больше чем наша любовь, хотя он это всегда отрицает. Неприятна она мне как человек

Ну а кто виноват, что вы сами начинаете отношения с людьми, чьи взгляды на мир не совпадают с вашими?)

Вот лично я никогда не буду серьёзно относиться к женщине, если у нее есть друзья мужчины, максимум приятное времяпрепровождение без обязательств. Сам никогда с женщинами не дружил, не понимаю как это и зачем, и соответственно в это все не верю. Зачем вы в это влазиете, пытаетесь что то изменить и тд, я искренне не понимаю. Просто не ваш человек, нужно было искать дальше, того с которым твои взгляды (и не только на этот вопрос) будут совпадать.

Автор
#9
Гость

Ну а кто виноват, что вы сами начинаете отношения с людьми, чьи взгляды на мир не совпадают с вашими?)

Вот лично я никогда не буду серьёзно относиться к женщине, если у нее есть друзья мужчины, максимум приятное времяпрепровождение без обязательств. Сам никогда с женщинами не дружил, не понимаю как это и зачем, и соответственно в это все не верю. Зачем вы в это влазиете, пытаетесь что то изменить и тд, я искренне не понимаю. Просто не ваш человек, нужно было искать дальше, того с которым твои взгляды (и не только на этот вопрос) будут совпадать.

и что мне уходить от него из за одной бабы?

Daria
#10
Автор

Я просто не могу себя заставить с ней познакомиться из за ненависти, вот и все.....

Вы нездорово себя ведёте, извините:( Как можно ненавидеть человека, которого Вы даже лично не знаете? И у моего сына, и у моего зятя есть подруги из детства/молодости. И дочь, и невестка прекрасно с ними познакомились и давно общаются (сейчас уже одна замуж тоже вышла, вторая живёт с мужчиной, общаются и семьями, и так). Сын вчера свою сестру с её подругой из ресторана забирал по просьбе зятя, думаете моя невестка должна была задуматься об отношениях своего мужа с подругой его сестры?🤣 Какое счастье, что моя невестка умница и адекватная, не дай Бог, досталась бы такая, как Вы, извините🤦‍♀️

Автор
#11
Daria

Вы нездорово себя ведёте, извините:( Как можно ненавидеть человека, которого Вы даже лично не знаете? И у моего сына, и у моего зятя есть подруги из детства/молодости. И дочь, и невестка прекрасно с ними познакомились и давно общаются (сейчас уже одна замуж тоже вышла, вторая живёт с мужчиной, общаются и семьями, и так). Сын вчера свою сестру с её подругой из ресторана забирал по просьбе зятя, думаете моя невестка должна была задуматься об отношениях своего мужа с подругой его сестры?🤣 Какое счастье, что моя невестка умница и адекватная, не дай Бог, досталась бы такая, как Вы, извините🤦‍♀️

Вы если такая умная, лучше бы дали совет тогда как это перебороть. Рада за вашу адекватную невестку

Гость
#12
Автор

и что мне уходить от него из за одной бабы?

Видимо да, но Я не знаю точно, это твоя жизнь. Я к тому, что ты сама виновата - тебя же поначалу не смутило наличие такой барышни у своего будущего парня, чего теперь ты ждешь, волшебной таблетки от всех проблем? Ты закрывала глаза на проблему изначально, впредь больше так не делай.

Гость
#13
Автор

Вы если такая умная, лучше бы дали совет тогда как это перебороть. Рада за вашу адекватную невестку

Никак это не перебороть. Тебя это не устраивает, и будет не устраивать дальше, как бы глубоко ты эти переживания не закапывала.

Daria
#14
Автор

Вы если такая умная, лучше бы дали совет тогда как это перебороть. Рада за вашу адекватную невестку

Познакомьтесь! Вполне вероятно, что Вы с подругой избранника станете тоже подругами, как и дружить с его друзьями. И возможно, если она свободна, с кем-то из Ваших друзей детства у неё сложатся отношения. Это очень часто бывает, когда через знакомых встречают свою пару. Мужчина же Ваш Вас, а не её выбрал любимой девушкой! Это самое главное! Знакомьтесь и дружите, желаю Вам удачи и новую подругу!

Автор
#15
Daria

Познакомьтесь! Вполне вероятно, что Вы с подругой избранника станете тоже подругами, как и дружить с его друзьями. И возможно, если она свободна, с кем-то из Ваших друзей детства у неё сложатся отношения. Это очень часто бывает, когда через знакомых встречают свою пару. Мужчина же Ваш Вас, а не её выбрал любимой девушкой! Это самое главное! Знакомьтесь и дружите, желаю Вам удачи и новую подругу!

спасибо!

Гость
#16

Я сама та подруга, с которой могут дружить женатые мужчины. Практически во всех случаях это мужчины, которые хотели когда-то со мной замутить, но или они были несвободны, или я не хотела. Между нами сейчас нет никаких отношений, мы друзья, но подтекст оба понимаем. Мне приятно, что я сохраняют на них влияние и что меня обожают.
И у меня есть муж. Когда у него появляются подруги, я им прямым текстом объясняю, что они не могут выстраивать коммуникацию в обход меня. Хочешь дружить с мужем - мирись, что я буду присутствовать в ваших отношениях. Поэтому советую вам познакомиться с подругой и наладить с ней прямые связи. Если муж или подруга охладеют к своей дружбе, значит, это была не чистая дружба. А если подруга будет с вами дружить так же активно, можете не волноваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: