Гость
Статьи
Как прервать общение с …

Как прервать общение с другом бывшего

Здравствуйте! Рассталась с мужчиной год назад. Сама ушла от него. Отношения были не долгими, 3 месяца.
За год не было ни дня чтобы я его не вспоминала.
За год я ходила на свидания, но после первого свидания уже не подпускаю никого к себе. И общаться ни с кем желания нет.
И теперь вопрос. Скрины переписок, фото и все что связано с этим мужчиной я удалила на днях.
Но есть еще одно но, в *** он у меня есть, он сам ничего не выкладывает но периодически смотрит мои сторис. Так же у меня в *** есть и его друг (с другом я ни разу не виделась, но часто общаемся в инст, с ним тоже на одной волне, общение с юмором, чисто по приколу, бывшего никак не упоминаем вообще) и его друг периодически отмечает в сторис бывшего или видео с ним выкладывает. Я естественно не комментирую никак. Но мне тяжело видеть его(((
Они вместе работают.
Они наверняка между собой обсуждают наше общение, и общаюсь с другом честно сказать может даже что бы напомнить о себе.. он часто говорит, что я очень интересная, прикольная, открытая, смеется над моими шутками) но теперь понимаю, что иллюзии пора выкинуть из головы. Тяжело очень.
К слову я не глупая, красивая, обеспеченная девушка, есть бизнес, ребенок есть. Мужчин много кто хотел бы быть со мной. Но еще я очень недоступная, редко могу кого к себе подпустить. Три партнера было в свои 30 лет. Теперь крест на себе поставила.
Как перестать о нем думать? И как поступить с этими двумя подписчиками?🙉 просто удалить с глаз долой или другу все таки сказать причину почему прерываю общение? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если цепляет говорите.
Пофигистам пофиг даже на подписки , там место ненужных болтаться.

Автор
#2
Гость

Если цепляет говорите.
Пофигистам пофиг даже на подписки , там место ненужных болтаться.

Этих Двух замечаю. Если выложу сама что то, смотрю не посмотрел ли бывший. Надоели эти мысли. Больше никого не замечаю и вообще никогда не была инстраграмщицей. Сейчас. Как будто для него все показываю. Надежда была что он объявится, но нет.. уже год прошел.

Гость
#3

Обрубите всё, что связывает с бывшим, включая друга, чтобы побыстрее забыть.

#4

Женщина, отпишите их и отпишитесь сами. Не ищите повод для общения. Старайтесь переключиться и не думать об этом.

Автор
#5
Нервная клетка_последняя

Женщина, отпишите их и отпишитесь сами. Не ищите повод для общения. Старайтесь переключиться и не думать об этом.

А из уважения к другу, сообщать надо причину отписки?

Автор
#6
Гость

Обрубите всё, что связывает с бывшим, включая друга, чтобы побыстрее забыть.

А причину отписки говорить? Просто если молча удалиться, не удобно, в свое время его друг дистанционно помог в юрид сфере.

#7

Ну скажи другу что мол не можешь с ним общаться потому то и потому то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: