Гость
Статьи
как достойно выйти из …

как достойно выйти из ситуации, в которой парень получил своё, а потом пропал?

как достойно выйти из ситуации, в которой парень получил своё (секс, мои чувства к нему), а потом пропал? Нужна ли месть? Или уйти без выяснений? Он говорил, что имеет ко мне серьёзные намерения, что возможно скоро будет знакомить с мамой, что хочет быть вместе до старости, я поверила. Встречались на протяжении месяца, в первую неделю регулярно звал меня в рестораны, а со временем встречи стали реже. А в последнее время вовсе я сама начала предлагать встречи. Так как скучала по нему.
Позавчера он уснул и оставил телефон включённым, я прочитала переписку с его другом. Увидела смс обо мне, он рассказывает подробности интимной жизни со мной своему другу. И они будто смеются надо мной. Я пыталась узнать, зачем он так поступил, а он начал отрицать очевидное, будто такого не было и мне показалось. Даже не извинился. Наоборот назвал меня душной и обвинил.
Вчера увидела его в машине с девушкой в городе. Написала ему в смс, мол кто это, он ничего не ответил на это. Я его заблокировала, общаться больше не намерена. Но внутри все равно чувство обиды.
Самое обидное признавать самой себе, что в последние дни я чувствовала, что ему нужен только секс, и все равно предлагала увидеться. Злюсь на себя, на него. Как достойно выйти из этой ситуации?
В итоге от меня получили все что хотели, навешали лапшу на уши, обсудили меня с друзьями, а я не получила ничего, ещё и ушла виновной и душнилой.
Я всегда ему говорила, что меня интересуют только серьёзные отношения, и что если ему нужен только, то это не ко мне. Он постоянно говорил, что ему нужно то же самое. Но на действиях не показывал ничего. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Не надо было переться в такую ситуацию

#2

Тоже его со всеми обсуди, расскажи что лохх по ресторанам водил, а как до секса дошло, там пипетка 5 см 😁

Гость
#3

Просто забить на него, отвлечься. Была такая же ситуация, заблокировала и не вспоминала больше
Пару дне поплакала, через неделю забыла, заставила забыть

Гость
#4
Гость

Просто забить на него, отвлечься. Была такая же ситуация, заблокировала и не вспоминала больше
Пару дне поплакала, через неделю забыла, заставила забыть

Просто хочется, чтобы он получил своё сполна. Вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как свинья. Надеюсь он вспомнит и пожалеет ещё

#5
Гость

Просто хочется, чтобы он получил своё сполна. Вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как свинья. Надеюсь он вспомнит и пожалеет ещё

Он ведёт себя так, как ему хочется. Захотел переспать с вами, получил. Для того, чтобы этого добиться, можно даже замуж позвать.
Плохо, что вы повелись. Надо учиться разбираться в мужчинах. И, конечно, не унижаться, ловя на изменах с другими. Мстить таким бесполезно. Они опытнее. Опорочит вас так в ответ, что к вам больше ни один парень не подойдёт. Такие любят снимать своих девушек в постели, и отправлять друзьям.
О вас не вспомнит, и не пожалеет.

#6
Гость

Просто хочется, чтобы он получил своё сполна. Вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как свинья. Надеюсь он вспомнит и пожалеет ещё

Он то причём?) Жизни не хватит, чтобы перевоспитать всех идиотов так, как тебе хочется. Да и не сможешь ты. Проще с ними не связываться.
Лучше проанализируй своё поведение. Почему ты ведёшься на откровенную ложь? Что с тобой не так?

Гость
#7

Тебя уже слили. Откуда ты хочешь выйти?

#8

Автор, я бы вашу тему перефразировал так.
Я шла по деревенской дороге, задрав голову в небо. Вступила туфелькой прямо в навоз. Как выйти достойно из этой ситуации?)

Гость
#9
Гocть

Он то причём?) Жизни не хватит, чтобы перевоспитать всех идиотов так, как тебе хочется. Да и не сможешь ты. Проще с ними не связываться.
Лучше проанализируй своё поведение. Почему ты ведёшься на откровенную ложь? Что с тобой не так?

Божечки, неужели непонятно, что я под эмоциями. Все произошло только вчера. Нужна поддержка, а не грубоватые высказывания. С каждым бывает, думаете, я себя не виню? После вас ещё больше

Авиатор
#10

Впредь идти в отношения только тогда, когда Вам это действительно нужно: тогда не будет никакого "получил своё". Если Вы во время секса ничего для себя не получали, то закономерным будет вопрос - на кой чёрт Вы этим сексом занимались? Одолжение делали? Из каких-то других, отличных от чувственности мотивов?

Гость
#11

Вы вынесли из этих отношений самое ценное-опыт! И, дорогуша, легко отделались , годы молодости не потеряли, ЗПП не подхватили и не залетели, Вас не изнасиловали и кредит на Вас не повесили. Так что сделала выводы, и пошла дальше, в счастливую жизнь. А этот юзер пусть идёт своей дорогой, что-то мне подсказывает, что он сам же на свои грабли наступит.

Гость
#12
Гость

Просто хочется, чтобы он получил своё сполна. Вроде взрослый мужчина, а ведёт себя как свинья. Надеюсь он вспомнит и пожалеет ещё

Он долбо*б по жизни. Он уже наказан отсутствием мозгов). Расслабьтесь и радуйтесь, что его гниль вскрылась сейчас, и вас больше ничего не связывает.
Прошлое оставьте в прошлом. Не тратьте и так короткую жизнь на всякий негатив.

#13
Гость

Божечки, неужели непонятно, что я под эмоциями. Все произошло только вчера. Нужна поддержка, а не грубоватые высказывания. С каждым бывает, думаете, я себя не виню? После вас ещё больше

Умница! Это как раз правильный вывод!)
Человек под эмоциями не способен адекватно оценивать ситуацию, а потому не должен принимать никаких ответственных решений. Согласна?
Идём дальше. Почему у тебя были такие сильные эмоции, что послужило триггером? Какие слова служат их спусковым крючком?
"Вместе до старости?" "Знакомство с мамой?"
Это же просто слова. Он, как и любой мошенник, сказал то что вы хотели услышать.

Гость
#14
Гость

Вы вынесли из этих отношений самое ценное-опыт! И, дорогуша, легко отделались , годы молодости не потеряли, ЗПП не подхватили и не залетели, Вас не изнасиловали и кредит на Вас не повесили. Так что сделала выводы, и пошла дальше, в счастливую жизнь. А этот юзер пусть идёт своей дорогой, что-то мне подсказывает, что он сам же на свои грабли наступит.

Благодарю за поддержку.
У него кстати 3 детей от 2 разных женщин.
Ни с одной не живет. Ответственность не взял. Дает про денюжки. А я молодая, умею любить. Я думаю, чуть позже я пойму, как же хорошо, что так случилось.

Гость
#15
Гocть

Умница! Это как раз правильный вывод!)
Человек под эмоциями не способен адекватно оценивать ситуацию, а потому не должен принимать никаких ответственных решений. Согласна?
Идём дальше. Почему у тебя были такие сильные эмоции, что послужило триггером? Какие слова служат их спусковым крючком?
"Вместе до старости?" "Знакомство с мамой?"
Это же просто слова. Он, как и любой мошенник, сказал то что вы хотели услышать.

Благодарю за поддержку)
Но его слова, определённый случай, хорошее место, а также много других различных факторов сыграли со мной злую шутку. Вообще я не дурочка, обычно разбираюсь в людях и этот случай очень подкосил мою самооценку. Очень обижена на себя в первую очередь

#16
Гость

Благодарю за поддержку)
Но его слова, определённый случай, хорошее место, а также много других различных факторов сыграли со мной злую шутку. Вообще я не дурочка, обычно разбираюсь в людях и этот случай очень подкосил мою самооценку. Очень обижена на себя в первую очередь

Предавший единожды, предаст и дважды. Люди редко меняются в лучшую сторону.

Ихний
#17

У меня знакомая фейковую страницу в вк зарегала на привлекательную девушку, написала челу, долго и усердно с ним общалась а потом отредактировала страницу под трансексуала, такого здорового с щетиной кадыком и мохнатыми в чулках ногами, ну и редактировала во время уже прочитанные сообщения меняя уже отправленные фото на нужные а потом его родителям и всем знакомым переписки скидывала, было смешно)

Гость
#18
Ирина

Предавший единожды, предаст и дважды. Люди редко меняются в лучшую сторону.

Согласна
Раз предал своих девушек от которых дети, то не на что было расчитывать

Гость
#19

Вы недостойны сочувствия и сострадания.

#20
Гость

Божечки, неужели непонятно, что я под эмоциями. Все произошло только вчера. Нужна поддержка, а не грубоватые высказывания. С каждым бывает, думаете, я себя не виню? После вас ещё больше

Уважаемый автор, относитесь к этому так, что ему не повезло получить такое сокровище, как вы, хотя удача была так близко ;-)

#21
Август

Уважаемый автор, относитесь к этому так, что ему не повезло получить такое сокровище, как вы, хотя удача была так близко ;-)

А по моему он получил её сокровище, и не один раз.)

Гость
#22
Гocть

А по моему он получил её сокровище, и не один раз.)

))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: