Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшую...

Встречались 8 лет со школы,выбрали один вуз,на старших курсах стали жить вместе.Были друг у друга первыми.Но разбежались.Первый год не общались.Потом стали потихоньку созваниваться.Иногда виделись.
В 30 лет я женился.Сообщил ей,она плакала. Сейчас прошло еще 9 лет.У меня семья,любимый сын.Чувствую,что с женой не счастлив.Но понимаю,что люблю ее.Всем сердцем люблю,как тогда.Через ночь вижу ее в каких-то пронзительных снах и это рвет мне душу.Пытаюсь отвлечься,хоть чем.Мы с ней все также изредка общаемся,но никогда не расскажет о себе что-то кроме общих дел.А когда попытался поговорить откровенно,был осажден.Сразу начинает грубо общаться,говорить, что мы уже чужие друг другу люди и с чего она должна быть со мной откровенна.Что прошлое для нее значения не имеет.
Она построила карьеру,но замуж не вышла.Не лезу в ее личную жизнь,но знаю,что все эти 15 лет серьезных отношений у нее не было.Искренне желаю ей счастья, познать радость материнства.
Я честно за ней ухаживал.Пусть по-юношески нелепо,без квартир,машин и т.д.Но честно.Почти два года добивался близости.Подрабатывал как мог,дарил подарки.Когда не было денег на билет автобуса, ходил пешком 20 км до ее соседнего городка.И это было прекрасно!И она была настоящей,доброй,любящей,романтичной.Конечно были и ссоры и бытовуха.Но это были настоящие отношения.Не было никаких сомнений друг в друге,измен.Даже,когда мы расстались,были моменты,когда она звонила и просила помощи(от просто отвезти куда-нибудь до поддержать в какие-то психологически сложные для нее моменты).Мы же все равно оставались в какой-то степени родными людьми.И не важно сколько времени прошло и сколько лет мы не виделись.Я сомневаюсь,что кто-то после меня так за ней ухаживал.Да дело не в ухаживании,а в том,что у нее навряд ли у нее появился такой родной человек.Неужели она этого не помнит?
Я не могу понять одного. Как она смогла все это забыть,похоронить меня как родного человека и смириться с этим?И почему этого не получается у меня? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Вы какбэ женаты)

Али-баба
#3

Твоя бывшая прекрасная женщина и твоя жена наверняка тебя любит. Не делай несчастными 2 женщин.

Гость
#4

Была уже эта тема где мужик обстрадался , роняя скупую слезу на колено ,
зарегился во всех соц сетях и посвещал рифмы бывшей ,
параллельно даря новой вообще песни и каждый год по общему ребенку.

Одним словом - 🤡

Гость
#5

Не читал, но осуждаю.

Гость
#6

ну а что вы хотите? чтоб она вашей любовницей стала? удобно тогда устроились. как будете свободным, так и начинайте с ней разговоры на подобные темы. если она себя уважает, не будет сейчас с вами о подобном говорить. если боитесь от жены уходить, то не мешайте девушке строить свою жизнь, не морочьте голову

N
#7
Гость

Ты тварь.

Что? Галоперидол у тебя закончился? Автор не тварь. Он нормальный.А тебе пора на укол.

Гость
#8
N

Что? Галоперидол у тебя закончился? Автор не тварь. Он нормальный.А тебе пора на укол.

Мдло и он и ты.

Гость
#9

Вы такой молодец хитросделанный. У самого семья и бывшую дергать за воспоминания пытаетесь. Хотите и котлеты дома есть и что бы бывшая ваше эго тешила. Натрындитесь о прекрасном с бывшей , душу ей разбередите и обратно к котлеткам домой.Чего разбежались то раз она такая замечательная?

#10

она просто порядочная женщина, и не хочет разбивать семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: