Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к отношениям с женатым?

Для меня не является преградой для отношений семейное положение мужчины. Если будет взаимность, я не буду переживать о бывших жёнах , детях и прочем. Мужчин объективно меньше, а хороших мужчин вообще мизерный процент. Каждый имеет право на счастье и здесь как и в любой сфере побеждает сильнейший. А что вы думаете на этот счёт?

218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дно.
Вы на дне.
Но и оттуда могут постучать.

Вы уже не отмоетесь от этой грязи.

#2

ты и твое мировоззрение - просто отвратительны.

Гость
#3

Взаимности без развода вряд ли можно ожидать.

Гость
#4

Если будет взаимность, я не буду переживать о бывших жёнах

У женатого не может быть бывших жен. Логика снова вас покинула.

#5

Я обладаю солидарностью к другим женщинам и никогда себе такого не позволю

Гость
#6

Да что тут думать? Почти каждый женатый, хотя бы раз в неделю мечтает снять обручалку и побыть немножко холостым. Просто отдохнуть от семьи. А не кинуться в новый брак.

#7
Гость

Если будет взаимность, я не буду переживать о бывших жёнах


У женатого не может быть бывших жен. Логика снова вас покинула.

Вот да, автор. Жена и жена бывшая понятия разные, несостыковочка

#8

Так и будешь по чужим ..уям скакать

Гость
#9

Если вам хочется стать той самой бывшей женой с таким изменщиком, дерзайте

Аминат
#10

Прими ислам и будешь пятой женой

Гость
#11

Умри, тварина!

Гость
#12
Гость

Да что тут думать? Почти каждый женатый, хотя бы раз в неделю мечтает снять обручалку и побыть немножко холостым. Просто отдохнуть от семьи. А не кинуться в новый брак.

Терпила в паре с " пилой" именно так .

Гость
#13

Будем надеяться, что и вы когда-то станете женой мужа, для которого не будет преградой ваше наличие. Хотя с такими моральными качествами вряд ли этот день наступит, так и будете таскаться по углам с чужими мужиками.

Гость
#15

Я уже изменял своей жене и нас...ть на неё. У меня двое маленьких детей и их не жалко х.. с ними

Гость
#16

Побеждают жены, % разводов из-за любовниц крайне мал, это о много говорит. Так что ваша затея бессмысленна, только время потеряете

Гость
#17
Гость

Это дно.
Вы на дне.
Но и оттуда могут постучать.

Вы уже не отмоетесь от этой грязи.

Мужик писал - это видно по фразе "мужчин объективно меньше".
На самом деле женщин меньше - больше их только в пожилом возрасте

Гость
#18

А с чего это мужчин меньше?
Статистика говорит обратное

#19
Гость

Это дно.
Вы на дне.
Но и оттуда могут постучать.

Вы уже не отмоетесь от этой грязи.

Хахаха

Гость
#20

Прекрасно! Мне 42 годика и последние лет 15 у меня только замужние .

Гость
#21

Мужик тему писал - это видно по фразе "мужчин объективно меньше".
На самом деле женщин меньше - больше их только в пожилом возрасте

#22
Гость

Побеждают жены, % разводов из-за любовниц крайне мал, это о много говорит. Так что ваша затея бессмысленна, только время потеряете

Хаха, рассмешили)) трусливые Жены, они такие

Гость
#23

Я не буду с женщиной рвать мужчину на части. Меня не вставляет данный процесс. Вот знаете как бывает, не заводит даже сексуально, не говоря уже об интеллекте. В моем понимании это унизительно, шарахаться по отелям и скрывать свою привязанность ото всех. И даже юле-то ее стыдиться. Я люблю гордиться тем, что делаю. А мужей оставлю пожалуй их женам или иным доступным желающим отсосать ради чужого брака. Не осуждаю, но отношусь с жалостью. По моему мнению данный пласт женщин себя попросту не уважает

Гость
#24
Гость

Охота на «Абрамсы» открыта:

«Уважаемые друзья! С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за первый подбитый „Абрамс“. Гойда!»

Накуйспляжабезпанамы

#25
Гость

Мужик писал - это видно по фразе "мужчин объективно меньше".
На самом деле женщин меньше - больше их только в пожилом возрасте

Я люблю красивых высоких умных и харизматичных, таких правда мало

#26

Считаю ,что бороться за мужчину глупо.В чужую семью никогда не полезу ,какие бы сказки мне там не рассказывали .Отношения буду заводить только со свободным мужчиной .На чужом несчастье счастья не построишь.Искренне жаль жен предателей .

Гость
#27

"Каждый имеет право на счастье"...
😂😂😂
Да... Наличие мужика - это такое "счастье"...
Точно - мужик тему писал

Гость
#28
Гость

Прекрасно! Мне 42 годика и последние лет 15 у меня только замужние .

Вам вчера 35 было

#29
Гость

Будем надеяться, что и вы когда-то станете женой мужа, для которого не будет преградой ваше наличие. Хотя с такими моральными качествами вряд ли этот день наступит, так и будете таскаться по углам с чужими мужиками.

Чужой, это типа чья то собственность?)) мужчина свободен всегда, пока жив, думали ярмо своё повесить ему на шею и успокоиться?))

#30
Гость

Умри, тварина!

Трусливая жена вылезла?))) сиди под веником))))

#31
meow meow

Я обладаю солидарностью к другим женщинам и никогда себе такого не позволю

Ну и довольствуйся тогда отбросами, которые никто не подобрал))

Гость
#32

Типичная проб**ядь, которая считает, что раз ее ахают, то у нее отношения)) хорошие мужчины заводить в браке интрижки не будут, только такие же конченные, как и вы) про победы в голос, вы в эстафете участие принимаете?) не долюбили в детстве, вот и пытаетесь самооценку хоть как-то поддерживать))

#33
Почемучка

Ну и довольствуйся тогда отбросами, которые никто не подобрал))

Отбросы это те ,кто изменяют

#34
Море Тёмное

Считаю ,что бороться за мужчину глупо.В чужую семью никогда не полезу ,какие бы сказки мне там не рассказывали .Отношения буду заводить только со свободным мужчиной .На чужом несчастье счастья не построишь.Искренне жаль жен предателей .

Поэтому таким и достаются отбросы общества

#36
Гость

Типичная проб**ядь, которая считает, что раз ее ахают, то у нее отношения)) хорошие мужчины заводить в браке интрижки не будут, только такие же конченные, как и вы) про победы в голос, вы в эстафете участие принимаете?) не долюбили в детстве, вот и пытаетесь самооценку хоть как-то поддерживать))

Самый правильный коммент на эту тему ,браво.

#37
Гость

Я не буду с женщиной рвать мужчину на части. Меня не вставляет данный процесс. Вот знаете как бывает, не заводит даже сексуально, не говоря уже об интеллекте. В моем понимании это унизительно, шарахаться по отелям и скрывать свою привязанность ото всех. И даже юле-то ее стыдиться. Я люблю гордиться тем, что делаю. А мужей оставлю пожалуй их женам или иным доступным желающим отсосать ради чужого брака. Не осуждаю, но отношусь с жалостью. По моему мнению данный пласт женщин себя попросту не уважает

А зачем где то шарахаться?? Можно спокойно выйти за него замуж и жить счастливо)))

#38
Почемучка

Поэтому таким и достаются отбросы общества

Мне отбросы в виде вас не нужны.

Гость
#39
Почемучка

А зачем где то шарахаться?? Можно спокойно выйти за него замуж и жить счастливо)))

За чьего-то мужа?

Гость
#40
Гость

Охота на «Абрамсы» открыта:

«Уважаемые друзья! С нескрываемым удовольствием, спешу сообщить вам, что некоторые представители крупного российского бизнеса уполномочили меня сообщить, что они назначают премию в 10 миллионов рублей за первый подбитый „Абрамс“. Гойда!»

Зачем вы здесь это пишете?
Полагаете, кто-то из форумчан пойдёт "Абрамс" уничтожать?)))

#41
Гость

Типичная проб**ядь, которая считает, что раз ее ахают, то у нее отношения)) хорошие мужчины заводить в браке интрижки не будут, только такие же конченные, как и вы) про победы в голос, вы в эстафете участие принимаете?) не долюбили в детстве, вот и пытаетесь самооценку хоть как-то поддерживать))

Если ради меня мужчина бросит семью, то вполне себе отношения))) мне никто замуж не мешает выйти в таком случае за него))

Гость
#42
Гость

Типичная проб**ядь, которая считает, что раз ее ахают, то у нее отношения)) хорошие мужчины заводить в браке интрижки не будут, только такие же конченные, как и вы) про победы в голос, вы в эстафете участие принимаете?) не долюбили в детстве, вот и пытаетесь самооценку хоть как-то поддерживать))

Ну он может быть хорошим мужиком, но надолбленным. Не дают ему, допустим. Ну так это еще унизительнее. Подмахнуть за жену. Я просто не представляю, как можно себя уважать, ублажая чужого мужа. Не монтируется процесс в моей голове. Кроме жалости ко всем участникам процесса нет ниче

#43
Гость

За чьего-то мужа?

Если ради меня бросит семью))

Гость
#44
Почемучка

Если ради меня бросит семью))

А зачем?
У меня дежавю кстати. Полно тем про алиментщиков в последнее время. Эт все вы клепаете? Не женился на вас еще?
))

#45
Почемучка

Если ради меня бросит семью))

Потом также бросит и вас)А Вы будете стонать:почему ?За что?и тд..Ну не вы первая и не вы последняя.

Гость
#46

Для тебя, гулящий женатик, считается хорошим мужчиной? Мда-с. Никогда не привлекали ущербные отношения с подлецами-женатиками.

Сэмми
#47

Если это чужие отношения, то мне плевать, я не сую нос в чужие трусы.
А сама в эту грязь не полезу, мне на фиг не упал слабовольный и трусоватый мужчинка, который будет приходить после кого-то ко мне. 🤮🤮🤮

Гость
#49
Гость

Для тебя, гулящий женатик, считается хорошим мужчиной? Мда-с. Никогда не привлекали ущербные отношения с подлецами-женатиками.

В определенных ситуациях сойдет. Допустим у вас муж импотент и нужен кто-то развеяться. Свободного нельзя, потому как проблемы начнутся. А тут фифти-фифти, сняли друг другу тоску-печаль

Гость
#50
Гость

В определенных ситуациях сойдет. Допустим у вас муж импотент и нужен кто-то развеяться. Свободного нельзя, потому как проблемы начнутся. А тут фифти-фифти, сняли друг другу тоску-печаль

А чем плох свободный в этой ситуации?