Гость
Статьи
Что это значит? Я, …

Что это значит? Я, недавно рассказала парню о своей симпатии

Я, недавно рассказала парню о своей симпатии к нему. Если конкретнее, то я ему сказала "ты мне нравишься, с тобой очень комфортно, и просто приятно проводить время". А он мне в ответ изволил "с тобой тоже комфортно и не скучно". И на этом всё, мы предпочли попросту закрыть эту тему. После моего признание о симпатии, мы все равно хорошо общаемся.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мб он подумал что тебе просто нравится проводить с ним время, но не то что он нравится в романтическом смысле? Чего гадать, предложите встречаться и понятно сразу будет

Екатерина
#2
Гость

Мб он подумал что тебе просто нравится проводить с ним время, но не то что он нравится в романтическом смысле? Чего гадать, предложите встречаться и понятно сразу будет

Конечно можно попробовать. Но мне страшно быть отвергнутой... Наверное стоит сделать это в 14 февраля?

Гость
#3
Екатерина

Конечно можно попробовать. Но мне страшно быть отвергнутой... Наверное стоит сделать это в 14 февраля?

Лучше не ждать. Если он просто не понял, но вы ему нравитесь, то он и сейчас будет рад это услышать. Ну а если он все понял, но отношений не хочет и поэтому так сказал, то символическая дата вам не поможет

#4

Нужно ближе к сексу темы обсуждать. А то вы все по верхам скачете, а до сути добраться не можете. А лучше без слов одеваться сексуально, краситься и глазками стрелять.

Екатерина
#5
Гость

Лучше не ждать. Если он просто не понял, но вы ему нравитесь, то он и сейчас будет рад это услышать. Ну а если он все понял, но отношений не хочет и поэтому так сказал, то символическая дата вам не поможет

Думаю, вы правы

#6

А какого ответа вы ждали?

#7

И как бы вы сами ответили на подобную фразу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: