Гость
Статьи
Отношения с парнем …

Отношения с парнем заходят в тупик

Как быть в такой сложной ситуации, когда вы с парнем вместе живете, но он не хочет работать от слова совсем. Он в городе должен денег людям, которые его ищут и под этим предлогом он не собирается работать здесь за копейки, а в другой город я ехать не могу из-за учебы, а он без меня никуда потому что думает, что я с кем-то изменю. А я с момента знакомство в том то и дело, что даже не общалась и не виделась не с кем, все только о нем и о нем, даже танцы бросила, абонемент новый , сгорел, от сестры съехала и с родителями в не самых лучших отношениях. Как быть? И жалко его, что он должен денег и не может никуда выйти с дома, и наоборот ! Хочется с ним большего, но походу не скоро

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Золотая классика! Натащка выбирает алкаша/нарка/дебила.

Затем рожает от него, ее кидают, а потом фсе мужики касслы!11

#2

Не надо быть спасателем в этом случае. Он вам никто. Езжайте в другой город от него быстрее. Ещё и собственник, тьфу, это жесть просто. Жалко... А чего его жалеть? Взрослый лоб набрал долгов и прячется как дитя за вашу юбку. Это не мужчина

Гость
#3
meow meow

Не надо быть спасателем в этом случае. Он вам никто. Езжайте в другой город от него быстрее. Ещё и собственник, тьфу, это жесть просто. Жалко... А чего его жалеть? Взрослый лоб набрал долгов и прячется как дитя за вашу юбку. Это не мужчина

да я тоже так думаю и все понимаю, но как быть с родителями? они между собой знакомы и намечают свадьбу через пол года-год, потому что скинули ему денег на закрытие долгов, которые по факту не закрылись, им как объяснить это все?

#4
Гость

да я тоже так думаю и все понимаю, но как быть с родителями? они между собой знакомы и намечают свадьбу через пол года-год, потому что скинули ему денег на закрытие долгов, которые по факту не закрылись, им как объяснить это все?

Так и объяснить, прямо. Родители вообще самые близкие люди, от них не должно быть секретов. Ваша жизнь с этим мужчиной дальше будет только хуже, лучше разорвать всё сейчас. Какая свадьба может быть с таким как он?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: