Гость
Статьи
Почему мне так сложно …

Почему мне так сложно общаться с теми девушками , которые не поддерживают диалог ?

На этапе знакомств очень часто бывают моменты , когда я пишу девушке , интересуюсь ею , она тупо отвечает на сообщения не поддерживая диалог. Пытаюсь найти общие интересы , спрашиваю её , чем увлекается , какие у неё интересы в жизни , и всё равно просто отвечает на сообщения , не поддерживая общение. Перестаю писать - тишина. Не пишет , не звонит. Никакого интереса. Я понимаю , что они не пишут первыми и это нормально. Но не знаю , как выдержать этот момент их пассивности ? Приглашаю на свидание , т.к с перепиской туго , там вроде норм общаются , но после первого свидания они так же ничего не пишут , а просто отвечают. Пока я не напишу , они никогда не напишут.

Reefz
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это не нормально, автор) Если девушка в вас заинтересована, то будет отвечать и сама писать, проявлять инициативу. Не знаю, где вы таких находите...

Alex
#2
meow meow

Это не нормально, автор) Если девушка в вас заинтересована, то будет отвечать и сама писать, проявлять инициативу. Не знаю, где вы таких находите...

Но ведь по правилам общества , девушки не пишут первыми

#3
Alex

Но ведь по правилам общества , девушки не пишут первыми

Нет таких правил

Alex
#4
meow meow

Нет таких правил

Может и нет , но не пишут первыми , это факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: