Гость
Статьи
Сложно поддерживать …

Сложно поддерживать диалог с парнем

Всем здравствуйте)
С парнем в отношениях уже почти 3 года.
Проблема в том, что нам трудно поддерживать диалог. Например, сидим мы в кафе, ждём еду, а поговорить-то особо не о чем. Всегда приходится что-то выдавливать из себя.(такое всегда, когда проводим время где-то) Нам будто некомфортно просто даже помолчать вместе. У каждого есть свои интересы, каждый развивается, но к золотой середине прийти не можем. Общие интересы стараюсь искать(что очень сложно, к сожалению), но этого хватает на минут 10 разговора.
Девушки, как можно получить ту самую легкость в общении ? Было ли у вас такое? Заранее спасибо)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мда). Как вы продержались целых 3 грда?🤣

Гость
#3

Просто скажи ему "Давай веселиться"))

Гость
#4

Чем больше Вы будете зациклены на этом, тем меньше будет этой легкости. Говорили с ним на эту тему? Может, он изначально молчун? Или, может быть, ему как раз таки комфортно помолчать вместе, а Вы все пытаетесь, вот и сводится диалог к 10 минутам.
Ну если не то, не то, можно попробовать какой-нибудь общий досуг с его друзьями, понаблюдасть, каком он со стороны, какие у них там темы для обсуждения, шутки и тд

Эйфория
#5

Автор сужу по себе. Если мне некомфортно с парнем помолчать (это важный критерий) и нет общих шуток чтоб на одной волне.. То смысла в встречах нет. И будущего нет, не мой человек. А вы 3! Года с ним. Я удивлена. Вы бессмертны? Или решили колоться, но сесть на кактус? Эмоциональная близость очень важна в паре.

#6

Найти человека, с которым будет максимум общего и как следствие максимум тем для разговора и лёгкости

Гость
#7

Ну так саморазвивайся, вникай в темы разговора и будет проще.

Гость
#8

Скажи ему давай я тебе минет сделаю. Вот и будет повод для разговоров

Гость
#9

Вообще мужчины развлекают разговорами, постоянно что-то умное рассказывают.

Предательница
#10

Дура тупая о.тъебись от меня! У нас уже давно нету отношений!!!!! Забирай его полностью!!!!!! Что тебе от меня то надо????? Мизогиния душит??????? Тупая мизогинка!

#11

Или выпейте водки или расходитесь наку..й

#12
Гость

Чем больше Вы будете зациклены на этом, тем меньше будет этой легкости. Говорили с ним на эту тему? Может, он изначально молчун? Или, может быть, ему как раз таки комфортно помолчать вместе, а Вы все пытаетесь, вот и сводится диалог к 10 минутам.
Ну если не то, не то, можно попробовать какой-нибудь общий досуг с его друзьями, понаблюдасть, каком он со стороны, какие у них там темы для обсуждения, шутки и тд

Дело в том, что с друзьями он давно уже обещал меня познакомить.(я была инициатором), но прошёл уже год. У него просто все знакомые = друзья.
Мы были на даче у его родителей, там был и его брат-ровесник(с девушкой). У меня было четкое понимание, что я будто не в свою компанию попала.

Гость
#13
Katherine

Дело в том, что с друзьями он давно уже обещал меня познакомить.(я была инициатором), но прошёл уже год. У него просто все знакомые = друзья.
Мы были на даче у его родителей, там был и его брат-ровесник(с девушкой). У меня было четкое понимание, что я будто не в свою компанию попала.

Меняй парня, этот не заинтересован в тебе, заинтересованный сам прыгает вокруг девушки и развлекает.

Гость
#14

А что с ним помолчать нельзя, обязательно надо тараторить без умолку? Треш. Он хоть содержит тебя, подарки дарит?

Гость
#15
Гость

А что с ним помолчать нельзя, обязательно надо тараторить без умолку? Треш. Он хоть содержит тебя, подарки дарит?

Скорее всего девушка выполняет функцию бесплатной тамады для парня и его друзей.

#16
Гость

А что с ним помолчать нельзя, обязательно надо тараторить без умолку? Треш. Он хоть содержит тебя, подарки дарит?

Порой мне кажется, что мы только и делаем, что молчим, когда гуляем.
Нет, мы пока живем по отдельности. Подарки дарим друг другу на праздники, конечно.

Директор мира
#17

Возьми ответственность на себя

Гость
#18
Katherine

Порой мне кажется, что мы только и делаем, что молчим, когда гуляем.
Нет, мы пока живем по отдельности. Подарки дарим друг другу на праздники, конечно.

А секс у вас есть?

#20
Гость

А секс у вас есть?

Да, приезжает 1 раз в неделю регулярно. Либо я к нему иногда.

Гость
#21
Katherine

Порой мне кажется, что мы только и делаем, что молчим, когда гуляем.
Нет, мы пока живем по отдельности. Подарки дарим друг другу на праздники, конечно.

Он ленивый, жадный, непорядочный мужлан, неудивительно, что с ним говорить не о чем.
А то, что живете по отдельности, это понятно, вы же не супруги.

Гость
#22
Katherine

Да, приезжает 1 раз в неделю регулярно. Либо я к нему иногда.

И зачем он тебе? Пользы от него нет, в твоей жизни он безучастный мужичок, ну раз в неделю член пристроит, вы как чужие друг другу, отношения ужасные, вот и разговор не клеится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: