Гость
Статьи
Доверие пораждает …

Доверие пораждает доверие, правильно же? . Отношения

Всем привет,подскажите пожалуйста, как рассказать своему молодому человеку, что ко мне приставал его друг.Так вот приехала поздно и думала вот погулять ем и я на последней поеду Но что-то пошло не так😂Парень Насти сказал, что можешь у нас остаться мало ли что поздно же все таки. Я проснулась от того, что меня начали сильно обнимать и лапать(то есть пытался достать до моей груди) Я раз убрала руку, два , потом встала в туалет. Конечно с просонья я думала о своём, мало ли он приехал там и тд и хотела уже обрадоваться, но когда я зашла в комнату один человек спит и это его девушка, я уже начинаю понимать и смотрю на кухню он там стоит. -Что случилось?(я) -Мне так плохо, таблетки ищу(он) -Ты точно спал? Ничего не помнишь? (я) -А что произошло? Я что-то сделал? (он, видно у него был страх) -Ну как бы да, ты меня перепутал похоже со своей девушкой-Я трогал волосы там или обнимал? (он) -Ты меня лапал как бы, ты нормальный перепутать со своей девушкой меня(я) -Тебе точно не показалось? Боже блин, что за кринж, я правда не помню я спал(он)Начал закрывали руками лицо и раз 5 повторил, что за кринж боже-Скажи спасибо, что я не заорала при твоей девушке, ей не скажу Он начал вставать что-то говорить и пытался дотронуться до меня, я сказала боюсь тебя и просто ушёл в комнату , я вся дрожал, не знала как мне с ним вести диалог и тп. Когда я пришла увидела милую сцену он так начал крепко обнимать свою девушку, а я практически на край кровати легла и укуталась полностью в покрывало.Нормально уснуть не могла, постоянно открывала глаза и проверяла. В итоге я немного поспала, когда открыла глаза у него на лбу лежала тряпка , похоже, было плохо потому выпил. Почему я не рассказала девушке, думала не поверит, он же выше и у неё грудь и попа больше, зачем меня типо лапать у которой нет ничего Уже несколько дней не могу нормально спать. Мне будет все равно, если от меня его друзья отвернутся, но не хочу это уттаивать от него.
Буду очень благодарна совету вашему :) #отношения

3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Спать надо дома....

Гость
#2

1) ночуйте дома. 2) парню своему расскажите 3) от этих друзей держитесь подальше. 4) пейте меньше

#3
Гость

1) ночуйте дома. 2) парню своему расскажите 3) от этих друзей держитесь подальше. 4) пейте меньше

В том и суть я не пила)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: