Гость
Статьи
Парни с вами девушки …

Парни с вами девушки общаются?

Парни с вами девушки общаются?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никто не общается с местными мамкиными аутистами, поэтому они здесь и сидят.

Гость
#3

Конечно. Но когда узнают. что я не одинок, то абсолютное большинство прекращает.

Гость
#4
Гость

Никто не общается с местными мамкиными аутистами, поэтому они здесь и сидят.

Не суди по себе

Тунец
#5

Да. Но, чаще бабушки.

Гость
#6

Это как?

Парень 25 лет.
#7

Да.
В большинстве о моем мотоцикле, об отдыхе и о юморе.
Хз. Иногда бывают навящивые в плане,, Прокати меня на байке"-отвечаю сразу,, Нет".

Вообще судя по тому как проставлен вопрос ты считаешл, что общение с девушкой это уже награда, но на самом деле довольно скучно мне с такими как ты общаться. Одни вопрсы, одни ответы, а знаний мало.

Парень 25 лет.
#8
Гость

Конечно. Но когда узнают. что я не одинок, то абсолютное большинство прекращает.

К сожалению активно реагируют иногда на то что я свободный. Я терминально свободный. Хочу свободу как воду каждый день.

Гость
#9
Гость

Это как?

Что как?

Гость
#10

Бабушки это как?

Тунец
#11
Гость

Бабушки это как?

Это когда внуки есть

Гость
#12

С Вами общаются?

Гость
#13

Я например анимешник, у меня девушек ж.опой жуй. Если есть о чем пообщаться, то почему не могут? Спокойно общаюсь. Личка всегда забита сообщениями, вреале тоже есть с кем поговорить. Не обязательно романтический подтекст. Я даже вырос среди девушек. Иногда могут обозвать пи.ором, но они просто завидуют, что у меня так много девок и я нарасхват

Гость
#14

Мачо

Гость
#15

в силу возраста - больше женщины, но девушки моего общества тоже не избегают. ту3,14здень (такие как на этом ресурсе) тоже порой пытаются, но я человек прямой - сразу отправляю в пеший эротический тур.

Гость
#16

Общаются,поскольку я красивый,но как только узнают,каков я внутри и мои ценности,то они резко меняются в лице,в общении.

Гость
#17

)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: