Гость
Статьи
Родители против …

Родители против молодого человека

Состояла в отношениях с парнем 1,5 года, чувства прошли и мы расстались. Родители были против нашего расставания, мол парень заботливый, перспективный, много зарабатывает. Вступила в отношения со старым другом, ещё со школьных времен, он живёт в другом городе (заканчивает учёбу) видимся раз в 2-3 недели, они с ним ещё не знакомы. Мои родители пошли к гадалке по поводу своей жизни и заодно спросили про меня, та женщина сделала расклад на таро, сказала что бывший моя судьба, только с ним моё будущее,а мой нынешний парень это мол испытание от дьявола, постоянно мне врёт и семья у него нищая. Родители пришли и начали мне говорить все , что им там нагадали , теперь они настроены ещё более негативно из-за предсказания , хотя моего молодого человека в глаза не видели, заставляют сойтись с бывшим. #отношения

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще остались кто ведется на этот лохотрон с гадалками?
Автор, ты из какой деревни?

Злая мурена
#2

Ха автор чего это ты гадалке не веришь? Сказано судьба а то испытание. Кстати карта дьявола в таро это о зависимых отношениях, построеннвх на сексе и влечении. Еще и врет тебе. Как вариант проверить где он врет. Может гадалка сама врет, но проверь на всякий. Родители тоже недалекие не ты ж одна решаешь и гадалка, раз твой преспективный заботливый зарабатывающий послал тебя и расстался значит это его выбор. И все, проебала судьбу.

Кира
#3

Смотри, давай расставим, все по местам. Это просто.
Во-первых, гадалки это развод абсолютно всегда, по любому родители ей сказали о твоих отношениях, и что там есть парень, который по их мнению тебе не пара. Вот она и сказала им то, что они хотели услышать, приправив это типо злой судьбой. Чушь.
Во-вторых, родители могут просто оказаться немного правы, предполагая, что твой новый парень, пока не имеет ни чего, хотя бы в плане заработка, так как только оканчивает учебу. Если он работает помимо учебы это хорошо, это перспектива, а если нет, то возможно не так скоро найдет. Ты же не знаешь, есть ли связи и прочее, на работу не так легко устроиться, тем более сразу после учебы.
В-третьих, человека выбирают не за деньги. А за его качества, если он трудолюбивый, заботливый, амбициозный, не жадный, любящий, добрый и прочее. Конечно умение зарабатывать это плюс, так как это стабильность. Но, тираны, не любящие, жадные, не помогающие и прочее.
Поэтому делай вывод, раз вы почему-то расстались, значит на то, были причины. И решать только тебе, а не родителям.
Если вы с хорошим достатком и связями, то помогите парню с трудоустройством, в твоем городе, как раз и проверишь его намерения и отношение к тебе.
И ещё, все таки один крупный минус, отношения на расстоянии это очень тяжело, и в основном заканчиваются плачевно, возможно из-за этого ещё родители тебе не разрешают. Подумай хорошенько. Мой совет всё же, не связываться с любыми людьми из прошлого. Искать в своем городе человека, который в случае чего, всегда будет рядом. Поверь это важно.

Анастасия
#5
D.Koprofield

Еще остались кто ведется на этот лохотрон с гадалками?
Автор, ты из какой деревни?

Я в это не верю, меня возмущает то что мои родители верят всяким шарлатанам и лезут в мою личную жизнь.

Анастасия
#6
Кира

Смотри, давай расставим, все по местам. Это просто.
Во-первых, гадалки это развод абсолютно всегда, по любому родители ей сказали о твоих отношениях, и что там есть парень, который по их мнению тебе не пара. Вот она и сказала им то, что они хотели услышать, приправив это типо злой судьбой. Чушь.
Во-вторых, родители могут просто оказаться немного правы, предполагая, что твой новый парень, пока не имеет ни чего, хотя бы в плане заработка, так как только оканчивает учебу. Если он работает помимо учебы это хорошо, это перспектива, а если нет, то возможно не так скоро найдет. Ты же не знаешь, есть ли связи и прочее, на работу не так легко устроиться, тем более сразу после учебы.
В-третьих, человека выбирают не за деньги. А за его качества, если он трудолюбивый, заботливый, амбициозный, не жадный, любящий, добрый и прочее. Конечно умение зарабатывать это плюс, так как это стабильность. Но, тираны, не любящие, жадные, не помогающие и прочее.
Поэтому делай вывод, раз вы почему-то расстались, значит на то, были причины. И решать только тебе, а не родителям.
Если вы с хорошим достатком и связями, то помогите парню с трудоустройством, в твоем городе, как раз и проверишь его намерения и отношение к тебе.
И ещё, все таки один крупный минус, отношения на расстоянии это очень тяжело, и в основном заканчиваются плачевно, возможно из-за этого ещё родители тебе не разрешают. Подумай хорошенько. Мой совет всё же, не связываться с любыми людьми из прошлого. Искать в своем городе человека, который в случае чего, всегда будет рядом. Поверь это важно.

Спасибо большое за ваш ответ :3

Анастасия
#8
Злая мурена

Ха автор чего это ты гадалке не веришь? Сказано судьба а то испытание. Кстати карта дьявола в таро это о зависимых отношениях, построеннвх на сексе и влечении. Еще и врет тебе. Как вариант проверить где он врет. Может гадалка сама врет, но проверь на всякий. Родители тоже недалекие не ты ж одна решаешь и гадалка, раз твой преспективный заботливый зарабатывающий послал тебя и расстался значит это его выбор. И все, проебала судьбу.

Насколько я знаю там не было карты дьявола ( да и вообще я в это все не верю) она просто привела пример, мол наша жизнь как тропы божьи, и дьявол даёт нам испытания, ох такая чушь это все на самом деле.

Анастасия
#9
Кира

Смотри, давай расставим, все по местам. Это просто.
Во-первых, гадалки это развод абсолютно всегда, по любому родители ей сказали о твоих отношениях, и что там есть парень, который по их мнению тебе не пара. Вот она и сказала им то, что они хотели услышать, приправив это типо злой судьбой. Чушь.
Во-вторых, родители могут просто оказаться немного правы, предполагая, что твой новый парень, пока не имеет ни чего, хотя бы в плане заработка, так как только оканчивает учебу. Если он работает помимо учебы это хорошо, это перспектива, а если нет, то возможно не так скоро найдет. Ты же не знаешь, есть ли связи и прочее, на работу не так легко устроиться, тем более сразу после учебы.
В-третьих, человека выбирают не за деньги. А за его качества, если он трудолюбивый, заботливый, амбициозный, не жадный, любящий, добрый и прочее. Конечно умение зарабатывать это плюс, так как это стабильность. Но, тираны, не любящие, жадные, не помогающие и прочее.
Поэтому делай вывод, раз вы почему-то расстались, значит на то, были причины. И решать только тебе, а не родителям.
Если вы с хорошим достатком и связями, то помогите парню с трудоустройством, в твоем городе, как раз и проверишь его намерения и отношение к тебе.
И ещё, все таки один крупный минус, отношения на расстоянии это очень тяжело, и в основном заканчиваются плачевно, возможно из-за этого ещё родители тебе не разрешают. Подумай хорошенько. Мой совет всё же, не связываться с любыми людьми из прошлого. Искать в своем городе человека, который в случае чего, всегда будет рядом. Поверь это важно.

Дело в том что я сама из семьи со средним достатком, он тоже. Просто у моих родителей помешаность на деньгах, была точно такая же ситуация в молодости у моей матери , говорила ей моя бабушка мол не пара он тебе и т.д
А сейчас, после измены отца они бегают по гадалкам, к этой ходили уже раза 3 , она даёт им молитвы читать , говорит что на смерть отчитывают, в общем, бред тот ещё

Кира
#10
Анастасия

Дело в том что я сама из семьи со средним достатком, он тоже. Просто у моих родителей помешаность на деньгах, была точно такая же ситуация в молодости у моей матери , говорила ей моя бабушка мол не пара он тебе и т.д
А сейчас, после измены отца они бегают по гадалкам, к этой ходили уже раза 3 , она даёт им молитвы читать , говорит что на смерть отчитывают, в общем, бред тот ещё

Очень жаль, что у Вас в семье такая ситуация. Эти шарлатаны наживаются, на страданиях людей. Нет никаких приворотов и заговоров, есть люди умеющие контролировать свою похоть и желание по отношению к другим людям, а есть те, кто не умеет. К сожалению Ваш отец не смог. И причина тут уже в его психике и ценностях, если важна семья и есть уважение к жене, то не изменит, а если оно пропало, то конечно, он пойдет налево. Потом взыграет чувство вины, и то что другая тётя не будет о нем так заботится как жена, поэтому и возвращается обратно и типо испытывает чувство вины и стыда. Иногда стоит хорошо подумать, прежде чем что-то сделать. Если родителям нравится, пусть гадаю хоть на красную луну, просто скажите им что Ваша жизнь, это Ваше личное дело, и всё.

Гость
#11

Держаться подальше от семейки, таскающейся ко всяким колдунам и гадалкам. Ещё и зло там цепляют, а потом и разносят.

Alina9
#12

У меня ситуация наоборот. Вместе с мч уже 4 года родители против, постоянно оскорбляют его пытаются принижать в моих глазах. Говорят что я маленькая, глупая, опыта нет. Всю жизнь гиперопека, и как тут набивать шишки и получать опыт?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: