Гость
Статьи
Невзаимная любовь

Невзаимная любовь

Девчонки такая ситуация. Дружила с парнем. Конечно спустя полтора года признался в чувствах, но чувства были не взаимны( мне он как парень не нравился ). И в течении 5 лет, он пытался добиться взаимных чувств. Но никак не получилось. Ну не нравился он мне! И вот у него появилась девушка, я выдохнула с облегчением. Но вот случай, я была на др у этой девушки, и он там был. Играли в правду или действия. Мне выпал вопрос: "Какая по твоему у тебя сексуальная часть тела". И вот я начинаю отвечать, а он за меня начинает отвечать что ***. Все промолчали и мы продолжили. Ну ситуации конечно не очень, как при своей же девушки говорить так, но мне понравился как комплимент. Конечно было достаточно ситуаций, где были "нечайные касания и тд". Скажите у него остались чувства ко мне и стоит мне признаться в своих. Со временем чувства появились и у меня. #любовь

Амина228
5 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Ну ты и тупая. Вначале пять лет морозила, а теперь сама за ним будешь бегать?

#2

Перестаньте парню морочить голову, может у вас появилась обыкновенная ревность, что парень променял вас на другую девушку?

Гость
#3

урна с прахом флотилия

Амина228
#5
DungeonMaster

Ну ты и тупая. Вначале пять лет морозила, а теперь сама за ним будешь бегать?

Я не морозила его, а ясно дала понять, что чувства не взаимны. А он сам все равно пытался добиться. И я не собираюсь бегать за ним. Я спрашиваю стоит ли мне признаться на данный момент в своих чувствах.( С девушкой расстался)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: