Гость
Статьи
Влюбилась...

Влюбилась...

Всем привет!Решила спросить совета у милых дам.Вообщем, встречалась с парнем пол года назад,был соответственно интим, расстались без ссор, предложил остаться друзьями,но общение сошло на 0.И вот пару дней назад (неожиданно для меня)написал.Я невероятно обрадовалась этому,ибо всё время мучала себя своими чувствами к нему.Вот предлагает встретиться,но не знаю,как поступить, ибо от него были пакости.

11 ответов
Последний — Перейти
Бывшая нарцисса
#1

Какие пакости?

Арина
#2

Сходи, но не нужно ему рассказывать о своих чувствах и переживаниях. И если он предложит отношения не доверяй сразу , и не прыгай с головой в это.

#3
Бывшая нарцисса

Какие пакости?

некорректно рассказал всем о интимной жизни, после чего я подвергалась неприятным обсуждениям

Гость
#4

не бывает бывших друзей с парнем с которым у вас дружбы не было, потому что отношения строятся на уважении дружбе и взаимном влечении, он просто потрахаться хочет.

Лапа
#5

С таким балаболом лучше не связываться. Проигнорируй.

Нормального встретишь :)

б-ка
#7
Мария

некорректно рассказал всем о интимной жизни, после чего я подвергалась неприятным обсуждениям

Ты нашла себя на помойке? Прикинь, все твои "чуйства" к этому у ро ду - это лишь влечение самки плюс скука, низкая самооценка и прочая психологическая грязь.

Бывшая нарцисса
#8
Мария

некорректно рассказал всем о интимной жизни, после чего я подвергалась неприятным обсуждениям

Сразу нет. К подлым людям возвращаться - остатки репутации загубить

Гость
#9

ничему жизнь не учит

Гость
#10
Бывшая нарцисса

Сразу нет. К подлым людям возвращаться - остатки репутации загубить

Но аы привыкли унижаться,
А значит так тому и быть.

Гость
#11

Машка ебоняш…ка😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: