Гость
Статьи
Сказал, что …

Сказал, что понравилась…

Спросила у парня, который нравится нравлюсь ли я ему? (он знает, что нравится мне) он сказал, что я ему тоже понравилась и что бы не переживала так. Так почему он не предлогает встречаться?.. Или я слишком все тороплю..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Если бы парень хотел отношений, он бы ухаживал и тд. Если он не проявляет инициативу, значит ему не интересно . Просто не хотел обидеть, особенно если переживаете .

Автор
#2
Арина

Если бы парень хотел отношений, он бы ухаживал и тд. Если он не проявляет инициативу, значит ему не интересно . Просто не хотел обидеть, особенно если переживаете .

Инициативу проявляет

Гость
#3
Арина

Если бы парень хотел отношений, он бы ухаживал и тд. Если он не проявляет инициативу, значит ему не интересно . Просто не хотел обидеть, особенно если переживаете .

Приглашал бы на свидания! Подарки бы дарил! А так, он просто из вежливости сказал и может ждёт , что Вы пригласите к себе. В крайнем случае, он просто лишь пользуется немного и все. Без ухаживаний

Гость
#4
Автор

Инициативу проявляет

поговори с ним, скажи что тебя это волнует… вот и всё. он же не может читать твои мысли, может ему и без отношений комфортно

Автор
#5
Гость

Приглашал бы на свидания! Подарки бы дарил! А так, он просто из вежливости сказал и может ждёт , что Вы пригласите к себе. В крайнем случае, он просто лишь пользуется немного и все. Без ухаживаний

Вы конечно простите, но бред реальный какой-то люди разные)
Тем более он на учебе в другом городе и я тоже. Видимся только на выходных)

Автор
#6
Гость

поговори с ним, скажи что тебя это волнует… вот и всё. он же не может читать твои мысли, может ему и без отношений комфортно

Мы не долго знаем друг друга) я предпологаю, что он меня просто узнает пока что

Элиза
#7

Если вы действительно понравились бы, то он давно у ваших дверей со цветами стоял бы. А так , ну вы переспать на разок сгодитесь , но не более. Хватить строить иллюзии

#8

не хочет отношений или есть кто-то еще

Гость
#9

Странно рассуждаешь.
Нравишься, но не больше других.
Мне все щеночки пушистики нравятся. По твоей логике я должна их всех купить? Просто смотрю, любуюсь.

Автор
#10
Мария

не хочет отношений или есть кто-то еще

Сказал что ни кого нет, но это уже не важно похоже я реально безрассудна этому человеку

Автор
#11
Элиза

Если вы действительно понравились бы, то он давно у ваших дверей со цветами стоял бы. А так , ну вы переспать на разок сгодитесь , но не более. Хватить строить иллюзии

Сегодня обдумала наверное вы правы, как бы это грустно не звучало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема