Гость
Статьи
Помогите с отношениями

Помогите с отношениями

Здравствуйте, хотела бы задать вопрос про парня , мы с ним неделю молчали , он мне не писал , я ему не писала , думаю , получается мы расстались и чтобы всё узнать до конца, решила записать голосовое (если кратко , спросила что происходит, почему мы молчим и я не хочу расставаться, потому что люблю его) , он отвечает: «я не знаю , что тебе на это ответить». Я говорю: как ты не знаешь? и он снова: не знаю и смеющийся смайлик. Я сижу в шоке , думаю , ладно , позвоню. Говорю: ответь мне на вопрос , я не обижусь. Он сразу начинается говорить , что он у бабушки , давай потом поговорим и смеется. Я ему говорю: ты можешь сказать просто да или нет. Говорит, какой ещё раз был вопрос? Спрашиваю, мы встречаемся или нет? Он говорит: да , я тебе чуть позже напишу. Во время разговора он был какой-то радостный и смеялся. Потом пишет: Охххх ну и «моё имя». Я вообще ничего не поняла , может кто-нибудь объяснить с точки зрения психологии , почему он так отреагировал? Сейчас общается со мной , пишет как-будто ничего не было

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 12 лет?

Гость
#2
Гость

тебе 12 лет?

нет 18 , ему 20

#3

Я отвечу вам вопросом на ваш вопрос: Зачем вам отношения, где вы ссоритесь и неделями не общаетесь?
Вы хотели его так прогнуть или манипулировать, чтобы он к вам прибежал извиняться?
Вы уже получили ответ, что у вас это не получится.

Если же вы хотите ответ с точки зрения психологии, то данный мужчина поступает как МУЖЧИНА (не путать с мужиками). А именно не собирается ставить женщину в центр своей жизни. Заистерила? Разыграла ссору? Обиделась? Не хочет общаться неделю?
Окей. Удачи ей. Это её выбор. А он будет замечательно проводить время.

"Ой! Что? Как? Почему? Так нельзя! Он козел!"
Просто этот мужчина отлично знает - Если ты любишь что-то\кого-то, то будешь ценить и любить это и не будешь разбрасываться этим при каждом возможном случае. (Что вы и сделали)
Так почему он должен переживать за вас или ваши отношения?

Гость
#4
Гость

нет 18 , ему 20

Ты в 18 лет не можешь нормально поговорить с парнем???

Мрр ;)
#5

вы ему не нужны

Мрр ;)
#6
UnravelMind

Я отвечу вам вопросом на ваш вопрос: Зачем вам отношения, где вы ссоритесь и неделями не общаетесь?
Вы хотели его так прогнуть или манипулировать, чтобы он к вам прибежал извиняться?
Вы уже получили ответ, что у вас это не получится.

Если же вы хотите ответ с точки зрения психологии, то данный мужчина поступает как МУЖЧИНА (не путать с мужиками). А именно не собирается ставить женщину в центр своей жизни. Заистерила? Разыграла ссору? Обиделась? Не хочет общаться неделю?
Окей. Удачи ей. Это её выбор. А он будет замечательно проводить время.

"Ой! Что? Как? Почему? Так нельзя! Он козел!"
Просто этот мужчина отлично знает - Если ты любишь что-то\кого-то, то будешь ценить и любить это и не будешь разбрасываться этим при каждом возможном случае. (Что вы и сделали)
Так почему он должен переживать за вас или ваши отношения?

а как вы определили, что это она заистерила? или что она не хотела общаться неделю? у него так-то тоже есть ее номер, мог бы позвонить.

#7
Мрр ;)

а как вы определили, что это она заистерила? или что она не хотела общаться неделю? у него так-то тоже есть ее номер, мог бы позвонить.

Часть про "Расстались" или "Какие у них отношения" вы не пропустили?
Если у них бы были просто свои дела или какие-то проблемы в жизни, такого вопроса бы не вставало.
И это отвечает вам на вторую часть вашего сообщения, почему он ей не звонил.

Василий
#8

Зачем вам надо разбираться в его внутренних настройках? Патологоанатом это сделает лучше вас в своё время. Вы мужа ищите, нормального человека, а не дурачка с претензиями....

Мрр ;)
#10
UnravelMind

Часть про "Расстались" или "Какие у них отношения" вы не пропустили?
Если у них бы были просто свои дела или какие-то проблемы в жизни, такого вопроса бы не вставало.
И это отвечает вам на вторую часть вашего сообщения, почему он ей не звонил.

мы с вами какие-то разные тексты читаем?
люди в какой-то момент перестали общаться, прошла неделя, девушка спросила, что происходит, тк начала думать, что он ее бросил. Откуда вы взяли-то, что она истерили или манипулировала? И почему он не мог ей за эту неделю что-то написать или позвонить?

Гость
#12
Мрр ;)

мы с вами какие-то разные тексты читаем?
люди в какой-то момент перестали общаться, прошла неделя, девушка спросила, что происходит, тк начала думать, что он ее бросил. Откуда вы взяли-то, что она истерили или манипулировала? И почему он не мог ей за эту неделю что-то написать или позвонить?

я наоборот никогда не истерю , всегда иду навстречу, просто когда он перестал мне писать , что я ещё могла подумать ? я почувствовала себя ненужной

Мрр ;)
#14
Гость

я наоборот никогда не истерю , всегда иду навстречу, просто когда он перестал мне писать , что я ещё могла подумать ? я почувствовала себя ненужной

Я вас понимаю. И я бы тоже так себя чувствовала на вашем месте. Парень слился - значит не хочет продолжать общение, тем более он не звонил это время и никак не проявлялся, тем более он вразумительного ответа дать не может и тупо ржет. Это не о том, что вами дорожат, простите. И не надо себя за что-то винить, в отношениях 2 человека, а значит ответственность 50/50, вы свой шаг сделали. Максимум, что делают люди после ссоры и когда реально виноваты - извиняются 1 раз (если правда есть вина и вы ее признаете), а если и причины такому перерыву в общении нет, то это просто о наплевательстве.

#16

не смогли неделю не общаться,браво!
Продолжайте в том же духе))
толку от таких отношений нуль. он не наигрался и все равно тебя бросит.
Береги целочку с молоду

Гость
#17

Здравствуйте , а вы к гадалке обратитесь, он вам погадает и скажет почему так все произошло. И вообще что вас с ним ждет. у меня есть проверенная , она гадает по фото на расстоянии, и берет не дорого. Вот ее адрес вк ***

#18
Гость

я наоборот никогда не истерю , всегда иду навстречу, просто когда он перестал мне писать , что я ещё могла подумать ? я почувствовала себя ненужной

Вообще-то есть такое неписаное правило, о котором не стоит забывать: прекращение контактов более чем на три дня, если оно не связано с отъездом или болезнью одного из пары, означает разрыв отношений или нежелание их завязывать.
То есть спустя неделю поздно выяснять, почему он не объявляется. Хотя, наверное, можно. Главное, чтобы в больницу не попал и не пропал без вести. А если жив-здоров и неделю не появляется лично или на связи, то можно считать себя свободной. Пауза в отношениях длиной более чем в три дня означает, что партнёр(ша) не заинтересован(а) в их продолжении.

Следующая тема