Гость
Статьи
Как признаться парню, …

Как признаться парню, что возможно беременна не от него

Здравствуйте.
Сейчас уже идёт 6ой месяц беременности.
С МЧ встречаемся 2 года и всегда кончал в меня, хотел детей. И вот 6 месяцев назад , я жутко напилась и возможно изменила ему с другим, но я 100% не помню! Что-то всплывает, но я не могу поверить. Как будто говорила: ты кончил в меня?
Честно думала, что я бесплодна! И возможно, если это и произошло, то не пила таблетку для прерывания беременности.
Что делать, так ужасно в душе и парень вроде догадывается, что это не его ребёнок. А тест на ДНК можно сдать только после рождения ребёнка.
Дело в том, что из-за того что не уверена могу и выпить, а он поднять на меня руку и бьет очень сильно, вот и вчера подрались и сказал, что не отдаст мне ребёнка и что-то там про алименты. И говорит про ДНК после рождения ребёнка. Господи! Как тяжело обо всем этом думать. Когда мы с ним познакомились, было что два раза изменила ему и он знает об этом, но все равно со мной. Но! Хочет уйти, вчера сказал.
Будут какие-нибудь похожие истории, жду комментариев!
Спасибо!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжело быть шaлaвой, да?

Аня
#2
Гость

тяжело быть шaлaвой, да?

Наоборот легко

#3

Нужны ему твои признания... Сделает тест и выяснит, без лишних слов.

#4

шшлюпка,по заслугам тебе

Гость
#5

Что то на разводку похоже, но если сказочка правдива, то ребенок то по любому ваш и вам ответить себе надо на вопрос «он нужен вам?». Беременность и дети отношения не улучшают, а как раз наоборот. Это проверка на прочность сильнее чем все остальное. Если он уже сейчас хочет уйти, то первые три месяца жизни мелкого вы по любому не вытянете

#6

Сочно 😀 в следующий раз добавьте ещё чуть сюжета😀

#7

Девушка, Вас тут сожрут сейчас на этом форуме)) но я Вас очень прошу - мужчине, который бьет Вас беременную!!!!! Говорить, что ребёнок не от него - самоубийство. Он Вас просто прибьёт насмерть или до реанимации! Не будет ни ребёнка, ни Вас возможно. Примите решение рожать ли для себя, а от него уходите в любом случае. Что Вы ждёте от мужчины, который Вас беременную бьет??? Я жила с мужчиной, который по пьяне мог пощёчину дать, так уже было *** как страшно и я не беременная была, разумеется. Включите инстинкт самосохранения. Если и признаться, то на очень безопасном расстоянии. Примерно, чтобы он был в Москве, а Вы ему это написали из Хабаровска

Гость
#8

Может быть, что по пьяному зачатию ребёнок будет не большого ума.
А вообще попал парень. Изменяешь, да ещё и выпить любишь. Пьяная баба п из д е не хозяйка.

Гость
#9

Зачем пишут неправду? Даже не интересно знать, кто в кого кончал.

Василий
#11

Изобразите истерику. и прогоните его... Скажите, что нашли другого. и тут же "дайте" этому другому, чтобы ребёнка повесить на него...
Врёте, вы наверное. Знаете, как делать. Все женщины пользуются этим приёмом.

Гость
#12

Ну вы пьете, изменяете ему, сами не помните было что или нет, он вас бьет. Все закономерно. Вот ребенок это подарок вам, не важно чей он и шанс все изменить. Раз вы уже глубоко беременны вас нельзя бить, какой бы вы не были, более того, вас и без ребенка бить нельзя было, просто потому что это наказуемое деяние, кроме того это ваше личное дело с кем спать хоть трезвой хоть пьяной. Но и ваш молодой человек мог бы просто вас оставить, но он предпочитает бить вас и угрожать вам. Ваши отношения очень опасны. В первую очередь для вас. И ребенка. Они легко могут кончится травмами, инвалидностью, выкидышем, последующим бесплодием и даже вашей смертью. Включите немного мозг, постарайтесь не пить и с этим парнем надо расстаться, надеюсь вам есть где жить и на что.

Гость
#13
Василий

Изобразите истерику. и прогоните его... Скажите, что нашли другого. и тут же "дайте" этому другому, чтобы ребёнка повесить на него...
Врёте, вы наверное. Знаете, как делать. Все женщины пользуются этим приёмом.

Глупенькая,там уже пузяка нарисовалась)
Не ну конечно можно сказать что нажрала))

Гость
#14
Василий

Изобразите истерику. и прогоните его... Скажите, что нашли другого. и тут же "дайте" этому другому, чтобы ребёнка повесить на него...
Врёте, вы наверное. Знаете, как делать. Все женщины пользуются этим приёмом.

Как же, повесить. Из каждого утюга про ДНК дудонят, не прокатит у шаболды...

Гость
#15

Собака ты шелудивая.

Гость
#16

Почему вы напились? Просто так, за компанию с друзьями, или после ссоры? Вы понимаете не пей вы, проблемы бы не было? Чтобы не совершили лучше честно признаться и покаяться чем он сам узнает от чужих людей. Вы похоже сами не дорожите этими отношениями раз изменяете на лево и направо.

Гость
#17

Шутница вы, мадам ,ещё та!!!А уж зачать ребенка в пьяном угаре черт знает от кого-это зашквар 100 0/0!Родите-сразу устраивайте конкурс на звание "отец-молодец",кто победит,тот и в свидетельство о рождении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема