Гость
Статьи
Вот что парень сказал …

Вот что парень сказал о возможной беременности. Как Вы отреагировали бы?

С парнем вместе около 5 месяцев. Недавно разговаривали о будущем, что думаем насчет детей и т.д. Он сказал, что детей от меня хочет. А потом вдруг сказал, что не хочет никаких детей, так как у него и у меня плохая кожа. И что будет эгоистичным нам иметь детей. На мой взгляд кожа у него нормальная, если и выскакивают прыщики, то редко и мало. Мне кажется он раздувает проблему со своей кожей. У меня кожа, как мне кажется, похуже. Поры, шрамы остались в некоторых местах после акнэ:(. Мне было неприятно это слышать. Когда он понял, что я расстроилась, он извинился и сказал, что это было отвратительно с его стороны так сказать. Но я чувствую, что он реально переживает, что возможные дети унаследуют нашу кожу.
У меня был период, когда я жутко комплексовала из-за неровности кожи. И когда он так выразился о моей коже и будущих детях... Мне теперь вообще не хочется на эту тему говорить. И как-то иметь ребенка с ним тоже уже не хочется.
Моя подруга пришла в ужас. Сказала, что в жизни не стала бы такого терпеть. Что это было дико бестактно и что в будущем проблемы будут только усуглубляться.
Я его люблю, он мне очень нравится. И семью хочу, но после этого разговора мне кажется, что мне и впрямь нельзя рожать. И еще не знаю, мне кажется, с таким настроем с его стороны иметь детей будет сложно. Подруга, кстати, говорит, что кожа у меня хорошая.
Вы обиделись бы на такие слова? Думаете ему не надо было так говорить? И вообще, как считаете, если кожа не идеальная, то лучше постараться не иметь детей?

herz
35 ответов
Последний — Перейти
КаБэТэ
#1

Я считаю, что детям нельзя иметь детей.

Гость
#2

Ваш МЧ ходит в старшие классы? У него прыщи, видимо подростковый возраст и прилив гармонов?

Карина
#3

Какое он имеет право вам такое говорить? Он клинический идиот. Проехаться по внешности может только ч-м-о. Смотри-ка, кожа ему не понравилась. Бросьте его первая, все равно больше нормальных отношений между вами не будет после такого.

Гость
#4

Были бы деньги а кожу можно и шлифануть

она
#5

вы бы еще месяц встречались и сразу про детей разговаривать

Lola
#6
КаБэТэ

Я считаю, что детям нельзя иметь детей.

+100000000

Гость
#8

Вы 5 месяцев встречаетесь и уже о детях? А сколько вам вообще лет?

Гость
#9

Автор, а сколько вам лет? Попробую угадать: пятнадцать? Рассуждения как у подростка. Вам еще рано заводить детей. Погодите пару-тройку лет. Во-первых, кожа изменится, во-вторых, перестанете циклиться на мелочах.

Гость
#10

Он от вас детей вообще иметь не хочет.Кожа-это предлог.

#11

Лучше бы он задумался о том, что дети могут унаследовать его маленький мозг...

ёу
#12

Он от вас не хочет иметь детей. Кожа - это просто предлог, чтобы вас около себя держать и трах**ь бесплатно.

Гость
#13

Комплексы у парня. Почаще упоминайте о его достоинствах (не о тех, что в штанах) ). Кожа - не главное. Есть множество приятных людей с НЕидеальной кожицей лица.

#14

Да не хочет он детей от вас,вот и все.Поэтому и наговорил ерунду какую то.

Гость
#16
Карина

Какое он имеет право вам такое говорить? Он клинический идиот. Проехаться по внешности может только ч-м-о. Смотри-ка, кожа ему не понравилась. Бросьте его первая, все равно больше нормальных отношений между вами не будет после такого.

да пошла ты ***, писта. ))

Гость
#17
Orangina

Да не хочет он детей от вас,вот и все.Поэтому и наговорил ерунду какую то.

+100

Гость
#18
КаБэТэ

Я считаю, что детям нельзя иметь детей.

)))))) ++++++++++++++++

Катя
#19

Автор, мне кажется, вы его просто смутили таким вопросом, вот он и ляпнул *** какую-то. Если вы его любите, будьте с ним, и никого не слушайте, в том числе своих подруг. Никто вашего мч не знает толком кроме вас, а советы давать все любят.

Лелик
#20

А парень прав. Ведь дети могут и унаследовать некрасивые черты родителей, об это тоже думать надо. А то нарожают гоблины гоблинов и потом ребенок с мешком комплексов по жизни.

Гость
#21

лелик, ну а ты конечно красавица супер модель и муж у тебя такой же)))) ага ага...

Леди
#22

вам 15 лет? когда любят - не спрашивают, берут и рожают, а не парятся какая будет кожа, переживать надо если серьезные заболевания, там может и стоит задуматья

Гость
#23

Как же меня мама родила? С кривыми ногами,плохой кожей,жидкими волосами и прямоугольной фигурой? как же я,при всех этих данных вышла замуж и родила своего ребенка? Волосы тоже не густые,зато ноги ровные! И фигура хорошая.У меня сын и уже сейчас,в 7 летнем возрасте видно какой он ладный.Плечи уже шире попы.Про кожу не знаю еще,рано говорить.Ну что ж,будем бороться.

herz
#24

А что такого, что о будущем говорим? Когда-то же надо об этом говорить.

Возраст: он только этим летом универ закончил, мне еще немного осталось.

Наверно вы правы, глупости все это. Если б на самом деле проблемы со здоровьем были, а так кожа какая-то. Мне сейчас понятно, что он на мою больную мозоль наступил. У кого были проблемы с кожей, тот меня поймет.

herz
#25

У меня во время разговора сразу вспомнилось, что у меня в школе кличка была "рогатый-сохатый" из-за воспалений. Вот отсюда и мой неадекват:). На парня обижаться не хочу, сама не сахар.

Гость
#26
КаБэТэ

Я считаю, что детям нельзя иметь детей.

+100

Гость
#27

РАЗВОДИЛОВО

Гость
#28

У меня нос большой, а у моего мужа нос еще больше. Родилась дочь. У нее нос тоже не маленький. Как нам теперь жить?????

Светочка
#29

Думаю, что вы оба делаете из мухи слона)) проблемная кожа - это не проблема, очищайте организм, я например Полисорб пью 2 недели, чтобы прыщи ушли, детей заводят и с более серьезными проблемами и болезнями!

Гость
#30

Подруга стопудово права.

Но авторша конечно свяжется с этим придурком и будет носить ему тапки в зубах.

Мазохизм острый клинический.

Гость
#31

Автор, если бы так все рассуждали как ваш МЧ, никто бы детей не рожал. У всех практически людей есть недостатки - у кого - то низкий рост, у кого - то лишний вес, у других - некрасивый нос, и что не жить теперь?

herz
#32

КаБэТэ, неужели так сложно дать ответ по теме. Раз прочтали мой не слишком короткой вопрос, то, наверное, можно дать более или менее вразумительный ответ? Проблемы с кожей могут быть и у взрослых людей, к сожалению. Мне кажется, вы думаете только подростки от этого страдают, вот и написали о "детях". Мне интересен (очень!) ответ, который поможет мне разобраться в моей проблеме.

herz
#33

Светочка, спасибо за совет). У меня шрамы и расширенные поры остались после прыщей. На коррекцию уже хожу, дермобразию делаю, собираюсь на лазер (хотя страшно).

herz
#34

Гость 206510290, я никак не могу простить и забыть. Сначала вроде просто недоумевала и была в смятении (потому и написала тему). А теперь как-то... В общем, отношения попортились. Я бы не смогла сказать что-нить плохое о внешности человека, а он запросто сказал. Вот и думаю, раз такое начало, то и в дальнейшем только хуже будет.

herz
#35

Спасибо, что дали понять, что не рожать из-за глупостей, вроде моей "плохой" кожи неправильно. Но думаете, это простимо, если молодой человек так сказал в начале отношений (я рада, что не после 2х лет:) )? Ваши мужья себе такое позволяли? Я просто на эмоциях и не могу адекватно соображать. Надеюсь, что ваши ответы, помогут мне разобраться с этой проблемой (надуманная ли она или это плохой знак, когда мч может позволить себе такое).

herz
#36

Детей, конечно, я не собираюсь сейчас рожать. Мы говорили о далеком будущем. Тем более он знает, что я не собираюсь иметь детей пока у нас не будет своя квартира и стабильный доход. А это будет возможно, по моим расчетам, лет через 8-10.

#37

Ничего, через пару лет будет думать иначе.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: