Гость
Статьи
Беременность. Как вы …

Беременность. Как вы теперь живете ?

Здравствуйте мне 23 года заканчиваю только универ , парень старше на 10 лет , забеременела , сама не работаю , он был уже в браках и даже есть дети , щас вот разрываюсь , если сделаю аборт сказал бросит , так вроде готов женится семью говорит что любит боюсь остаться со своим ребёнком так же как его бывшие жены , ну это ладно страх что я ещё не работаю даже не выйду в декрет потом только когда ребёнок выйдет в садик тогда и я работать , нас бросил папа 2 года назад с мамой жили 20 лет может от туда сомнения в мужчинах , честно вот разрываюсь сделаю аборт потеряю его ... конечно ему потом просто алименты а мне то все на себе тянуть и не хочу своей маме на шею себя и ребёнка ( у кого было так ? Как вы теперь живете неважно остались вы с парнем и родили или сделали аборт и он вас бросил ? #отношения #беременность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Ппц. Что тут ещё сказать? Ё моё… 23 года. А вы хотели этого ребёнка или "случайно получилось"? Почему не предохранялись?

Гость
#2

Если бы я знала, что меня все равно однажды бросят. Но хотела бы этого ребенка. То оставила, конечно.
Я понимаю, вы молодая, даже пока не работаете, конечно вы в сомнениях. Тяжело чисто морально.
Вам, нужно всё очень хорошо взвесить, все за и против. И принять решение.
Удачи вам))

Гость
#3

В вашем случае только аборт. Мужчина этот непостоянный, и вас бросит и на ребёнка будет плевать. Маму вашу жалко, ей за что такое- вас с ребёнком содержать? И вы себе жизнь всю испоганите, родив. Потому что вам надо работать, развиваться, путешествовать, а не содержать ребёнка, забыв о себе

Гость
#4

Так пусть женится на Вас. Создадите семью, родите ребенка в браке. Родив вне брака, почти стопроцентно будете матерью-одиночкой...
Брак тоже не даёт гарантию, что не разойдётесь. Но женясь и выходя замуж, люди хотя бы пытаются создать счастливый союз. Сожители или просто встречающиеся ничего не созидают и не пытаются... Мужик, вероятно, просит ребенка на уровне " ты мне роди, а я тебе перезвоню"...
....Скажите ему, чтобы женился. Не захочет - однозначно аборт и расставание. Зачем Вам мужчина, который не любит, а хочет только использовать? Родив ребенка, Вы автоматически перестаёте быть интересны другим мужчинам и оказываетесь у этого на крючке, зависимы от него... А он - совершенно свободен и беспроблемен...Раз у него имеются другие дети, то даже алименты будут смешными. На них ребенка не потянете.
Поэтому садитесь за переговоры. По их итогу примете решение родить или абортироваться.

Гость
#5
Аноним

Ппц. Что тут ещё сказать? Ё моё… 23 года. А вы хотели этого ребёнка или "случайно получилось"? Почему не предохранялись?

Уже рано...Конечно, случайно. Если бы ребенок был желанным, Автор вопросов бы не задавала.

#6

Откуда вы такие берётесь. Вы рассуждаете как ребёнок , сами ещё не доросли.. предохраняться не умеете? Теперь расхлебывайте. В такой ситуации делать ребёнка… жуть .
А мужик этот все равно бросит, у него видимо спортивный интерес: ребёнка сделал и дальше пошёл. Зачем с такими связываетесь вообще??

Гость
#7

У меня знакомая, родила дочку в 18 лет. С парнем у нее, что-то не срослось там, рассталась. Это не помешало ей сделать карьеру, она главный бухгалтер в крупной компании, параллельно есть свое ИП. Сейчас нашла свою любовь, поженились. ей сейчас 36 лет, дочка в институт потупила.

Так что не слушайте, тех кто говорит, что рождение ребенка это крах всего. Если есть желание, всего добьетесь и ребенка вырастите. Тем более, как у вас сложится с вашим мужчиной неизвестно, может и семью создадите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: