Гость
Статьи
что-то подсказывает …

что-то подсказывает измену

девочки помогите не могу найти себе места
может я двинулась, но меня последние пару недель что-то тревожит, не могу понять что, с парнем был конфликт, у меня ощущение, что он стал ко мне холоднее, хотя нет, отношение его ко мне не изменилось, но подозреваю какие-то секреты, он много недоговаривает моментами, на разговоры меняет тему, как быть #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ar.mia
#1

А на чем конкретно вы его заподозрили? Что вам начало смущать?

Гость
#2

Автор, есть одно правило, которое работает всегда: если вам кажется, то вам не кажется. Ваш внутренний голос вас никогда не обманет.

Гость
#3
Гость

Автор, есть одно правило, которое работает всегда: если вам кажется, то вам не кажется. Ваш внутренний голос вас никогда не обманет.

А иногда просто кажется

Гость
#4

Бывает шизоаффективное расстройство типа приснилось что парень изменяет проснулась и ножом пырнула

Гость
#5

Игнорировать и отстронится, потом бросить, если намколенях не приползет.

Гость
#6
Гость

Бывает шизоаффективное расстройство типа приснилось что парень изменяет проснулась и ножом пырнула

А еще бывает газлайтинг - в обратную сторону

#7

Каждый раз, когда я чувствовала, что парень что-то скрывает или накосячил, это со временем вскрывалось и я все узнавала. Почти ни разу не ошиблась

Гость
#8
Гость

А еще бывает газлайтинг - в обратную сторону

Я к тому что мы в жизни не наблюдаем за вашими отношениями, какой смысл гадать как на ромашке. Но это иллюзия, что можно человека контролировать, либо человек честный, либо нет.

Гость
#10
Гость

Автор, есть одно правило, которое работает всегда: если вам кажется, то вам не кажется. Ваш внутренний голос вас никогда не обманет.

Только хотела это написать... Опередили... И да, это работает, всегда, проверено на себе

#11

Как вариант, зайти в его аккаунты со своего телефона и посмотреть, с кем контактирует.

Гость
#12
Гость

Только хотела это написать... Опередили... И да, это работает, всегда, проверено на себе

Мне тоже казалось, что изменяет а потом через знакомых узнала что на работе у него ***. Так что иногда это просто кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: