Гость
Статьи
Где знакомится с …

Где знакомится с мужчинами?

Все время знакомилась в интернете,практически всегда на сайтах знакомств.Но до чего то серьезного никогда не доходило,одни интрижки,никто ничего не обещал,я не требовала....Встречалась с одним года полтора,но он моряк и под года море точно,с другим три года,но часто ругались и не общались,в итоге расстались просто по телефону,больше ничего серьезного не было..И вот мне каким то образом 46,а мужчины рядом как не было так и нет...Где можно познакомится с человеком,которому нужна семья и стабильность?!В идеале к старости хотела бы уехать на природу,домик в деревне,который бы приобрели с мужчиной.Но где взять мужчину? Обычно как и на любую женщину внимание обращают лица нерусской национальности,либо малолетки с нелепыми предложениями,а хочется уже быть кому то нужной хотя бы в этом возрасте...

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по фотке лет вам много, идите в поликлинику там много достойных мужчин

Анонимус
#2

В 46 уже немного поздно строить семью. Для мужчины то это поздно, а для женщины так тем более, ведьт объективно и внешность портится у них раньше чем у мужчин и фертильность увядает тоже раньше. Вы уже бабушка. Смиритесь и заводите котиков.

Гость
#3

46 и не было мужчины? Серьезно? Я думаю, уже поздно что-то менять. Ну если разве что к дедку подкати, корвалольчик попроси)
Я просто не знаю, как это у вас, стариков, происходит и зачем вам вообще какие-то знакомства в таком преклонном возрасте.

Гостья
#4

Слушайте, а какая вам разница русской ли он национальности или нет. Главное чтобы выглядел пр влекательно и подходил вам по характеру и финансам. Зачем себя добровольно ограничивать? У мамы школьная подруга,вдова с 4мя детьми (совершеннолетними) вышла замуж за азербайджанца и счастлива. Он родом из СССР,прекрасно говорит по русски без малейшего акцента. По образованию школьный учитель истории, работает таксистом. Зарабатывает больше 100 т.р. в месяц. Сам тоже вдовец,дети взрослые. Сам строит дом в пригороде.
Сестра свекрови тоже всю жизнь замужем за разведеным азербайджанцем Гусейновым-музыкантом. Его дочь сейчас владеет вместе в мужем одним из коммерческих телеканалов и хорошо обеспечена.
Таджиков тоже много образованных и умных,особенно тех кто в возрасте 40+. Таджики это ветвь персов ( иранцы в настоящем). Они имеют древнюю историю и культуру. Многие выглядят как европейцы.
Татары,башкиры, якуты,евреи и др.жители нашей необьятной Родины вообще русские ребята.
Вы просто неумная автор.

Гость
#5
Гостья

Слушайте, а какая вам разница русской ли он национальности или нет. Главное чтобы выглядел пр влекательно и подходил вам по характеру и финансам. Зачем себя добровольно ограничивать? У мамы школьная подруга,вдова с 4мя детьми (совершеннолетними) вышла замуж за азербайджанца и счастлива. Он родом из СССР,прекрасно говорит по русски без малейшего акцента. По образованию школьный учитель истории, работает таксистом. Зарабатывает больше 100 т.р. в месяц. Сам тоже вдовец,дети взрослые. Сам строит дом в пригороде.
Сестра свекрови тоже всю жизнь замужем за разведеным азербайджанцем Гусейновым-музыкантом. Его дочь сейчас владеет вместе в мужем одним из коммерческих телеканалов и хорошо обеспечена.
Таджиков тоже много образованных и умных,особенно тех кто в возрасте 40+. Таджики это ветвь персов ( иранцы в настоящем). Они имеют древнюю историю и культуру. Многие выглядят как европейцы.
Татары,башкиры, якуты,евреи и др.жители нашей необьятной Родины вообще русские ребята.
Вы просто неумная автор.

От куда вы знаете что ей надо? У всех свои требования, мне например не надо финансы и характер. Для меня важно образование а не зарплата таксиста в 100 тысяч рублей. Да хоть пятьсот получайте в такси, но нет это деньги заработанные позорным трудом

Гость
#6

Бабуля куда ты лезешь . 😳

Василий
#7

Вы лучше купите в городе хоть комнатёнку. Для жизни в селе у вас нет навыков и здоровья. И денег, конечно. Там жить дорого.
спросите Ель Сибирскую....

Гость
#8

хотите тут познакомиться?

Гость
#9

Лайк

Гость
#10
Василий

Вы лучше купите в городе хоть комнатёнку. Для жизни в селе у вас нет навыков и здоровья. И денег, конечно. Там жить дорого.
спросите Ель Сибирскую....

Жилье в городе у меня есть и на домик до 500.000 хватило бы...

Гость
#11
Гость

хотите тут познакомиться?

Ну познакомилась бы,если кто то желание изъявил бы...

Василий
#12
Гость

Жилье в городе у меня есть и на домик до 500.000 хватило бы...

Так и живите в городе. В селе ваши деньги уйдут по соседям и на всякие нужды. Плюс вас будут обворовывать, придётся постоянно сидеть на месте, не уезжать.

Гость
#13
Василий

Так и живите в городе. В селе ваши деньги уйдут по соседям и на всякие нужды. Плюс вас будут обворовывать, придётся постоянно сидеть на месте, не уезжать.

В городе чувствую себя одиноко,тут плохие воспоминания...в деревне хоть природа есть и речка к примеру..

Василий
#14
Гость

В городе чувствую себя одиноко,тут плохие воспоминания...в деревне хоть природа есть и речка к примеру..

Снег во дворе кто будет чистить? дрова колоть? Вы хоть представляете, сколько забот в сельской местности. а если у вас есть болячки!!!!

Гость
#15
Василий

Снег во дворе кто будет чистить? дрова колоть? Вы хоть представляете, сколько забот в сельской местности. а если у вас есть болячки!!!!

Я вообще то с мужчиной хочу жить в деревне,одна конечно не поеду....Только если мужчину найду...

Гость
#16

А вам ровесник что ли нужен? Я бы оставила эту затею. Нудные плесневелые импотенты с вечным нытьем про бывшую жену, болячки, жизнь прошла, бла-бла. Обратите внимание на тех, кто посвежее, если выглядите хорошо. Где знакомиться: тиндер, работа, отдых. Просто побольше их надо просеивать, а не годами зависать с каким-то недоразумением.

Василий
#17
Гость

Я вообще то с мужчиной хочу жить в деревне,одна конечно не поеду....Только если мужчину найду...

Так с этого надо и начинать! Искать единомышленника. Иметь миллион рублей на первое время, на двоих. Потому что расходов настолько много, что вы и представить не можете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: