Гость
Статьи
Мужчинам нужны …

Мужчинам нужны препятствия?

У меня опыта отношений с мужчинами маловато, но даже из своих небогатых наблюдений сделала вывод: мужчины действуют наперекор обстоятельствам и мнению женщины, им будто нравятся препятствия. Если сидишь маешься от безделья, скучаешь, он черта с два позвонит. Если даже и позвонит, узнает, что ты в общем свободна на вечер - никуда не позовет) Зато если в неудобный момент он написал, когда ты занята (реально занята!), и в ответ получил: "Не могу, вообще никак", так сразу и узнать хочет, когда освободишься, и увидеть сильно хочет, и приедет в любую точку города хотя бы взглянуть на тебя (ситуация из личного опыта). Ну и в дальнейшем: показываешь чувства, дескать, зеленый свет тебе, дорогой! - от дорогого ни слуху ни духу на следующий день, все. Ведешь себя прохладно, "ни да, ни нет, сама не знаю" - бегает вокруг тебя. Прощаешь его мелкие обиды, по-доброму так "Да ладно, ничего" - наглеет и распускается. Указываешь на его огрехи, иронизируешь либо прямым текстом говоришь "Мне вот это не нравится!" - волнуется, бежит сразу с извинениями. Кажется, что им просто становится скучно, если все спокойно, ровно и легко, не хватает встряски какой-то) С одной стороны, встряску устроить - это мы можем)) С другой стороны, хочется быть хорошей девочкой, чтобы с тобой было приятно и хорошо, без мозговыноса и капризов, без стервозных закидонов. Как поступать правильно?

Опрос
Замечали ли вы, что когда есть какие-то препятствия для встречи при сиюминутном звонке мужчины, то у него разгорается интерес?
Ди
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, конечно, они добра и открытости не понимают, таких дам лохушками считают

Ди
#2
Гость

Да, конечно, они добра и открытости не понимают, таких дам лохушками считают

Интересно, какое этому объяснение, почему?

Гость
#3

Кажется наоборот. Звоню женищие и приглашаю ее к себе на ужин с продлжением. Если говорит, что занята, то говорю ок - как освободишься дай знать, т.е. никаких танцев с бубнов. Если говорит, что свободна, привожу ее к себе и занимается утехами.

Гость
#4
Ди

Интересно, какое этому объяснение, почему?

Такая у них психология и полное отсутствие логики

/
#5

Препятствия – это почти неприкрытый намёк на отказ в Продолжении. Так что, если женщина, с которой недавно знаком, говорит, что сейчас чем-либо занята и никак не стремится к конструктивному диалогу на тему встречи, я – больше не звоню никогда… а когда эта женщина звонит позже – культурно отмазываюсь от встречи.
Так, многие женщины становятся длительно-названивающими и/или длительно-пишущими…
Длительность – от нескольких месяцев до нескольких лет…

А препятствия я не люблю в любом случае. Они отнимают время на жизнь.

Ди
#6
/

Препятствия – это почти неприкрытый намёк на отказ в Продолжении. Так что, если женщина, с которой недавно знаком, говорит, что сейчас чем-либо занята и никак не стремится к конструктивному диалогу на тему встречи, я – больше не звоню никогда… а когда эта женщина звонит позже – культурно отмазываюсь от встречи.
Так, многие женщины становятся длительно-названивающими и/или длительно-пишущими…
Длительность – от нескольких месяцев до нескольких лет…

А препятствия я не люблю в любом случае. Они отнимают время на жизнь.

А я вижу, что всё совсем наоборот. И по друзьям-мужчинам, и по подругам

#7

автор . вы по сути ставите фильтр . отсеющивый достойных мужчин . через такой фильтр за вами только лох и олень будет бегать . а женьщины лохов не хотят . потом нудеть будите что секс не любите

Ди
#8
aleks036ss

автор . вы по сути ставите фильтр . отсеющивый достойных мужчин . через такой фильтр за вами только лох и олень будет бегать . а женьщины лохов не хотят . потом нудеть будите что секс не любите

то есть, нужно бежать по первому зову мужчины при ночном звонке?

#9
Ди

то есть, нужно бежать по первому зову мужчины при ночном звонке?

адекватно себя вести нужно

Фатальный
#10

Пытаясь создать мне препятствия, женщина создаст их исключительно себе.

Гость
#11
Гость

Да, конечно, они добра и открытости не понимают, таких дам лохушками считают

То есть?

Гость
#12
Фатальный

Пытаясь создать мне препятствия, женщина создаст их исключительно себе.

Вот это верно

Ди
#13
aleks036ss

адекватно себя вести нужно

а если женщина по уважительным причинам не может встретиться?
Например, у нее дома родители и она не может согласиться, чтобы мужчина к ней приехал, это тоже считывается, как динамо?

#14
Ди

а если женщина по уважительным причинам не может встретиться?
Например, у нее дома родители и она не может согласиться, чтобы мужчина к ней приехал, это тоже считывается, как динамо?

да какая разница . у женьщина всегда есть обьективные причины . достойный мужчина поймет адекватная она или у нее всегда есть причины оправдывающие любые ее действия .

#15
Ди

а если женщина по уважительным причинам не может встретиться?
Например, у нее дома родители и она не может согласиться, чтобы мужчина к ней приехал, это тоже считывается, как динамо?

кому нужно , ищет возможности . кому не нужно ищет опровдания .

Ди
#16
aleks036ss

кому нужно , ищет возможности . кому не нужно ищет опровдания .

Не совсем поняла этот ответ. Женщина в такой ситуации должна искать место для встреч?

#17
Ди

Не совсем поняла этот ответ. Женщина в такой ситуации должна искать место для встреч?

это не ответ . это цитата какого-то мудрого человека. философа что ли .

#18
Ди

Не совсем поняла этот ответ. Женщина в такой ситуации должна искать место для встреч?

никто ничего не должен. у женьщины своя воля . у мужчины своя .

Гость
#19
Ди

а если женщина по уважительным причинам не может встретиться?
Например, у нее дома родители и она не может согласиться, чтобы мужчина к ней приехал, это тоже считывается, как динамо?

Отбросы только себе врать научились. Пирамида потребностей от биологии не зависит и это считается блядью.

Гость
#20
Ди

Не совсем поняла этот ответ. Женщина в такой ситуации должна искать место для встреч?

Конечно, квартиру должна прикупить для встреч, ну прямо как дети...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: