Гость
Статьи
"Храню верность" …

"Храню верность" недопарню. Глупость?

Здравствуйте. Есть парень, который нравится мне. Общаемся с ним на расстоянии давно, виделись летом. Встречаться не предлагает, поэтому общаемся просто как друзья. Мне пишут разные парни, хотят знакомиться, но я им отказываю ради этого друга. Правильно ли так поступать? Подруги говорят, что я глупая, т.к "храню верность тому, кто даже не предлагает встречаться". Давний одноклассник предложил встретиться, позвал в кино, а я не знаю, что мне делать. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы автор встречаться с теми кто не нравится вам ? Ну тот парень не предлагает ничего , значит жить дальше .

Гость
#2

Сама сделай шаг на встречу,пригласи того кто нравится куда нибудь,предлог найти не сложно,сперва можно по дружески встречаться,а там и до поцелуев дойдёт.

Гость
#3

Почему сами не признаетесь ему в симпатии? Если откажет, спокойно сможете двигаться дальше

Гость
#4

Ты не акуела называть человека недопарнем? Он не виноват, что ты дура.

Гость
#5

Ему вообще все равно нравится он вам или нет, вы сумашедшая? Какая еще верность? Конечно надо встречаться с людьми и жить нормальной жизнью, а не мечтать о том, кому на и вас пофиг. Не жить иллюзиями.

Гость
#6

автор, перед сношательством посмотри видео - PСП причины появления или почему девушки так любят. Ты потом *** псиной станешь и будешьжалеть о первом мужчине и перед мужем стыдно будет!

Гость
#7
Гость

Сама сделай шаг на встречу,пригласи того кто нравится куда нибудь,предлог найти не сложно,сперва можно по дружески встречаться,а там и до поцелуев дойдёт.

А куда можно бота пригласить?😌И что с ним можно сделать?🙄
Ну стоит признать, что создатель постарался и он у вас красавчик получился, всем форумским мужикам до него, как до луны😁
Скорее всего создателем была женщина, а так бы можно было хоть одного анальника признать по крайней мере весёлым и смешным.
А то уже изрядно поднадоели жлобы со своим прокисшим супом, жирушеньками и долиной жолтого снега. Ни ума ни фантазии, как говорится.

Гость
#8
Гость

Почему сами не признаетесь ему в симпатии? Если откажет, спокойно сможете двигаться дальше

Признавалась. Он сказал, что между нами есть симпатия, но не любовь

Гость
#9

Да всем пох. Это твоя жизнь. Делай что хочешь)

Гость
#10
Гость

Признавалась. Он сказал, что между нами есть симпатия, но не любовь

Странный парень, любовь же не обязана сразу возникать. Тогда стоит ставить вопрос ребром, согласился бы он с вами строить отношения и любовь или нет

Гость
#11

Ааааа, господи 🤦‍♀Отстань!

Василиса
#12

Может, тебе не предлагают потому, что ты не нужна, у него есть кто-то?

Леруша и Ульянчик
#13
Гость

Ты не акуела называть человека недопарнем? Он не виноват, что ты дура.

в смысле, падла?
если вы НЕдопарни такие тупые, не можете определиться со своими чувставами, мы почему то всегда после этого остаемся виноватами
да и ваще, с фигали дура, ты дибил. удались отсюда, обиженная собака сутулая!"!
тупые стандарты, если женщина переспала с мужчиной, то ее называют ш* б*, а если мужчина, то его называют альфа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: