Гость
Статьи
Мужчина-это для тебя!
Обсуждение закрыто

Мужчина-это для тебя!

Дорогие мужчины!Поделитесь мнением.
В чем причина Ваших измен и для чего вы женитесь,если не можете хранить верность(предположительно 98\%)любимой женщине?Отбросим браки по расчету и прочие глупости,а рассмотрим ситуацию,когда брак произошел по любви.
Мнения женщин также приветствуются.
Убедительная просьба!Не менять тему в ходе обсуждений!

Света
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Света: я вот у мужа спросила это. Он сказал, что мне верен все 8 лет брака и до брака тоже. Я ухмыльнулась, а он поклялся все на свете, что это правда! Хочется верить, что все таки не все мужчины способны на измену.

было дело
#2

У меня как и у ╧1 - тоже не изменял за 11 лет. И я ему верна. Он говорит, что и его друзья - тоже жёнам не изменяют и относятся к супружеской измене резко отрицательно.

Грустная
#3

А друзья моего бывшего мужа все изменяли...И он тоже нашёл любовницу...Расстались в конечном итоге

СССР
#4

6-бан

Anonymous
#5

СССР: видимо, ваша п*ська недостаточно приятна вашему мужу, вот он и и щет другие)))

Лиона
#6

Да, бывает что нет измен, измены -это грязь - или вы так не считаете и думаете что придя из чужой постели обнимете жену, это неуважение и очень большое к ней, значит вы не уважаете ее и не дорожите отношениями. Я живу с мужем 20 лет, он не *** и не урод, я тоже интересная и ухоженная, уверена на 200\% что он не изменял и не изменяет, допускаю какие-то разовые варианты, но никогда не узнавала об этом и слухов не доходило, может даже и не было, настаивает всегда что отпуск только вместе, ревнует если где-то бываю без него

ОльчикЛ
#7

муж был бы идиотом, если бы на Ваш вопрос: "А ты мне изменяешь?", ответил :"ДА!" )))))

ОльчикЛ
#8

кстати, "разовые варианты" - тоже измена

Anonymous
#9

Мдааа, дожились, теперь те кому не изменяют и кто сам не делает этого считаются дурами... Женщины, как вы стали ущербны!!! Оглянитесь и посмотрите вокруг, не всем изменяют!!! и не потому, что идиоты или больные, а потому, что есть вещи более ценные и интересные, не все живут думая только одним местом.

Anonymous
#10

ГЫ)))). Мой тоже верит, что он у меня первый и единственный все эти 17 лет брака))))))) а я ему то как верю)))))

Проходимец
#11

Любовь состояние непостоянное. В лучшем случае оно со временем перерастет в привычку. В худшем случае случится разочарование, которое приведет к ссорам и разрыву. Это для того, чтобы мы отделили любовь и взаимообщение от секса. Не берусь судить за всех мужчин, но со временем интерес к женщине, с которой живешь притупляется, отношения становятся стандартно-предсказуемыми и самая нежная мысль, которая приходит в голову в постели с ней: "лишь бы не обидеть и не уснуть в процессе..." Что касается измен...., то миньет или перепих за деньги никто из мужчин за измену не считает. А завести любовницу решится не каждый. Это потму, что секс сам по себе ничего "особенного" для мужчины не означает. Может быть секс по любви, секс без любви, секс за деньги, секс за компанию, секс из любопытства, из тщеславия.... и т.д. А еще и онанизм - тоже секс, как вариант... Впрочем мужчина не исключает, что будет любовь без секса, но это редчайшие случаи. И не надо иллюзий - даже в этом случае секс где-то и с кем-то все равно будет.

СССР
#12

миньет или перепих за деньги никто из мужчин за измену не считает............занавес)))

Роскошная
#13

Граф, ну ты то да...любитель девственниц)только отметим, что ты написал, что мужики измены не приемлют от женщины, но чото не увидела фразу о том, что и мужчина если изменяет , то он б..дь и утак. Так ли это, Граф? Если ты изменишь -ты утак, правльно?

Коза Валдайская
#14

толька=только

Anonymous
#15

в наше время по-моему верные мужья это уже миф просто. не верю и все. хоть раз но изменит. а потом... это так затягивает.

Veter_k
#16

Мужики которые не изменяют физически есть. Мужиков которые не изменяют хотя бы в мыслях нет. Это жизненно необходимо для поддержания самооценки. Другое дело, что с определенного возраста и при определенном опыте нужен не сам секс а просто согласие женщины ехать с тобой... И тут ты говоришь "извини, завтра вставать рано" и домой...

Anonymous
#17

К тому же женщины сейчас знают, что ни один мужик не стоит абсолютной верности. А женщина - это женщина, ей хочется и комплименты слышать, и цветы в подарок получать, и сексуальное удовлетворение, и пр. И если она не получает этого от мужа, то получает от кого-то еще. Такова селяви:)

Масян
#18

изменять если буду , то только в ответку.

Дарья-чудесница
#19

Ветер (28), как-то грустно вы написали :) У меня прямо чувство какой-то обреченности появилось после прочтения...

Veter_k
#20

Ага, типа женщины не фантазируют о других...

Anonymous
#21

33, никто не говорит, что все изменяют все время. Нет, они могут годами быть верными. Но жизнь длинная, и практически нет мужика, который за всю жизнь ни разу не изменил жене. Это у них называется "кризисами")))Да и женщин, ни разу не изменивших мужу, становится все меньше и меньше:)

Anonymous
#22

во разводят-то...я тоже своему клянусь в верности...верит..........

СССР
#23

1-2/ дуры, все они так говорят. хехее

СССР
#24

кому удобно верить в это-верьте))только снимите лапшу с ушей. за 10-20 лет не изменяют или больные,или совсем идиоты,на котрых ни одна баба кроме жены не ведецца

Anonymous
#25

Для СССР. Мой муж не больной и не идиот. Он мне не изменяет, живем 10 лет. Мы вместе 24 часа в сутки. И мне кажется, что человек в своем уме не будет своими руками рушить свою жизнь за трах на стороне.

Граф
#26

знаю много мужиков которые считают что измена это предательство, и живут с этим принципом. А *** которые считают что измена это нормально - *** и есть)

Суровый
#27

Изменяют только примативные мужчины. Физики не изменяют сразу по двум причинам: А) они более моральны Б) им не дают. И непонятна, какая из причин более весомая. По моим опросам, среди русских изменяют процентов 40 примерно, не больше.

Anonymous
#28

Мой тоже во мне уверен на все сто, даже и мысли не допускает и очень зря... Вот в этом и вся причина, как только я почувствовала, что у него даже и тени сомнения во мне нет, мне даже обидно стало, типа я никуда не денусь..По поводу него свечку не держала, но поводов явных не давал, все равно в верности его сомневаюсь, уж повидала на работе женатых товарищей и примерных семьянинов в командировке.И не надо мне тут морали читать, я сама девочка взрослая и знаю что делаю.Если уж и иду налево, то комар носу не подточит, не то что мужики.. всегда вляпаются.

Anonymous
#29

кг ам

правда.
#30

млин как будто женятся только для верности. я всегда говорила что для женитьбы/замужества необходимы и достаточны только экономические предпосылки завуалированные под любовь.

Коза Валдайская
#31

Да-с,вас почитать,так замуж надо идти толька либо за импотента,либо за батюшку.

света
#32

а батюшка чтоль не человек?

Анна
#33

Вы знаете, я тоже особо не верила в верность. Но.. тут муж пришел с работы офигевшим, сидели они ночью /работа сменная/ и трепались. И выяснилось, что все мужики верные. Изменяют один - два на десять человек. НО! При одной фишке. У всех этих незменяющих вторые жены, все моложе от 10 лет..., т.е. мужчинам по сорок, женам по тридцать, 80\% этих браков бездетные.. Т.е. предпосылок измен нет.. да и уже не нужно в этом возрасте. А гуляют, как не странно, молодые козлики до 30ти.. Дык и не надо за таких замуж выходить с необсохшим молоком на губах..

Anonymous
#34

16, да мы это знаем. Только и Вы не питайте иллюзий - сейчас все труднее становится найти и женщину, которая ни разу в жизни мужу не изменила. Ну нравятся нам иногда и другие мужики, кроме вас. И сравнить хочется:) Это если совсем честно. Так что за женой - глаз да глаз! Вместо того, чтобы по бабам бегать))

Anonymous
#35

не изменяют мужчины со слабой сексуальностью.

как то так
#36

бред *** изменяют алени и неудачнеги

Shenchik
#37

Не все мужчины изменяют)) Знаю минимум 2ух (кроме моего любимого - т.к. многие скажут, что хорошо скрывает)) мужчин: родной брат и хороший друг, которые точно не изменяют. Так что фразы о том, что изменяют все --> однозначно в топку.)

Дарья-чудесница
#38

Ветер, если пост 36 адресован мне (могу ошибаться :), то грустно мне стало вот от этого: "Другое дело, что с определенного возраста и при определенном опыте нужен не сам секс а просто согласие женщины ехать с тобой... И тут ты говоришь "извини, завтра вставать рано" и домой..."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: