Гость
Статьи
Мужчина променял меня …

Мужчина променял меня и будущего нашего ребенка на квартиру

Вот так бывает! сиЖУ плачу теперь и пью вино. Влюбилась 2 года назад в женатого, красивого, еще молдой (38), живет со старой бабой в бесплодном браке. Все было классно. Хотел чотб я ему родила. Все уши прожужжал. Съездили в ОАЭ вернулся пошел разводиться. И пропал. А потом дозвонилась он сказал что не может развестись т к жена отхапает половину квартиры, они вместе покупали. И что в его годы ему страшно начинать все сначала. А я дмала что беременная, но пошли месячные, сегодня первый день. Уже почти все был и ни ребенка ни мужчины. Что делать? соврать что я залетела? залететь от другого и сказать чот от него? мне нужен этот мужчинаэто любовь моей жизни.

ггг
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квартира лучше.

Гость
#3

ну мужики лживые создания. че только не наплетут, чтоб потрахаца. а на деле вон оно как. вы конечно можете еще пободаться за него, но смысла особого нет. он уже показал свое отношение к вам.

Мила
#4

Вот, Вы-настоящая дура, любуемся!

Что мужиков нет других что ли? Или ты сериалов пересмотрела! Залететь от другого и женить на себе этого, а в душе то ничего не екнет?! Шили ли крест на себе поставила?

ггг
#5

А что должно была екнуть??? я влюбиолась!!! хочу чтоб был мой мужчина. Это мужчина моей жизни

Кура
#6

Он любит старую бесплодную бабу, поверьте) А вообще разводка, конечно.

я
#7

бредятина-ятина -ааа

ггг
#8

Ее вряд ли можно любить это баязнь,привычка

ггг
#9

поговорите со мной

мне так плохо

Гость
#10

Ложись спать, Завтра начнешь жизнь с чистого листа.

Гость
#11
Гость

ну мужики лживые создания. че только не наплетут, чтоб потрахаца. а на деле вон оно как.

И это комментарий к тексту автора:

"Что делать? соврать что я залетела? залететь от другого и сказать чот от него? мне нужен этот мужчина"

Мужики,как же я вам сочувствую :)

Умная
#12

Да, автор, квартира для мужчины в 38 лет важнее... А если эта квартира за пару лимонов американских, то нет такой девушки, которая может сравняться по прелестям с ней. Потому что мужчины любят уют и комфорт гораздо больше чем женщины. Если мужчина пожил в такой шикарной люксовой квартире , а потом встретил девушку и полюбил ее, искренне как ему кажется, все равно выиграет квартира, даже если у него где-то есть двушка в хуееево-кукуево, и девушке кажется что все отлично и есть где жить. С его точки зрения - если нет денег на вторую такую же красивую роскошную квартиру и все что к ней прилагается, то девушка становится неинтересной. Это правда жизни. Не вопринимайте это лично.

Африканский ядовитый хомячок
#13

Еще не известно,может она детей не хочет, Вы тоже автор не молодеете. Вот и видите какая у него к Вам любовь...Кризис среднего возраста,погулял,да к жене. Любил бы не взвешивал "за" и "против". И хорошо,что не забеременили,а то может и воспитывали б одна,люповь б прошла,а ребенок,как напоминание остался.

Наташа
#14

У меня была ситуация такая: ему тоже 38, тоже в бездетном браке и тоже я хотела родить. Все рассказывал мне как ему не повезло с женой (бесплодна). Рассказывал мне как от него залетела и та и другая - вобщем бред нес. История долгая но итог такой: бесплодным оказался он а не жена его, она его просто терпела, а он таким образом разводил дамочек на жалость и гулял. Так что автор радуйтесь, что не потеряете с ним драгоценное время.

me
#15

автор классическая любовница . обещания остантся обещаниями

Василиса
#16

Или он свою жену любит, или хорошо к ней относится и ему там удобно и уходить никуда нафиг не сдалось, а что детей нет - так может они чайлдфри, об этом многие вслух не говорят, потому что не хотят выслушивать поток помоев от идиотов всяких. чтобы в 38 лет ушел из квартирки со всего готового "на чистую любовь" - это один на миллион случай, имхо. а кстати как у вас с квартирой, автор? или ее нет и придется мыкаться по съемным углам. или она у вас есть и приобретена соответственно вами лично (или унаследована, неважно) и опять-таки мужику ничего не светит.

Гость
#17

дура, радуйся , что не беременна от урода и учись разбираться в людях

Вероника
#18

От моей сотрудницы муж ушёл в 60 (!!!) лет из шикарной квартиры в общагу к любимой женщине- его ровеснице, кстати. Ничего не побоялся. Вот там реально любовь была. А здесь- трезвый расчёт у мужика. И правильный, кстати.

Гость
#19

А вы думали почему миллионы мужиков живут с нелюбимыми женами (я не беру во внимание тех вренов, которые врут про нелюбимых жен, только что бы ему "дали", а именно про тех, кто действительно несчастлив в браке, а таких миллионы)? Потому что при разводе эти мужчины останутся ни с чем! Как поделить двушку или однушку, даже если нет детей? На коммуналку в пригороде? А если есть хотя бы один ребенок, то это вообще нереально. Или оставляй квартиру жене с ребенком, а сам в свободное плавание или сиди в семье и терпи.

кле
#20

Гы старая баба это наверное его ровесница.Шикарная и ухоженная не то что вы лохудра

фигасе
#21
Вероника

От моей сотрудницы муж ушёл в 60 (!!!) лет из шикарной квартиры в общагу к любимой женщине- его ровеснице, кстати. Ничего не побоялся. Вот там реально любовь была. А здесь- трезвый расчёт у мужика. И правильный, кстати.

это у него уже старческая деменция

Гость
#22

Мужик сделал правильный выбор.

#23
Гость

квартира лучше.

+++

Гость
#24

бабы приходят и уходят, а недвижимость-недвижимость.

Andrey
#25

мда, я тоже могу его понять. Квартира для меня это основа жизни.

гость
#26

а где же ребенок, автор, если сегодня первый день менструации? Вот дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: