Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет прописывать к себе будущего ребенка

Мне 23 года, беременна. Мужчине 28 лет. Я приехала из другого города. Малыш очень желанный. Мечтала забеременеть с 19 лет. И вот случилось это счастье. Мужчина мой занимает руководящую должность в строительной фирме. У него квартира, где я сейчас живу с ним. Ребенка не так, чтоб очень хотел. Но заботится обо мне беременной, слушает животик. Замуж не предлагает. Вчера завела речь о прописке малыша в его квартиру. Он против категорически. Как его убедить прописать ребенка к себе?

Беременная
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Узнаю почерк Скромняшки Элинки,которая разводки строчит и на чужое имущество руки запускает

Совесть имейте,барышня.

Вы хоть сначала родите,а потом уж пропиской занимайтесь.

Ребенок желанный только для вас,как я поняла,а заставляете его прописывать.

А мог вам и пендаля дать.А не дал,в его квартире живете,обеспечивает вас,кормит...

Совесть ваша,пусть проснется...

Гость
#2

Прежде чем беременеть надо замуж было выйти.Или ты его хотела животом под венец загнать и не вышло? Если он не хочет женится-дело труба...

Гость
#3

разводня очередная

Гость
#4
Беременная

Ребенка не так, чтоб очень хотел. Замуж не предлагает.

Вот и ответ.

Хильда
#5

Никак. Вы же сами пишите,что он этого ребенка не очень хотел. Ну может быть ,когда увидит отношение изменится. А так... Никак вы его не убедите,это же вы очень хотели ребенка,вам теперь и думать,куда его прописывать.

Гость
#6

Ну для начала,отец должен признать ребенка. Ибо постороннего младенца никто,никуда прописывать не будет.Так что,автор, решите сначала этот вопрос.А то стремно как то, жениться не собирается и ребенка не очень хотел......

Гость
#7

к себе прописывайте, ребенок-это ваша хотелка.

а вообще разводняк, конечно.

Карина
#8

Пропишите ребенка к себе (даже если вы из деревни), если будут проблемы с детской пол-кой из-за прописки, скажите своему МЧ - пусть оплачивает врача в частной клинике, вас тоже только к платным врачам, вы еще и в плюсе будете не стоя в километровых очередях, в садик также - платная мед.комиссия. Надеюсь что вы сейчас наблюдаетесь в дорогой платной консультации.

#9

Не убедите никак.Это его позиция,раньше нужно было договариваться.

Гость
#10
Карина

Пропишите ребенка к себе (даже если вы из деревни), если будут проблемы с детской пол-кой из-за прописки, скажите своему МЧ - пусть оплачивает врача в частной клинике, вас тоже только к платным врачам, вы еще и в плюсе будете не стоя в километровых очередях, в садик также - платная мед.комиссия. Надеюсь что вы сейчас наблюдаетесь в дорогой платной консультации.

В любую муниципальную поликлинику принимают не по прописке,а по фактическому адресу проживания.Главное,полис на руках иметь.

Гость
#11
Карина

Пропишите ребенка к себе (даже если вы из деревни), если будут проблемы с детской пол-кой из-за прописки, скажите своему МЧ - пусть оплачивает врача в частной клинике, вас тоже только к платным врачам, вы еще и в плюсе будете не стоя в километровых очередях, в садик также - платная мед.комиссия. Надеюсь что вы сейчас наблюдаетесь в дорогой платной консультации.

Ага, а он так и разбежался оплачивать...

Гость
#12

с 19лет мечтала залететь...да уж..хорошо хоть не с 15. каменный век, блин.

Гость
#13

Раз парниша до 28 лет не научился пользоваться презервативами, то придется ему чем-то жертвовать. Ибо ушлая девица так просто не отвяжется, она сознательно беременела.

Елена
#14

о чем думают такие вот понаехавшие... теперь родишь,дитя подмышку и назад в свою деревню грязь месить... стопудово

Ghost
#15
Беременная

Мне 23 года, беременна. Мужчине 28 лет. Я приехала из другого города. Малыш очень желанный. Мечтала забеременеть с 19 лет. И вот случилось это счастье. Мужчина мой занимает руководящую должность в строительной фирме. У него квартира, где я сейчас живу с ним. Ребенка не так, чтоб очень хотел. Но заботится обо мне беременной, слушает животик. Замуж не предлагает. Вчера завела речь о прописке малыша в его квартиру. Он против категорически. Как его убедить прописать ребенка к себе?

Никак.

Гость
#16

разводка не пошла

Гость
#17
Гость

с 19лет мечтала залететь...да уж..хорошо хоть не с 15. каменный век, блин.

А что в результате?))) Ребенка не прописывает, мужик свалит и автор мать-одиночка и ребенок-безотцовщина. Безответственность-одно слово. Здесь котенка взять, сто раз подумаешь, а некоторые детей рожают, как блины пекут)))

Гость
#18

Овуляхо-тролли атакуют! )))

Гость
#19
Гость

разводка не пошла

Разводка разводкой, но, сколько таких дурех, думают пузом припрут. Моя знакомая в ГБ, ребенку полгода, ГМ- не родной отец ребенку. Жилья своего нет, квартиру снимают.

#20
Гость

Узнаю почерк Скромняшки Элинки,которая разводки строчит и на чужое имущество руки запускает

Совесть имейте,барышня.

Вы хоть сначала родите,а потом уж пропиской занимайтесь.

Ребенок желанный только для вас,как я поняла,а заставляете его прописывать.

А мог вам и пендаля дать.А не дал,в его квартире живете,обеспечивает вас,кормит...

Совесть ваша,пусть проснется...

ха-ха, я оказыца популярна, е-мое)))) хостья как мне жаль, что на вашем пути не встретился богатый муж с богатыми родителями)))) этож надо, везде меня видеть)) вы наверно не уснете седня ночью из-за меня)))))))) че че а муж мой дочку сам прописал к себе естесно, свекры отдыхали месяц в далеких странах, когда я родила))) а беременной посоветую, не нервничать, плохо конечно, что женится на вас не хочет, тихонько подведите, мол ребенка в школе безотцовщиной будут называть и прочее, мол нужно расписаться, ежеле свадьбу делать не хочет))

#21
Гость

Узнаю почерк Скромняшки Элинки,которая разводки строчит и на чужое имущество руки запускает

Совесть имейте,барышня.

Вы хоть сначала родите,а потом уж пропиской занимайтесь.

Ребенок желанный только для вас,как я поняла,а заставляете его прописывать.

А мог вам и пендаля дать.А не дал,в его квартире живете,обеспечивает вас,кормит...

Совесть ваша,пусть проснется...

. И жди, щас тема моя новая выйдет))) в этом разделе, как раз сидела пасла, вывели ее иль нет и наткнулась на свое имя хаха))

Гость
#22

Ага, не выходит свить сети коварства! Ядовитое жало изъято, мужик прав.

Гость
#23

Пусть для начала признает отцовство, в вашей ситуации, автор, и это уже счастье.

Гость
#24

автор, уходите от него и прописывайте ребенка у себя.Этот мужчина вам не муж и этому ребенку отцом не будет сто проуентов.

Гость
#25

БРОСАЙЕГООНТИБЯНЕДОСТОИН!!!!!!

Гость
#26

хитрож опый мужчинка.

Провинциалка
#27

для начала пусть признает отцовство

Helga
#28

Девочки!! НЕ унижайтесь! Сразу видно, что отношения обречены. Да, пока Автор молода и с неё можно поиметь секс на халяву, по праву отца ребенка - мужчина будет это делать. И каждый раз намепкать, как много он для неё сделал- ка же, не бросил ( что он считает нормальным), а остался с ней! ( что он считает из ряда вон выдающимся фактом!).

Мой совет Автору: если есть возможность, уехать от него - пусть даже и к подруге на некоторое время.Телефон не брать, скрываться. Надо ему будет - найдет. Не будет искать и страдать - туда ему и дорога.

и ГЛАВНЫй совет: мужчина, который не женился на матери ребенка должен ЗАСЛУЖИТЬ право именоваться отцом - это можно сделать и позднее, и тогда, когда ребенку будет больше лет. Не делайте ошибки, не записывайте го отцом ребенка! он будет непомерно горд этим, как будто он его выносил!

Поверьте, матери-одиночке проще, чем фактически одинокой маме с официальным отцом, который ничегошеньки не делает для ребенка.

Вывод: либо замуж и полностью оформленный брак с отцовством, либо - гудбай, Вася: я мать-одиночка, буду получать ЛЬГОТЫ от государства и надежные алименты.

Более того, если Вы выйдете замуж, "оф. отец" не будет вам мотать нервы, за границу не надо спрашивать его разрешения - и много преимуществ! Девчонки, не мыслите старыми категориями!

Искренне советую

Helga
#29

Я имею в виду, что статус матери-одиночки намного более выгоден с точки зрения документов и прочего. Если он хороший отец, он будет стараться добиться Вашего доверия. А вы уже все поставили с ног на голову: теперь он, как девица, наслаждается тем, как Вы от него ждете - что и замуж возьмет, и ребенка признаёт ( своего собственного!!) Избавьте его от такого удовольствия, дайте ему ледяной душ. Любите себя, мужчина всегда найдется.

я, например, столько нервов потратила, когда БМ не давал разрешение на турпоездку ребенку - и в милицию звонила, и угрожала - живу в другом городе.

БЫТЬ МАТЕРЬЮ-ОДИНОЧКОЙ лучше во сто крат! Послушайте реального совета, не пользуйтесь старыми моделями.

Гость
#30

Прежде чем рожать, надо понимать от кого рожаешь? Судя по всему, он Вас не любит! Сейчас мужики смелы только в постели.

ЧЛЕН
#31

>Любите себя, мужчина всегда найдется.
ошибаешься д________у ра )))))))

с чужим ребенком ***** -- - ер никому не нужна!

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем