Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Здравствуйте!
Прошу совета, кто попадал в подобные ситуации или взгляд со стороны
Пожалуйста без оскорблений и т.д
Живу с мужчиной, он меня старше на 10 лет , он в разводе и двое детей от первого брака
Сразу напишу, развелся 6 лет назад!!!Мы живём вместе только 6 месяцев, до меня у него уже были другие девушки, но сбежали видимо как планирую и я.
Я хочу семью и серьезные отношения, детей его приняла, полюбила, они проводят с нами все каникулы и выходные, он их полностью содержит и материально и физически помогает.
Первое время когда мы начали жить вместе его бывшая жена писала редко и только письмами на почту, но после того как дети провели у нас каникулы и познакомились со мной, она начала звонить и час-два обсуждать с ним детей (15 и 13 лет детям), писать уже в телеграмм и каждый день ей нужна какая-то помощь или что-то спросить
Мужчина все свободное время начал помогать ей либо общаться с дочкой, доходит до того что каждый день он мог с ней делать уроки по телефону, часа два или три, а мне говорит что на меня времени уже нет. Недавно бывшая сказала что ей нужно ещё больше помощи и денег (помимо алиментов), я предложила ему помогать ей вдвоем и чтоб я в этом участвовала, раз мы уже с ним как семья, но мужчина сказал что так ему не подходит и вообще не будет больше ничего рассказывать
Каждый день когда он показывает на своем телефоне фото или документы по работе, я вижу что она ему писала
Понимаю что детям нужно помогать и т д, но я чувствую что он живёт больше с ней, а я так, просто удобная (готовить, убирать, с бизнесом помогать, с дочкой играть когда та приезжает) #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

А в чем совет? Вас или устраивает, или не устраивает. Он вот такой и так распределяет своё внимание и время.

Мама девушки
#2

Видимо жена этого товарища не заинтересована, чтобы у него кто-то был. А он увы, не заинтересован в вас.

Гость
#3

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: