Гость
Статьи
Не получается выйти …

Не получается выйти замуж

Никак не получается выйти замуж, очень хочется, но не могу встретить мужчину своей мечты. 1,5 года назад на свадьбе лучшей подруги я поймала букет невесты, до сих пор храню его, так все кто не поймал …

Хочу замуж!
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Мне ни разу букет не попадал , пятый раз замуж уже выхожу . Четверо уже на погосте . Мужья были отличными только рак у всех был .

Хочу замуж!
#102

Не хочу даже больше общаться с такой публикой!

По ту сторону
#103
Гость

Если с озвученным вами нищебродом вы может вдвоем еще как-то, худо, бедно протянете. То с детьми этот доход - совершенно вгонит вас в канаву. Начнутся как обычно и бывает, ругань, склоки, муж от воя младенца и безденежья слетит с катушек, побежит или изменять или пить или игроманить, денег станет еще меньше, все еще усугубится, потом может начнет срываться и бить, как закономерный итог останетесь одна с детьми на свои 35к, бегающая вытаращив глаза за алиментами.
Ну не будет никакой хорошей жизни в нищете. Только терпеть. Если тетка еще терпит, то муж точно долго терпеть не сможет)

Вот это вас прет . Почитала вашу ересь . Вас аж жалко стало. Это ж как вам надо было нас..ать что вы такой стали . ? Корыстной , высокомерной , делящей людей на сорта , вы духовно глупая. Про таких как вы говорят что в душе пустота. Глупотень .

По ту сторону
#104
Хочу замуж!

Вы мазохистка или какое у вас отклонение? Вы замуж не хотели, вас туда силком загнали, любить вы не любите, вас может в бытовое рабство взяли, а вы думаете, что взамуж.

Мужу сейчас рассказала о вас хотящей замуж . Честно ??? Он поржал. Сказал так. Если она будет пугать мужиков своим навяшевым желанием выскочить замуж , то останется в итоге одна или от нее мужики будут упорхать . Потому что мужчины завоеватели . Мужчина сам должен добиваться и завоёвывать. А если ему будут долбить по мозгам про тему ЗАГСа ,то мужик сбежит .

Гость
#105
По ту сторону

Вот это вас прет . Почитала вашу ересь . Вас аж жалко стало. Это ж как вам надо было нас..ать что вы такой стали . ? Корыстной , высокомерной , делящей людей на сорта , вы духовно глупая. Про таких как вы говорят что в душе пустота. Глупотень .

)) Я с самого начала "такая" была, все знала. Мне никто не ср.., у меня глаза, ум, мозг есть, я вижу как живут окружающие, одноклассницы, одногруппницы, я читаю вуман.
Так что себя пожалейте.
Вот вам точно ни вуман, ничего на пользу не идет) тут женщины очень подробно рассказывают свои трения с нищими мужьями.
Лично я сразу знала, кто подходит на роль мужа, с какими взглядами на жизнь, достатком, мировоззрением, поэтому замуж я выходила с умом, а не как автор хочет, закрыв глаза, уши, ринутся в омут с кем попало в непонятно какие условия.

Гость
#106
По ту сторону

Мужу сейчас рассказала о вас хотящей замуж . Честно ??? Он поржал. Сказал так. Если она будет пугать мужиков своим навяшевым желанием выскочить замуж , то останется в итоге одна или от нее мужики будут упорхать . Потому что мужчины завоеватели . Мужчина сам должен добиваться и завоёвывать. А если ему будут долбить по мозгам про тему ЗАГСа ,то мужик сбежит .

откуда вы берете то, что автор кого-то пилит своим желанием выйти замуж? пугает мужчин своим желанием? что за привычка все додумывать и придумывать? автор наоборот переборчива, судя по ее комментариям! муж ваш поржал, а мы над ним, вы за него даже замуж не хотели, сиди ржот он

По ту сторону
#107
Гость

откуда вы берете то, что автор кого-то пилит своим желанием выйти замуж? пугает мужчин своим желанием? что за привычка все додумывать и придумывать? автор наоборот переборчива, судя по ее комментариям! муж ваш поржал, а мы над ним, вы за него даже замуж не хотели, сиди ржот он

Помолчи . Уже . Ты тут настолько опустилась. Дальше некуда. В каждом слове вставляешь ,,нищеброд , это у тебя такая психологическая травма видимо на всю оставшуюся жизнь . Видимо прозябал в полной нищете вот и мелишь тут . Запомни , сейчас ты людей на сорта делишь . Общаешься как я поняла тоже ,только с тем кто выгоден тебе . , Но жизнь бывает с резкими поворотами судьбы . И тем самым низщбродои можешь оказаться ты сама.

Гость
#108

Не будьте наивной патриархальной подстилкой, займитесь изучением феминизма и станете "самодостаточной крутой девчонкой", которой никто не посмеет спросить про замужество

Гость
#109

Надо что то делать, действовать, а не надеятся на букет

#111
Гость

Мария ясновидящая, очень помогает. просматривает по вашим вопросам.очень мне помогла.очень добрая. можно поговорить по любым вопросам. советует. благодарность у нее символическая 350 рублей.Ее номер 8903 7505554 лучше сначала написать в ватсап, дозвонились сложно))

Хватит уже Мария, Светлана, давай креативнее. ГУРГЕН и ВОзген делают приворот по большим половым губам) эффект 1000% и свой телефон для отправки денег.

Гость
#112
По ту сторону

Мужу сейчас рассказала о вас хотящей замуж . Честно ??? Он поржал. Сказал так. Если она будет пугать мужиков своим навяшевым желанием выскочить замуж , то останется в итоге одна или от нее мужики будут упорхать . Потому что мужчины завоеватели . Мужчина сам должен добиваться и завоёвывать. А если ему будут долбить по мозгам про тему ЗАГСа ,то мужик сбежит .

Идиот твой муженёк. Феерический долбоклюй.

Гость
#115
Гость

Ну, Вы говорите, что такие мужчины и мечтать о семье не будут. У нас полстраны так живет и в некоторых регионах это вполне себе ничего зарплата. Конечно - не для Москвы, но по России цены лично различаются. Почему Вы считаете, что автору это не надо?) Почему Вы считаете, что мужчины 50-60 тыс как младенчики дома лежат?)

Цены на продукты и коммуналку в провинции не ниже чем в Москве, а где и повыше. 50-60 тыс на семью? Не смешите - это на хлеб и квартплату. Какие дети с таким мужем, какой декрет? Нищета же будет полная.

Гость
#116
Гость

Не обобщайте) Люди совершенно по разному везде живут. Есть регионы, где 100 - это приличная сумма. Вплоть до того, что есть люди по селам которые вообще практически денег не видят - живут замечательно, ведут хозяйство и с нервами все ОК и поздоровее нас городских будут. Средняя зарплата вообще по стране 66 тысяч) Вы просто меряете людей по своему уровню потребностей и месту жительства. Вам это, очевидно, не подходит. А для других это вполне нормальным может быть.

Замечательно живут? Да спиваются они целыми деревнями. Если бы не детские пособия и материнский капитал, из которого разрешили делать ежемесячные выплаты совсем нищим, то не жили бы,наверное, уже

Гость
#117
Хочу замуж!

Это вы от реальности оторвались, вы знаете какая средняя з/п по стране. Вся страна так живет, ну кроме Москвы может. Что плохого в том, что мужчина работает, допустим, инженером на заводе, 5 дней в неделю, зарабатывает 60 тысяч? Почему он младенчик, лежащий на диване? Он отработал рабочий день. Про быт тут все индивидуально, можно его разделить, я например сама не люблю, когда мужчина на кухне, если он конечно не мастерски готовит, а так готовить я сама люблю. Какой-то быт можно разделить. Опять таки мужчина выполняет ремонт по дому, что-то просверлить, кран починить, плинтуса прибить, технику установить, глупо будет просить его еще и приготовить и полы мыть. Все должно быть адекватно и разумно с обеих сторон, я так думаю.

Странно очень, что вы с такими взглядами, да не замужем. Такого не ликвидного мужла , как вы описываете, вокруг навалом. Да что то вы не больно на них кидаетесь

Гость
#118
Гость

Ох автор, ну сходи побудь в отношениях с нищебродом, взвоешь. А ты семью хочешь, детей)))))) обратно то их засунуть не удастся, когда ты обнаружишь, насколько мерзка и тяжела жизнь в нищете с детьми на такой доход.
Мда, надо же настолько в облаках витать...

Это не в облаках, это без царя в голове. Сама нищая настолько, что ЗП 60 тыс ей видится состоянием.

Гость
#119
Хочу замуж!

У вас очень пессимистичный взгляд на жизнь, возможно печальный опыт или видели у кого такое. Я живу и в окружении такого нет. Недавно я купила квартиру (в ипотеку конечно же), в молодежном районе, все живут, рожают, никто никого не бьет и никто не разводится, как среди моих подруг, так и в целом по соседям вижу, живут вместе, вместе гуляют в парке с детьми. Бизнесмены что ли все?

Квартиру с ЗП 35 тыс? Ври да не завирайся . Какой банк бы тебе ипотеку дал.

Гость
#120
Гость2

Мне тоже, без издевки, интересно узнать, где можно комфортно жить на 35к при условии отсутствия своего жилья

Как же без своего жилья? Она же пишет, что на свои 45 недавно квартиру купила!

Гость
#121
Гость

Мне ни разу букет не попадал , пятый раз замуж уже выхожу . Четверо уже на погосте . Мужья были отличными только рак у всех был .

Ну вы и умеете выбирать , глаз алмаз😰

Гость
#122
Гость

откуда вы берете то, что автор кого-то пилит своим желанием выйти замуж? пугает мужчин своим желанием? что за привычка все додумывать и придумывать? автор наоборот переборчива, судя по ее комментариям! муж ваш поржал, а мы над ним, вы за него даже замуж не хотели, сиди ржот он

Зачем ей пилить,? У таких на лбу аршинными буквами написано: хочу замуж! Со стороны очень забавно за такими наблюдать. И мужчинам тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: