Гость
Статьи
Отношения мужчины и …

Отношения мужчины и женщины,одиночество

Проблемы с отношениями, чувствую себя иногда очень никчемно из-за того, что не получается с парнями. Недавно общалась с одним в итоге я так поняла, что нам не о чем поговорить стало на 2 телефонном звонке ( одна личная встреча тоже была). Я так поняла, что не мой человек, наверное. Надоело одно и то же , что каждый раз не получается, не хочется снова пробовать, открываться, чтобы ничего не получилось. Девочки, поделитесь счастливыми историями любви

Моника Геллер
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестань выбирать конфеты по фантикам, всегда смотри начинку 😁😁😁

Гость
#2

Попробуйте поработать над собой, чтобы создавать самой интересное общение и чтобы мужчины сами хотели продолжать с вами общение. Или просто отпустите ситуацию и заводите больше знакомств. Рано или поздно из этого что то выйдет

Гость
#3

Дык меняйся. И будешь других парней притягивать.

#4

Пробовать и искать не надо, все получится случайно, когда надо будет. А вообще ответ и главный посыл уже в вашем вопросе - ищите мужчину в той среде, которая вам интересна, чтобы взгляды были схожи и чтобы на втором свидании тоже было о чем поговорить.

Гость
#5

Так странно на самом деле. Парень или не парень - какая разница? Общайся с ними как обычно, будь собой.

Возиожно, причина в том, что хочешь понравиться, поэтому стесняешься, зажимаешься, молчишь, боишься сказать не то, чувствуешь себя скованно

Моника Геллер
#6
Гость

Так странно на самом деле. Парень или не парень - какая разница? Общайся с ними как обычно, будь собой.

Возиожно, причина в том, что хочешь понравиться, поэтому стесняешься, зажимаешься, молчишь, боишься сказать не то, чувствуешь себя скованно

я не люблю неловкие паузы, молчание, меня они вводят в ступор, и заставляют нервничать. С последним я не стеснялась, потому что не была влюблена в него, но знаете, как будто не лился потоком разговор или лился, но в начале, а потом проходило полчаса и ступор.

Гость
#7
Моника Геллер

я не люблю неловкие паузы, молчание, меня они вводят в ступор, и заставляют нервничать. С последним я не стеснялась, потому что не была влюблена в него, но знаете, как будто не лился потоком разговор или лился, но в начале, а потом проходило полчаса и ступор.

Когда нечего сказать самому, обычно спрашивают что-то у другого, например "а расскажи о себе" или "а какие фильмы теье нравятся " или "хочу узнать тебя поближе,расскажи самую смешную исорию о себе "

Ну типа того, можно погуглить. Людям нравится, когда разговариваешь о них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: